Страница 2 из 2
vredge
Штатные решетки выбросил, акустику прикрыл сверху фирменными решетками, выглядит как будто так и было.
qwwerty
В голову пришла СУПЕРСКАЯ ИДЕЯ!

А что, если (ну конечно помимо скрытых динамиков и крышки для магнитолы, как я писал ранее), наклеить антенну не на лобовое, а на заднее стекло!!!!!!!! А?, как вам? Ну или, если, как у меня 2111, на боковое стекло за задним сиденьем??? Ни один нарик не догадается!!! (По крайней мере в ближайшее время !!!
Модератор - занесите идею в народную мудрость!
UDima
qwwerty писал(а):

Ни один нарик не догадается!!! (По крайней мере в ближайшее время !!!


он и гадать не будет (не свойственно это им) просто вскроет и посмотрит что там в машине.
SeCaToR
действительно, если прятать магнитолу, то и всё остальное тоже нужно прятать да и то особо не поможет так, как где гарантия, что подъезжая к магазину (своему дому) или ещё к какому месту парковки ты проедешь мимо этих самых нариков, а из окна у тебя музыка доносится... Оставишь машинку свою минут на 10-ть и если место безлюдное долбанут стекло и всё выдерут с корнем.
У меня раньше 99-я была, так я её однажды оставил на ночь у подъезда... далее со слов соседа, который вышел в 6:30 утра покурить на балкон: идут твое парнишек, проходят мимо моей машины, замечают заднюю полку с динамиками, поднимают с земли камень и бьют заднее стекло и начинают эту полку выдергивать (она у меня прикручена была). Всё происходило буквально в течении 1-й минуты. Сосед им сверху крикнул, типа что за х**ня и они дали дёру... Магнитолу у меня как-то тоже просто сперли: разбили боковое стекло, залезли в машину и целиком выдрали накладку панели приборов вместе с магнитолой... мне на память дома только панелька от неё осталась Very Happy
Sagittarius
В общем акустику в машине не спрячешь! Если захотят то вскоют и выдерут. Значит надо капканы ставить. Или машины минировать! А что интересная идея, сначала страхуем машину. потом устанавливаем акустику, затем оставляя гдето машину, надо ставить растяжку! Зато магнитофон не жалко! Никому не достался!

К сожалению шутка. А если серьезно то действительно много уродов развелось. Мне один придурок разбил стекло чтоб сигареты забрать... Таких козлов мочить с огурцами надо!!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы