Страница 4 из 8
Archangel
Meffex,
в условиях засилья ГоуНа на полках - наше всё: http://forum.homedistiller.ru/
Академия получения качественного бухла. Впитан весь теоретический и практический опыт.
Сдерживает только необходимость приложения усилий и создание условий. Ради пары ящиков в год лениво напрягаться.
В новогодние праздники привозили с Урала самогонку высокой степени очистки, настоянную на корне вишни, чуток с добавкой ванили. Если б не знал, подумал бы пью ром "Капитан Морган" из дьютика. Утренний тест тоже порадовал, несмотря на выпитые 500 гр.
Импортное бухло тоже неплохое, но ведь не наездишься! А здесь его покупать немного стрёмно.
wasd
Вот поэтому я водку не пью facepalm Балантайсика наверну и утром всё ок hehe hehe
Meffex
sveinung писал(а):

в чем смысл темы ?


Русского качественного алкоголя не существует - хоть за 89, хоть за 5099. Поэтому пью только зарубежное, хоть и дороже.
sveinung писал(а):

клянчишь ?


У повелителя смесителей? 63
AND517
Meffex писал(а):

sveinung писал(а):

в чем смысл темы ?


Русского качественного алкоголя не существует - хоть за 89, хоть за 5099. Поэтому пью только зарубежное, хоть и дороже.
sveinung писал(а):

клянчишь ?


У повелителя смесителей? 63

если про водку, Белуга еще не испортилась. Если бюджетней, Алтай ничего. Только мало где продают.
Al_Dimich
Хохляцкий и казахский алкоголь лучше нашего. Белорусский так себе...
FHR
А если поговорить о способах производства.
Шотландский виски два раза перегоняют, Ирландский –три раза. Тоже ведь на чистоту влияет, наши фильтра еще экономить любят.
Давно от водки отказался.
ПрапорЪ
Все эти виски-коньяки-бренди-куенди ацтой (много не выпьешь и утром застрелиться хочется))). Водка (обязательно качественная) нашефсё supercool facepalm
Meffex
Alexxx753 писал(а):

виски-коньяки-бренди-куенди ацтой (много не выпьешь и утром застрелиться хочется))).


Как раз наоборот!!!
Alexxx753 писал(а):

обязательно качественная


Где ее найти-то, качественную facepalm
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Где ее найти-то, качественную


Сделай САМ gpn
Человек устремленный в Космос, бороздящий далекие Миры... не умеет гнать самогон?! facepalm
MaDiM
Meffex писал(а):

Где ее найти-то, качественную facepalm


Пейте украинскую! Drinks or Beer
Meffex
Пeтpoвич писал(а):

Человек устремленный в Космос, бороздящий далекие Миры... не умеет гнать самогон?!


Я ж не могу всего уметь. Кому в космос летать, а кому и самогон гнать.
MaDiM писал(а):

Пейте украинскую!


Так и делаю. Позавчера украинская, вчера белорусская. Good
Darth
Alexxx753 писал(а):

Водка (обязательно качественная) нашефсё



bbbee
ПрапорЪ
Darth писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Водка (обязательно качественная) нашефсё



bbbee


Да меня тоже уже и от водки блевать тянет pst
Шилов
Alexxx753 писал(а):

Darth писал(а): Alexxx753 писал(а): Водка (обязательно качественная) нашефсё





Да меня тоже уже и от водки блевать тянет



да это все дело в печеньках несвежих
ПрапорЪ
Шилов писал(а):

в печеньках несвежих


в печЁнках facepalm
Darth
Шилов писал(а):

да это все дело в печеньках несвежих



дело в том, что алкоголь есть яд pst
joaquin
А что уважаемые эксперты скажут про водку Danzka?
Meffex
joaquin писал(а):

А что уважаемые эксперты скажут про водку Danzka?


Главное, чтоб не у нас делалась.
joaquin
Дык, вроде, в Дании. Попробовал. А это нормально, что водку закусывать не хочется, а можно ею рот полоскать и пофиг?

Последний раз редактировалось: joaquin (22 Марта 2013 12:34), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Подогнали тут Абержерак вроде киновский, с "французскими спиртами", 0.5л вроде чото, ну кароч нормальный вкус, не подлива ниразу как от дагестанского пойла. supercool
Meffex
В общем, в который раз... facepalm
Ездил в Минск на пять дней. Пару-тройку дней аццке злоупотреблял ихнюю водку. Два утра вообще свежачком, а третью ночь в принципе не спал - и то башка ясная, только глаза красные. А после наших 250 весь следующий день насмарку.
Еще раз убеждаюсь, что НЕТ у нас хорошей водки cry
Kuba
Meffex писал(а):

В общем, в который раз... facepalm
Ездил в Минск на пять дней. Пару-тройку дней аццке злоупотреблял ихнюю водку. Два утра вообще свежачком, а третью ночь в принципе не спал - и то башка ясная, только глаза красные. А после наших 250 весь следующий день насмарку.
Еще раз убеждаюсь, что НЕТ у нас хорошей водки cry

таки попробуй гнать самогон.сложного ничего нет но зато с утра после 0.5литра как будто и не пил gpn gpn
Vlad B
FHR писал(а):

А если поговорить о способах производства.
Шотландский виски два раза перегоняют, Ирландский –три раза. Тоже ведь на чистоту влияет, наши фильтра еще экономить любят.
Давно от водки отказался.



Какие плиа фильтра дровосеки, 63 , не через фильтра перегонка идет, а через ректификационные колонны. facepalm

Я не знаб чо вы там пьете, но нормальная вотко с утра оставляет похмелье в любом соучае, ибо спирт в клетки поступает и после сна обратно в кровь, а то что надпочечники переработали в альдегид - это вот вам хорошо было, опьянение.
Цифра
Meffex
Дохрена пьешь, не находишь? Что не тема, то "околобухла".
Meffex
Vlad B писал(а):

не знаб чо вы там пьете, но нормальная вотко с утра оставляет похмелье в любом соучае


О, вот и Владька под бухло подтянулся. Привет, гогно! hehe
Нормальная водка как раз НЕ оставляет похмелья. Что мне на прошлой неделе и показал Минск.
Цифра писал(а):

Дохрена пьешь, не находишь? Что не тема, то "околобухла".


У кого что болит... У меня бухло болит pst
У меня работа такая Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы