Страница 1 из 1
Antowka
Гаспода, если кто знает подскажите. у меня ваз 2105 92г.в. В прошлую пятницу возвращаясь домой вечером, (для тех кто не помнит был сильный снег) Автомобиль вдруг перестал тянуть, а потом и вовсе остановился как вкопаный. Незная что делать я решил поменять бегунок и о чудо-он поехал. Так вот да дома я добрался меняя бегунки раз пять за сорок километров. Постоянно пробивает бегунок, менял крышки трамблера-то же самое. что делать?
and
Antowka писал(а):

Гаспода, если кто знает подскажите. у меня ваз 2105 92г.в. В прошлую пятницу возвращаясь домой вечером, (для тех кто не помнит был сильный снег) Автомобиль вдруг перестал тянуть, а потом и вовсе остановился как вкопаный. Незная что делать я решил поменять бегунок и о чудо-он поехал. Так вот да дома я добрался меняя бегунки раз пять за сорок километров. Постоянно пробивает бегунок, менял крышки трамблера-то же самое. что делать?



Рецепт: 1. Больного помыть, если грязный. (под больным понимать двигатель, особливо трамблер, вв провода, катушку)
2. После того как высохнит (либо до помывки, если мыть лень) в темное время суток завести двигатель, поднять капот, проверить подкапотное пространство на наличае голубого свеченияили вспышек пробивания изоляции. Если данный эфект присутствует то либо см. п. 1 либо поврежденные детали на замену (скорее всего вв провода либо крышка трамблера).
Можно проверить свечи но это только для успокоения души и если пришло время то лучше поменять.
Kot_01
А неплохо было бы еще и катушечку глянуть, а лутьше поменять, да и кондер тоже, так, ради приличия. Хотя лутьше БСЗ поставить 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы