Страница 7 из 7
wasd
[Fred] писал(а):

я ипал


брат шумы писал(а):

зато стабильно растёт


При Ваших зарплатах в 100 тыков,цена на бенз копеешная hehe hehe
брат шумы
wasd писал(а):

При Ваших зарплатах в 100 тыков,цена на бенз копеешная


не знаю кто такие зарплаты получает среди моих знакомых таких нету . Pardon .друган работает замом главного энергетика на крупном предприятии с 10 тыщами рабочих,так зарплата у него 80 тыщ.и это самая большая зарплата среди моих знакомых.подруга получала полгода под 100 тыщ пока фирму не закрыли...а так в среднем всё вертится вокруг цифры 50 Wink
Own
Газ 16,60. в чувашии 13 рублей facepalm
max50
вчера пока ехал от пердей до Кремля цена на 95-й бензин изменялась от 29.80 до 33.50. ТС, где жить изволите?
в123вв
брат шумы писал(а):

...подруга получала полгода под 100 тыщ пока фирму не закрыли...


Почему закрыли? Smile
21099
брат шумы писал(а):

wasd писал(а):

При Ваших зарплатах в 100 тыков,цена на бенз копеешная


не знаю кто такие зарплаты получает среди моих знакомых таких нету . Pardon .друган работает замом главного энергетика на крупном предприятии с 10 тыщами рабочих,так зарплата у него 80 тыщ.и это самая большая зарплата среди моих знакомых.подруга получала полгода под 100 тыщ пока фирму не закрыли...а так в среднем всё вертится вокруг цифры 50 Wink



Не разрушай легенду
тут же все знают что 100-ка это для старта только в москоу дают а в среднем под 200-300 получают supercool
ms_2007
Дефицит бензина в России вырастет на 70%

Цены на бензин в этом году могут вырасти на 13-14%, значительно обогнав уровень инфляции. С таким неутешительным прогнозом выступил глава Минэнерго России Александр Новак. Правда, министр подчеркнул, что правительство будет следить за тем, чтобы топливо дорожало постепенно, без скачков.

Однако, как говорят некоторые эксперты, к 2015 году ситуация с бензином в России усугубится, передают «Известия». Предполагается, что дефицит топлива через два года вырастет в 70 (!) раз – если в 2013 году нехватка собственного топлива в стране составит лишь 53,7 тыс. тонн, то к 2015 году речь будет идти уже о 3,7 млн тонн! Это будет связано в первую очередь с введением более жестких экологических стандартов (с 2015 года предполагается ввести запрет на продажу бензина класса Евро-3, а с 2016 года и Евро-4), что заставляет нефтяные компании модернизировать производство.

«Пока компании не успели провести модернизацию, у нас есть соседи, у которых спокойно можно закупать, в частности, в Белоруссии, где очень хорошие новые модернизированные заводы, и она очень много моторного топлива отправляет на экспорт», — заявили корреспонденту «Известий» в компании «Лукойл».

http://auto.mail.ru/article.html?id=40198
SDRIVER
ms_2007 писал(а):

в частности, в Белоруссии, где очень хорошие новые модернизированные заводы, и она очень много моторного топлива отправляет на экспорт», — заявили корреспонденту «Известий» в компании «Лукойл».


Какая то Белоруссия уже модернизировала свои заводы, еще и экспортировать успевает. А рашка совсем в Ж скатилась facepalm
kolhoznik
ms_2007 писал(а):

Это будет связано в первую очередь с


это будет связано в первую очередь с тем, что весь бенз будут сливать за бугор, т.к. выгоднее. supercool
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

ms_2007 писал(а):

Это будет связано в первую очередь с


это будет связано в первую очередь с тем, что весь бенз будут сливать за бугор, т.к. выгоднее. supercool

Кому нужен наш бенз по станрдартам Евро-2. Наши только нефть сливать могут. Евро-3,4 даже для себя произвести не можем
leon1180
SDRIVER писал(а):

ms_2007 писал(а):

в частности, в Белоруссии, где очень хорошие новые модернизированные заводы, и она очень много моторного топлива отправляет на экспорт», — заявили корреспонденту «Известий» в компании «Лукойл».


Какая то Белоруссия уже модернизировала свои заводы, еще и экспортировать успевает. А рашка совсем в Ж скатилась facepalm


Зато у нас будет самая дорогая в истории олимпиада, зато у нас есть клуб Анжи, самая дорогая яхта у абрамивича.. А дед хасан какой у нас был....
Разницу понимаешь?? Я давно при белорусь тока положительное писал..
Цифра
SDRIVER писал(а):

Кому нужен наш бенз по станрдартам Евро-2. Наши только нефть сливать могут. Евро-3,4 даже для себя произвести не можем


Заправляюсь на ТНК, весь бенз и дизель - евро5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы