Страница 1 из 3
Чапай
Есть родственники мужа сестры в Германии, как думаете, если они вызовут, то дадут вид на жительство в Германии ?

И вопрос про грин-карту в США, они действуют или только мошенники остались ?
Люрр
Proteus
Что, здесь некому за гараж сводить? hehe
Солярко
Так вот оно откуда у него корни.
Mitiok
Чапай, начни активную общественную деятельность по легализации однополой любви, через пару лет, сможешь перебраться в любую страну Европы, под видом притесняемого гея. Сразу получишь пособие квартиру и оплачиваемые курсы языка
AND517
Mitiok писал(а):

Чапай, начни активную общественную деятельность по легализации однополой любви, через пару лет, сможешь перебраться в любую страну Европы


Под шконку быстрей переберется facepalm
Люрр
да пошлите вы его на х ______________ уй

Последний раз редактировалось: Люрр (05 Февраля 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз
rover
Чапай писал(а):

Есть родственники мужа сестры в Германии, как думаете, если они вызовут, то дадут вид на жительство в Германии ?


Дадут-то они дадут, но фгли там делать. Ты лучше на восток едь, типа тюмени и проч, если европейский, там есть где нормально пожить.

Если хочешь нормально устроиться, езжай в тайланд, тайке платишь какой-нибудь, она заявляет тебя мужем (у подобных таек там по 500 мужей) и будешь уныло время проводить, типа катания туристов на яхте, притворяться турком кровожадным и трахать блондинок на пляже, живя в вечном лете и у моря под пальмами facepalm
Солярко
Блин Ровер оно ему надо? У него другие приоритеты в жизни.
*Kostik*
У меня знакомый выиграл Грин карту в сша
Люрр
*Kostik* писал(а):

У меня знакомый выиграл Грин карту в сша



и че с ней делать?
Runik
Чапай, будешь полы подметать господам?
Чапай
В России, судя по принимаемым законам, нет и не будет реальной свободы, боюсь года через три тут принудительно начнут обращать в православие, и казнить геев и бисексуалов, а Приора будет стоить 1 лям ... facepalm

Если дадут пмж в Германии, то спокойно можно перемещатся по всему евросоюзу, а дурацкий тайланд мне и даром не нужен

rover писал(а):

Ты лучше на восток едь, типа тюмени


Smile зачем мне Тюмень ? Пару дней назад там был

Mitiok писал(а):

Чапай, начни активную общественную деятельность по легализации однополой любви, через пару лет, сможешь перебраться в любую страну Европы, под видом притесняемого гея. Сразу получишь пособие квартиру и оплачиваемые курсы языка


Я не выдержу и начнут применять физическую силу к гомофобам, и меня посодют facepalm
Хотя вариант хороший, ну, а с другой стороны, вдруг какой мэр Парижа начнет меня за попку щипать ... facepalm
AND517
Чапай писал(а):

про грин-карту в США, они действуют


действуют. Только на их официальном сайте. supercool
Alexsa91
а ведь тут и дети читают
сколько вот такой вот п заразит своей заразой здоровых детей?

Добавлено спустя 43 секунды:

незнает уж куда со своей жопой податься!
Люрр
Чапай писал(а):

принудительно начнут обращать в православие, и казнить геев и бисексуалов,



я только за... supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

Чапай писал(а):

зачем мне Тюмень ? Пару дней назад там был



к выперу31 в гости мотался?
в123вв
А вдруг Чапай - это виртуально-партейный агент, сидит тут и гоняет порожняк, чтоб вы все велись. Так сказать пытается прилепить к думающим уехать дурной ореол? Laughing
Люрр
Чапай, Варта, Потаскуха, Яша - они все из одной организации жидорасы Сраиля
Люрр писал(а):

жидорасы Сраиля


в Сраиле в курсе? supercool hehe
Axel_Foley
О чем здесь? О педомиграции? ROFL
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=4cOH33_nP3g
бизнес создавать выгодно Smile
FHR
лучче во Францию там браки узаконили для заднеприводных. А в Дойчланде чо делать овчарок трахать и на свежие бумеры д****ть?
XTC
Чапай писал(а):

Есть родственники мужа сестры в Германии, как думаете, если они вызовут, то дадут вид на жительство в Германии ?

И вопрос про грин-карту в США, они действуют или только мошенники остались ?



Нет, не дадут. С какой стати, ты ж не прямой родственник.

Для ВНЖ надо мутить бизнесс, и находится в гермашке 180 дней в году hh
rover
Цитата:

к выперу31 в гости мотался?
_________________



pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы