Страница 35 из 37
Grozz
09г.
ну ф1 не нравится совсем)
политехи надо.
Living Dead
Не, капот быдлобой не катит на самаре2 имхо. А вот Ф1 бы подошли gpn
Adelko
Вот сколько людей столько мнений, Ф1 жутко ушлепочныая, вот такая bbbee и вот такая facepalm facepalm вещь. Как эти совершенно стилистически не подходящие к обычному дорожному автомобилю зеркала могут вобще кому то нравится nea
usv
Grozz писал(а):

09г.
ну ф1 не нравится совсем)
политехи надо.


И Ф1 и Политехи редкостное УГ.
Вот, зацени http://intraauto.ru/lang/ru/zerkalo-zadnego-vida-dlya-vaz-2115-samara-2/ стоят 2200р. Smile
Себе такие хочу брать, но деньги на другое нужны. Дома есть фотки установленных на 9-ке.
Dranik
usv писал(а):

Вот, зацени http://intraauto.ru/lang/ru/zerkalo-zadnego-vida-dlya-vaz-2115-samara-2/ стоят 2200р.


+1 зеркала по виду и функционалу неплохо выглядят, как тока в деле Pardon
usv писал(а):

Дома есть фотки установленных на 9-ке.

скинь Wink
zOnk
usv

унылое г@$но bbbee
Living Dead
Ars Longa
Да не сказать чтоб мне прям так нравились Ф1, себе бы не поставил. Просто кажется что к этой машине они подойдут, в отличие от Политеха.

На спутнегах лучше всего выглядят накладки на сток зеркала, а для Самары-2 уже не катят. Все имхо ессно.

usv
На вид ничего, кидай фото в естественной среде Smile Только вот куда здоровый блок управления прилепить?
Dranik
Living Dead писал(а):

Только вот куда здоровый блок управления прилепить?


у вас хз его ибо штатного места у вас непридусмотрено, хотя можно в подлокотник карты двери водителя.
а у нас есть место под этот блок на тонели, поэтому нам никаких проблем.
Grozz
Короче заморочился по музыке, к ребятам поехал которые этим занимаются) в бас магаз)
вообщем сказали выкинь свои провода, говорит так и сгореть можно.
провода типа тонкие.. а музка сильная, + купил усилитель который хотел.
вообщем пока так езжу не на всю слушаю, провода надо напрямую кидать + и - от АКБ.. и все толстые провода, на 4 тыс нащитали.
sGarriKs
Grozz писал(а):

kazak1102
да едет она как сток.
это только пока... просто чуть другие планы.
сейчас покупаю усилитель на 1400 ватт) отдельно на саб, правда саб у меня слабей чем этот усилитель, но к лету я поменяю саб)
надо купить усилитель этот, его чисто на саб, нынешний 4х канальник на 4 колонки, + 4 пищалки на майфуну. ну шоб валило)) пока по музыке заморачиваюсь.. ща к зиме музыку соберу, а к лету она повалит)


чё за усь такой?
Grozz
kazak1102
sGarriKs писал(а):


Grozz писал(а):
kazak1102
да едет она как сток.
это только пока... просто чуть другие планы.
сейчас покупаю усилитель на 1400 ватт) отдельно на саб, правда саб у меня слабей чем этот усилитель, но к лету я поменяю саб)
надо купить усилитель этот, его чисто на саб, нынешний 4х канальник на 4 колонки, + 4 пищалки на майфуну. ну шоб валило)) пока по музыке заморачиваюсь.. ща к зиме музыку соберу, а к лету она повалит)

чё за усь такой?


Ээээ... Алло, гараж... А я тут с какого боку...??? pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

Ээээ... Алло, гараж... А я тут с какого боку...???


Ты посвященный gpn hehe
kazak1102
Garik36 писал(а):

Ты посвященный


Да ну... wwow pst
Garik36
Ну дык написали:
Grozz писал(а):

kazak1102

ты прошаренный ппц)



Какие еще доказательства? ROFL
kazak1102
Garik36 писал(а):

Какие еще доказательства?


Это он сказал, ошибочно полагая, шо все , мои годки отработанный материал... cry
Не дождётесь... dns4 Drinks or Beer
Storma
Grozz
а вы кстати как ездите? по очереди? или это твой собственный таз?
sGarriKs
Grozz писал(а):

http://www.av-car.ru/show_good.php?idtov=12483

Если честно, он не очень, во-первых класс АВ=дохрена жрёт и кпд <50%(>50% переходит в тепловую энергию=греется), во-вторых 1400вт это максимальная мощь=сказочная цифра, обычно от балды её пишут производители, т.е. если плясать от этой цифры, то в моём усе класса D, номинальной мощью 1.5кВт (kicx QS 1.600) максимальную мощь пишут 3кВт О_о, чё смеяться, хоть обкакайся, но 3кВт из него не вытащить, только из за того шо пред в нем на 150А, а по формуле мощь=сила тока*напряжение, будет 13.5(средняя напруга при просадках на музыке)*80А=1080вт, а если еще учесть кпд усей класса D (80%) то будет ваще 900вт, и это то что реально можно извлечь из моего 1.5кВт номинала в самаре 2 с обычным геной на 80а и одним кислотником 55а-ч. Простейшая математика)
Grozz
Я принципе все это знаю. Мне сегодня рассказывали про эту математику.
Я от него не жду 1.5 Квт))
примерно думаю ватт 700.. за глаза) дальше уже ненормально
sGarriKs
Grozz писал(а):

Короче заморочился по музыке, к ребятам поехал которые этим занимаются) в бас магаз)
вообщем сказали выкинь свои провода, говорит так и сгореть можно.
провода типа тонкие.. а музка сильная, + купил усилитель который хотел.
вообщем пока так езжу не на всю слушаю, провода надо напрямую кидать + и - от АКБ.. и все толстые провода, на 4 тыс нащитали.


Не делай глупости заедь тупо в магаз электрои3делий и купи там кабель сварочный кг25/35/50 какое сечение больше понравится (у меня кг50 с акб прокинут через дырку корректора фар), он медный по крайней мере, а не крашеный алюминий который в установочных наборах продают, цена от 120р/м у нас, держатель предохранителя типа АNL можно сделать самому, останется тока наконечники купить и обжать в тисках, прокинуть и будет счастье, даже ни какой кондер на 1-2ф за 2р. нафиг не нужен! Просадки зависят от сечения кабеля! А то я знаю какую куетень советуют в магазах авто3вука...
sGarriKs
Grozz писал(а):

Я принципе все это знаю. Мне сегодня рассказывали про эту математику.
Я от него не жду 1.5 Квт))
примерно думаю ватт 700.. за глаза) дальше уже ненормально

какой общий номинал предохранителей на твоём усе?
х123ас
sGarriKs писал(а):

Не делай глупости заедь тупо в магаз электрои3делий и купи там кабель сварочный кг25/35/50 какое сечение больше понравится (у меня кг50 с акб прокинут через дырку корректора фар), он медный по крайней мере, а не крашеный алюминий который в установочных наборах продают, цена от 120р/м у нас, держатель предохранителя типа АNL можно сделать самому, останется тока наконечники купить и обжать в тисках, прокинуть и будет счастье, даже ни какой кондер на 1-2ф за 2р. нафиг не нужен! Просадки зависят от сечения кабеля! А то я знаю какую куетень советуют в магазах авто3вука...


+1, дело человек говорит. В автозвуке там всё красиво канеш... но далеко не всегда практично. Тот же провод ,если брать ПВ-3 он стоить будет куда дешевле, чем аналогичный по сечению типа "музыкальный"
Grozz
хмхм)) интересно.
предохранитель уж куплю колбу, пофиг)
по сути нужны провода от усилителя на 4 колонки, какие там лучше купить?

Последний раз редактировалось: Grozz (19 Октября 2011 11:54), всего редактировалось 1 раз
Adelko
Парни, я вот музыкой никогда не интересовался, но гдето встречал упоминание что акустические провода и силовые это разные провода. И дело тут не в сечении. И нельзя подменять одно другим. Не знаю подробностей к сожалению.

Это как будто пытаться заменить высоковольтные провода обычными потолще )))))
kazak1102
Grozz писал(а):

по сути нужны провода от усилителя на 4 колонки, какие там лучше купить?


Акустические провода...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы