Страница 1 из 2
agend
Вчера продал свой самолёт. Жалко было конечно, но не что не поделаешь. Года идут,а машине свежее не становится.
Faker
когда видишь такие темы хочется больше конкретики) быстро ушла, что хочешь взять))
agend
машина была 2000 г.в кузов на 4. Двигатель на 5. Коробка на 4с -. Ушла через день. У нас в городе 10 и 12 в цене. Особенно если это не металолом на колёсах. Приглядываюсь на калину седан 1.4 полной комплектации 2010 г.в или прибора люкс 2008 г.в. Не хочу 8 клаповую(вчерашний день)
d.dmitry
agend писал(а):

машина была 2000 г.в кузов на 4. Двигатель на 5. Коробка на 4с -. Ушла через день. У нас в городе 10 и 12 в цене. Особенно если это не металолом на колёсах. Приглядываюсь на калину седан 1.4 полной комплектации 2010 г.в или прибора люкс 2008 г.в. Не хочу 8 клаповую(вчерашний день)

В 2010 1.4 были с главной парой 3.7, в 2011 пошли с гп 3.9 эта будет повеселее, и темы про отсоединение заборника воздуха калин почитай.
webmines
agend
Я тте попрощаюсь с веткой hehe Я вон, на субару ежжу и не жужжу, сижу в ветке)
Siers.
webmines писал(а):

Я вон, на субару ежжу


Буржуй hehe Но поддерживаю...

agend писал(а):

прибора люкс 2008 г.в.


Тем более не так и далеко и собрался Drinks or Beer
zmey999
agend писал(а):

машина была 2000 г.в кузов на 4. Двигатель на 5. Коробка на 4с -. Ушла через день. У нас в городе 10 и 12 в цене. Особенно если это не металолом на колёсах. Приглядываюсь на калину седан 1.4 полной комплектации 2010 г.в или прибора люкс 2008 г.в. Не хочу 8 клаповую(вчерашний день)



с пиленгами ушла? )))) калины седан не делают больше ))) я на универсал глаз положил если всеж Гранту не дождусь
Siers.
zmey999 писал(а):

Гранту


Намучаешься с этой сыромятиной bboyan
zmey999
Siers. писал(а):

zmey999 писал(а):

Гранту


Намучаешься с этой сыромятиной bboyan



калина и в африке калина
Xplane
Siers. писал(а):

zmey999 писал(а):

Гранту


Намучаешься с этой сыромятиной bboyan



Бери Крузак, с ним будет щастье supercool
Siers.
Xplane писал(а):

Бери Крузак, с ним будет щастье


Ага.. 200тый... bibika
Mihalych78
по пробуй по прощаться pst
agend
да опорники оставил, сегодня прям на глазах приору забрали. Очень понравилась-но увы значит не судьба.будем искать калины.
Siers.
Калина Bad После десятки она мне маленькой показалась.. Как 2114...
Ищи луче приору Drinks or Beer
agend
проиора от десятки не далеко ушла.....
Siers.
agend
Если она и куда то ушла.. то только назад hehe А так одинаковое авто.. только вид сбоку pst

А по калине моё субъективное ИМХО. было.. Маленькая она однако.. не нравится мне nea
lexin
Тоже продал свою как и agend, 2005г.в. 21124 пробег сотня с небольшим, выпросил кореш по работе 165рублей. Два года просил не навязчиво. Отдал. Хочется что то новое хотя бы в интерьере заказал калинваген с приоромотором, жду пока что к концу месяца обещали.(пешеход одним словом). Многие оговаривают брать, но у меня вариантов особо нет. Хочется новенькое Smile Нравится внешне калинко и внутри попоросторнее для семейного человека.
Xplane
Siers. писал(а):

Калина Bad После десятки она мне маленькой показалась.. Как 2114...
Ищи луче приору Drinks or Beer



А мне наоборот вполне просторной.

Вообще сам целился на Калину, но че то ветку ихнюю почитал и подзадумался, че то очень много проблем сней, читал тему про вибрацию на 2000об/мин - вообще жесть, я думал там все нормально будет hehe
Siers.
Если Я что то и буду когда либо брать.. то на АвтоТаз надеюсь меня не потянет больше! Хотя как говорится... не зарекайся...


Просто Я имею большой сравнительный опыт эксплуатации тазов (новых и б\у) И не меньшее количество иномарок.
Так вот на этом опыте могу сказать.. что любая в хлам убитая ино. луче нового таза!
Первую машину что е себе купил, была Nissan Almera 1997 года 1.4. 16 клап. Якобы с пробегом 90т. км. (в реале явно больше). как оказалось позже немного мятая... Далее её продал родственнику, у которого она по сей день. Он за ней не следит ВААААЩЕ!!! Работал несколько лет на ней в такси., гонял на юг... Кап. ремонт движка сделал только тогда когда она практически ездить перестала., сейчас уже наверное 2й. год регулятор холостого хода не может поменять.. лень hehe .. На диагностику жалко 500 рублей потратить... ржавое, убитое в хлам корыто стало...
НООООО!!!!!!! ЭтО заразО едет и рулится раз в 100 луче моей двинахи с новой подвеской Асоми... И там кондей есть bboyan

ИМХО... АвтоТаз Bad ... но свои тазики Я люблю hehe Но брать их ещё раз не кому не советую!

P.S. Кстати... по ходу скоро как китаёзы будем на велосипедах ездить... Бензин 92 уже по 28 руб.. А 95 почти 30ку. стоит hh Не до машин короче скор будет нам bbb

http://youtu.be/spIXPgrckNE
Тазз млять pst Смотрим с 55 секунды hehe

Это ваще убило wwow vst Маскаля зажрались hehe
http://www.youtube.com/watch?v=Rdm3E1q-wVY&feature=related
-JAXON-
lexin писал(а):

Тоже продал свою как и agend, 2005г.в. 21124 пробег сотня с небольшим, выпросил кореш по работе 165рублей. Два года просил не навязчиво. Отдал. Хочется что то новое хотя бы в интерьере заказал калинваген с приоромотором, жду пока что к концу месяца обещали.(пешеход одним словом). Многие оговаривают брать, но у меня вариантов особо нет. Хочется новенькое Smile Нравится внешне калинко и внутри попоросторнее для семейного человека.



я так же пешеход
продал свою на след день за 150 т.р. 2003
вот терь думаю ваз
или ино ведро с пробегом 5 раз до луны и обратно
но с ними дело не имел поэтому побаиваюсь
хотя сотрудник по работе юзает 2 гольфа
запчасти по цене как на нащи стоковые а качество получше
но тянет меня к сараю 11
agend
я тоже хотел сарай, одно но. Все они ушатаны(дедки на дачу всякую ересть возили) еще форкоп торчит. Очень тяжело хороший сарай найти. И чтоб кузов был хорошим. Иномарку не хочу
ABus
Сарайчики, по-моему, самые удачные из семейства "матрех". по удобству и универсальности. Я тож прощаюсь с этой веткой, послевчера сынуля с компанией угнали мою "маньку" и разложили со 170кмч ее всю по дороге, так што я теперь пешеход cry
Xplane
ABus писал(а):

Сарайчики, по-моему, самые удачные из семейства "матрех". по удобству и универсальности. Я тож прощаюсь с этой веткой, послевчера сынуля с компанией угнали мою "маньку" и разложили со 170кмч ее всю по дороге, так што я теперь пешеход cry



Если сын еще живой, то на твоем месте я б его прибил supercool
Извените на ОФФ
Mihalych78
ABus
wwow

это КАК?
kanarys
бери б/у инку и завязывай с тазом!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы