Страница 2 из 2
urisss
брат шумы писал(а):


намотал по москве и области


Я так понимаю что в Москве и МО про гололед ничего не слышали,т.к. когда в Москве гололед его показывают даже в новостях по всем каналом,со словами типа :"катастрофа,движение полностью встало".И именно по этому
брат шумы писал(а):

задний привод мне всё равно нравится больше


А не в Москве гололед и накат на дороге начинается с началом зимы и заканчивается с приходом весны.
Попробуй в гололед пересесть на задний привод на один денек,разницу сразу почувствуеш.К хорошему быстро привыкаеш и перестаеш это ощущать.

Я бы полюбому остановился,не стал бы опускатся до уровня быдл,один из которых и стал виновником аварии.Чем могу всегда помогу в дороге.Вот недавно на трассе Оку подобрал и на галстуке 10 км тащил.
Guzh
Существует правда вариант что водителю могло стать плохо, но чего то этих поплохевших на том же КАДе сейчас очень много развелось и все болтаются при этом по полосам как овно в проруби.
Konokrad
да особых понтов-то не было, просчитался человек немного с дистанцией и скоростью.
SUNshineNT
Konokrad писал(а):

просчитался человек немного с дистанцией и скоростью


не можешь срать - не мучай жопу supercool
Сохатый
Бермадей писал(а):

Вчера жена притащила с аптеки полный набор по моему заказу - кучу таблеток


Бермадей писал(а):

моя автомобильная аптечка теперь на все случаи жизни... мало-ли...

Бермадей, обрати внимание на условия хранения этих таблеток и сравни с тем, как они выполняются пока ты, скажем, загораешь на пляжу, а машинка.. ээээ.. короче, тоже рядом загорает Pardon
ЭД*
С теми ценами что сейчас в аптеках,покупать лекарства это дорогое удовольствие! А постоянно пополнять и обновлять аптечку,так вообще роскошь! )) Я уж молчу про то что:
Бермадей писал(а):

таблетки жрём как конфеты...


Дешевле купить ствол и 1 патрон к нему! Положить в аптечку! И в случае чего тебя просто им добьют suu чтоб не мучился! ROFL
ЭД*
Бермадей писал(а):

500 рублей В ГОД спасут "отца русской интеллигенции депутата государственной думы"? Сомневаюсь... Лучше потратиться на пиццот, чем иметь инсульт в дороге...


Каждому свое! Я просто раз в год (а то и в два)) просто покупаю "правильную"аптечку,и не распечатывая ложу в машину.Конечно так делать не надо! Но я на здоровье еще не жаловался пока Т.Т.Т. Потому и не знаю что еще можно вообще доложить туда для себя. )) Ах да! Единственное что еще в добавок покупаю,это пластыри)),а то при ремонте и т.п. часто царапаюсь! Smile И имхо аптечка нужна в каждой машине! Как и огнетушитель!

P.S.Бермадей не болей! И Бермадеевской большой семье тоже не болеть! И вместо таблеток уж лучше пусть конфеты лопают! Drinks or Beer
kotmu
Бермадей писал(а):

Всем советую переукомплектовать свои аптечки.


+... делает жена 2 раза в год
Бермадей писал(а):

таблетки жрём как конфеты...


смех смехом... но лучше этого избегать Wink
Бермадей Кукуевич
ЭД* писал(а):

покупаю "правильную"аптечку


ты не поверишь - купил давеча 34 комплекта новых 2правильных" аптечек, рОздал водителЯм, они открыли и аХХХули всмысле ахнули - кроме перевязочных и кровеостанавливающих средств в новых аптечках ничего нету! А где противопоносное? А где противоишемическое? А где зелёнка наконец!!!??? Прищлось ехать на аптечный склад и докупать по 34 наименования из перечня 1996 года... 63 Всяко спокойней...
kenz
Мне кажется, что на мерсе водитель отвлекся на что-то. Вот и проморгал вспышку. Когда был уже близко к семере либо кто-то шел по 3й полосе и он замешкался, а потом рискнул, либо х.з.

Бермадей писал(а):

Всем советую переукомплектовать свои аптечки.

Поддерживаю. Уже несколько раз пользовался аптечкой для оказания помощи, она уже изрядно исхудала. Пока есть время перепакую.
nikopol74
а вот у меня друг у которого был мерс говорит что вобще непонятно вроде хотел семерку подрезать ( ПРОУЧИТЬ) это надо как руль крутануть чтоб так унесло у него стаж 5лет на мерине или что то с рулевой не в порядке так унести надо как руль крутануть короче неопытный водятел это мнение друга что мешало прямо уйти короче загадка.а всетаки по старому комплекту аптечки рулят. блин уже бояться начал быстро ездить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы