Страница 2 из 4
lys-0071
помоему ничего за последний год кардинально измениться не должно было. коней на переправе не меняют, т.е я хотел сказать поставщиков в течении года до заключения новых договоров менять не должны.
хотя я могу ошибаться, номенклатура не моя и даже не моего "ведомства", хомуты относятся к номенклатуре нормалей, там влавствуют завод автонормалей Белебей ( гайки, шайбы и болты), хомуты идут с Батайска ( Рост.обл) и импортная Норма кажется.

Последний раз редактировалось: lys-0071 (21 Августа 2011 21:50), всего редактировалось 1 раз
Dranik
lys-0071
Надо бы как то пронюхать как Супер авто решилось и где такие хомуты берут они .

Хотя смотри
Ваз им поставляет комплектующие и двиг то готовый полюбому с Ваза идёт а значит и ДУ ставленый на Вазе с такими хомутами.
lys-0071
щас другу позвоню.
Dranik
lys-0071 писал(а):

щас другу позвоню.


Drinks or Beer
andreyal553
Dranik
Чего, ты, так переполошился? Из-за двух хомутов на подогреве дроссельного узла. Остальные-то обычные установлены. Pardon
Drinks or Beer
Dranik
andreyal553 писал(а):

Чего, ты, так переполошился? Из-за двух хомутов на подогреве дроссельного узла. Остальные-то обычные установлены.


дак вот интересно остальные какие хомуты щас идут?
если тоже стали ставить обжимные то блин это прогрес hehe
и будем искать у себя такие, чтоб забыть эти Нормы,а тупо поставил самообжим и непаримся что зимой будут сопли висеть на патрубах.
да и с самообжимом патрубки дольше живут ибо так их непережимает как при затяжке обыкновенным хомутом.
lys-0071
Dranik
вынужден тебя огорчить.
Ответ был такой, какие на рынке купили те и поставили Wink
Они с завода тока чистые агрегаты получают.
Dranik
andreyal553
Dranik
Не, ты удивляешь. Вон, в теме про сигнал. Пришли к выводу, что жмоты они. Положено два сигнала на Люкс, а ставят один. Так и здесь. Будут - поставят самообжимные, нет - поставят обычные. Будет плохое настроение - вообще никаких не поставят. 63
Чему удивляться.
Dranik
andreyal553 писал(а):

Будет плохое настроение - вообще никаких не поставят.


на проволочку скрутят pst 63
usv
Dranik писал(а):

дак вот интересно остальные какие хомуты щас идут?
если тоже стали ставить обжимные то блин это прогрес hehe
и будем искать у себя такие, чтоб забыть эти Нормы,а тупо поставил самообжим и непаримся что зимой будут сопли висеть на патрубах.
да и с самообжимом патрубки дольше живут ибо так их непережимает как при затяжке обыкновенным хомутом.


Норма уже дерьмо? У тебя же супер патрубки, самые лучшие стоят и текут всё-равно? cry
После Нормы патрубки приходится отдирать от штуцеров, приклеиваются мертво. Что там течёт у кого, хз.
А, я понял, новые хомуты добавляют к надёжности + 80%. ROFL
Anta
поцики привет такой вопрос , а эта контора супер авто пятнахи делает с приоро подвесоном и 124 пихлом??а то мне седан больше по душе dns4
usv
Anta писал(а):

поцики привет такой вопрос , а эта контора супер авто пятнахи делает с приоро подвесоном и 124 пихлом??а то мне седан больше по душе dns4


Преоро седан - твой выбор. gpn
usv
Что не тема, то bbbee bbbee bbbee
Мля, ХОМУТЫ!!! pst pst pst
Гайки еще не обсуждали или не, НОВЫЕ ГРАВЕРЫ gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: usv (21 Августа 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
Anta
нееее если преоро то только хачбэк))) hehe
usv
Anta писал(а):

нееее если преоро то только хачбэк))) hehe


нееее, если машина, то точно не ТАЗ. hehe
Anta
ROFL эт точно) но почемуто мы все ездим на них и любим их)этож наша гордость hehe
lys-0071
Anta писал(а):

поцики привет такой вопрос , а эта контора супер авто пятнахи делает с приоро подвесоном и 124 пихлом??а то мне седан больше по душе dns4



всё у них есть
http://www.super-avto.ru/production/
projectX
Dranik писал(а):

дак вот интересно остальные какие хомуты щас идут?


andreyal553 писал(а):

Будут - поставят самообжимные, нет - поставят обычные. Будет плохое настроение - вообще никаких не поставят.


В жопу эти хомуты,вместе с подогревом дросселя!!!!!!!!!! Razz rlzz
Уже года 2 как отключил - никаких проблем нет Pardon
Anta
lys-0071
спачсибо мил человек сам не догадался чтот зати посмотреть) все ток про чепырки базарят вот я и подумал что это спешл лимитед эдишн
lys-0071
usv
lys-0071 писал(а):

всё у них есть
http://www.super-avto.ru/production/


LADA 144 16v

перспектива LADA 114 1.6 16 клап.- автомобиль для практичных, и в то же время энергичных людей. Двигатель повышенной мощности и эксклюзивная заказная сборка подчеркивают индивидуальность автомобиля и того, кто им управляет. LADA 114 1.6 - лучший выбор для тех, кто предпочитает испытанную временем конструкцию, но при этом желает выделиться из городского потока за счет новых ходовых качеств своего авто.
На кого рассчитана эта реклама? На гопников с семками? Эксклюзив... 63 63 63
! Предупреждение от модератора
!А без этого нельзя было???
Dranik
usv писал(а):

У тебя же супер патрубки


постебаться решил? какие супер патрубки? чо гонишь то, где я вообще писал про супер патрубки у себя???
Самые обыкновенные балаково как и у всех.
usv писал(а):

Норма уже дерьмо?

каменый век как бэ уже давно bbbee
Dranik
usv писал(а):

Эксклюзив.


тут можно с тобой поржать 63 63 63
наш Таз скорее рератит чем эксклюзив bbbee
usv
Dranik
Ага, те, кто предпочитает проверенную временем конструкцию, покупают АУДИ, а не этот кусок железа.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы