Страница 1 из 1
oleg_2112_
Приобрел новую 2112. Обратил внимание, что место под магнитолу закрывается откидной крышкой. Под крышкой на глубину 20 мм дыра шире, чем посадочный размер магнитолы.

Подскажите, все ли магнитолы можно установить так, чтобы оставить эту крышку на штатном месте, или же надо ходить и ленейкой вымерять что туда влезает. Хочется установить Pioneer 3550, интересует удастся ли его установить подобным скрытым образом(к сожалению, габаритных размеров его морды нигде не нахожу) ?
Пупкин, Иван
oleg_2112_ писал(а):

Приобрел новую 2112. Обратил внимание, что место под магнитолу закрывается откидной крышкой. Под крышкой на глубину 20 мм дыра шире, чем посадочный размер магнитолы.

Подскажите, все ли магнитолы можно установить так, чтобы оставить эту крышку на штатном месте, или же надо ходить и ленейкой вымерять что туда влезает. Хочется установить Pioneer 3550, интересует удастся ли его установить подобным скрытым образом(к сожалению, габаритных размеров его морды нигде не нахожу) ?



Со снятой мордой некоторые магнитолы закрыть можно Very Happy
Там проблема не в самой морде, а в декоративной рамке. Она как правило и не дает закрыть эту дверцу. Без примерки ничего не узнаешь в любом случае.
Сергей.
Под крышкой на глубину 20 мм дыра шире, чем посадочный размер магнитолы.

там ящик стоит
вытащи его
оставь если продавать будешь без мафона - вернешь на место

а мафон крепится к метал обойме которая идет в комплекте с мафоном

если что не так сказал извини
Austin
Логичнее магнитолу поставить вообще повыше там где с новья часы стоят. Я лично себе так сделал :cool:
tanechka
У меня KENWOOD влез, а крышка закрывается, только когда морду снимаю.
Меня устраивает Smile
Pavel_Pe
Закрываться будет полностью только при снятой морде - углубление в крышке упирается в морду. Но если крышку оставить, то в открытом положении она будет мешаться, выступает очень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы