Встретиться Питерцам! (осталось 5 наклеек...) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#51:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 13:29
russmice писал(а):

Дык что решили? В 12.00 в субботу на стоянке рядом с углом Испытателей и Коломяжского? :neutral:



Ага. Только я позжее буду малость мож. 12-00 все-таки вы малость того, погорячились. ИМХО.

#52:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 13:32
Надеюсь мимо не проеду!
Скиньте кто нибудь мобилку на мыло, что бы не потеряться. Я свою смс-ом отправлю.
dr@korf.spb.ru

#53:  Автор: RUDОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 13:37
итак. народу будет явно больше чем в ту субботу. Это супер. Отметим день Святого Валентина по автомобилистски!!)) Прогноз благоприятствует -5 -7. Так что будем гоняться и общаться. Осталось определить полный состав участников. И время. Давайте завтра окончательно все решим. Мне лично и в 12 удобно и позже. Мой мобильный есть у Usula и Pepelatza
#54:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 13:41
Товарищ Пепелац, стукнитесь в аську плз, слетели вы у меня Smile
#55:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 19:53
Может и я смогу подъехать, если примете Laughing , только опыта гоночного у меня нет Sad , так что наверно приеду скорее греться чем гоняться.
#56:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 20:04
Друзья!! Я бы тоже к Вам примкнул, если взяли бы конечно, но млин... Sad если можно, я как-нибудь весной подвалю на Вашу колбасню Smile ! А то щас проблем выше крыши(и работа в ауте и на душе хреново)...И машинка вся поломана-езжу мало и редко Sad Ну да ладно! все к лучшему!
Просто, я на форуме то сижу, читаю, иногда пишу...И мне интересно все это. А хочется ведь чего то такого - вербального.... Smile
Вообщем, вот так! Да и еще, если увидите впереди себя вдруг резко заглохшую серебристую 11ую с гос.татуировкой 926, то знайте!! -это Я!!! -Давите на стопы изо всех сил!!! Smile -Сцепление у меня совсем накрылось Sad Shocked

#57:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 20:08
Опс!!! я выше писал сообщение!! А что за ерунда то??????? почему я стал ГОСТЕМ??????? Confused Den21113
#58:  Автор: Den21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 20:26
Anonymous писал(а):

Опс!!! я выше писал сообщение!! А что за ерунда то??????? почему я стал ГОСТЕМ??????? Confused Den21113



тук- тук- Проверка слуха... 8) @Гость@ я или @Den21113@ Smile ?

#59:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 20:43
У нас с нетом временные трудности. Если чего есть ко мне - пишите в почту. Вечером дома посмотрю.
#60:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 23:59
2Pepelatz: Хоть и не силён в гонках, но скорее всего приеду.
А кто есть на классике? в смысле приедет?

#61:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 03:36
Oleg78r писал(а):

Может и я смогу подъехать, если примете Laughing , только опыта гоночного у меня нет Sad , так что наверно приеду скорее греться чем гоняться.



Фигня вопрос, я вот, например, сам в гонках не силен, так что ... :wink:

Примем, не вопрос :)


Anonymous писал(а):

Друзья!! Я бы тоже к Вам примкнул, если взяли бы конечно, но млин... Sad если можно, я как-нибудь весной подвалю на Вашу колбасню Smile ! А то щас проблем выше крыши(и работа в ауте и на душе хреново)...И машинка вся поломана-езжу мало и редко Sad Ну да ладно! все к лучшему!
Просто, я на форуме то сижу, читаю, иногда пишу...И мне интересно все это. А хочется ведь чего то такого - вербального.... Smile



Я канеш понимаю, что нелепо звучит, но может стоит того этого - малость отпустить от себя проблемы? А если машинка заболеет (тьфу-тьфу-тьфу) - могем доставить на наиших - наверняка есть кто по пути едет!

2 All: будет цифровик у меня вроде... Карточка на 1 гиг, так что нафоткаемся Smile

#62:  Автор: russmice СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 10:33
Точна, дотащим всех :-D Я вчера пол дня с классикой жены друга тренировался, порвали три троса, но на стоянку ее вперли через весь город.
Мля, тачке 4!!! месяца, пробег 10 тык нету, лопнула полуось етить ее мать. Шаха сызранская вроде.

#63:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 11:14
Zloi BoY писал(а):

2Pepelatz: Хоть и не силён в гонках, но скорее всего приеду.
А кто есть на классике? в смысле приедет?



Вообще-то я на классике... Возможно появлюсь, если получится...

ЗЫ: Фотик (цифровик) есть и у меня...

Мой телефон есть у ПепелаЦЦа... Very Happy

#64:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 12:06
Постараюсь тоже подгребсти, только не рановато-ли в 12? Боюсь не успею! Confused
2 Den21113
Так действительно, давай подхватим!
2 Zloi BoY
Так и я не силен, так для личного удовольствия!

#65:  Автор: russmice СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 12:25
2 Den21113
Точна, тут народ со всего города, где-нить тебя подберем лехко.[/b]

#66:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 12:27
Usul писал(а):

Постараюсь тоже подгребсти, только не рановато-ли в 12? Боюсь не успею! Confused


Я тоже считаю что рановато, мне с московского р-на ехать надо, и придется вставать аж в 10.00, что б успеть к 12 на "пионерию" (могу проспать :-| ). Может к 13.00???

#67:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 13:08
Можно и сменить место встречи, но все ли это увидят? Мне тоже из Купчино пилить. Решайте, насчет времени (и лучше уж не опаздывать, а то ждать не в кайф).
#68:  Автор: RUDОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 13:26
Предлагаю забиться на 13.30-14.00. И выспимся, и светло еще будет. Солнышко....))))
Для Пепелатца - обещаю не опаздывать))))

#69:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 13:39
RUD писал(а):

Предлагаю забиться на 13.30-14.00. И выспимся, и светло еще будет. Солнышко....))))
Для Пепелатца - обещаю не опаздывать))))


Так в 13 или 14? Разброс что-то большой!
А там, наверное, народу будет море?! Толкаться будем!

#70:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 14:29
Давайте в 13, и "южанам" не рано и "северянам" не поздно (ИМХО).
А если есть опасения потерятся, то позволю себе наглость присоветовать место: по тому же Коломяжскому проехать чуть дальше (от места предпологаемой встречи) до Парашютной, напртив перекрестка (Парашютной и Коломяжского) где нет многоэтажных зданий, есть кафуха какая-то (одноэетажное строение), а вокруг - так сказать площадка, видно прямо с дороги со всех сторон, там не потеряешься.
Но это все так, к слову о времени!

#71:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 14:37
И так, настало время определяться!
В 13:00, на Коломяжском, в месте, обозначенном Pepelatz'ом.
Я на белой 08, *596**
Кому надо скину трубу по мылу.

#72:  Автор: russmice СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:01
Ну дык решили? 13.00, место из карты.
#73:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:21
Подтверждаю, 13-00, место, обзначенное на схЭме. Предупреждаю сразу, стояночку не видно с Коломяжского (вроде), поворачивать на нее направо, в конце длинного синего торгового центра.
#74:  Автор: Strory СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 16:10
Привет всем!
А с IXBT народ берете?

#75:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 16:22
Не вопрос. Берем. Smile Я и сам на IXBT есть, и еще несколько тутошних мемберов.
Вопрос. Трасса точно в порядке? Кто и когда последний раз её видел?

Последний раз редактировалось: Pepelatz (13 Февраля 2004 16:23), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU