Страница 1 из 14
Alexandr972
Может не в той теме..... Сегодня сел на хвост москвич 412, я на обгон (с 90 где-то км\час) он за мной нависает, 120-130 не отстает, 150 чуть отстал; даллее притормозили и уже следующий обгон на 3 передаче, я крутил до 110 потом только 4 включил он ( москвич 412) практически не отстал! Далее въезд в город и мы разъехались. Хочу спросить что Москвичи 412 могут так ездить или у меня девятка не едит ни хрена! cry
nikopol74
Alexandr972 писал(а):

девятка не едит ни хрена!


скорее всего. был у меня москвич двиг нормальный но низкооборотистый долго разгонять. если в него от бмв двиг не вкорячили.
Дмитрий С-Пб
Может мощи движка и хватит, но его-то аэродинамикой nea
Или за рулём москвача сидел Асс supercool
Дмитрий С-Пб
nikopol74 писал(а):

если в него от бмв двиг не вкорячили.


Дык вроде и говорили раньше, что двиг у него слизан с БМВ...
Alexandr972
До указанных скоростей не скажу чтоб медленно мы разгонялись, педаль в полу была. Может он чего нашаманил коробка там мост или двиг... Просто первый раз вижу чтоб москвич так ездил!
nikopol74
Дмитрий С-Пб писал(а):

Дык вроде и говорили раньше, что двиг у него слизан с БМВ...


двиг москвича образца царя гороха хоть и слизан с бмв это так но могли и с третей серии бмв вкорячить. умельцев щас пруд пруди.я на своем больше 110 не ездил страшно. хотя 41 с москвичевским двигом не херово бегает но в разгон туповат но если разгонишь идет устойчевей чем зубило
Dsoftgroup
коробки с чего-то на москвич ставили, уже и не помню... у знакомого на москвиче стоит коробка с иномарки... а там только дело в оборотисстости и максимальном крутящем моменте
maximk
Хе, не знаю насколько это распространено, скорее экзотика, но: у меня у коллеги слегка прокаченый в плане движки-ходовки москвич. У него кузов ржавый, но двиг расточен во время капиталки и едет он после этого вполне бодро.

Так что, чем черт не шутит, может тюненый москвич был.
Alexandr972
Попробую вычислить хозяина, поспрашиваю по знакомым, потом отпишусь что он там начудил с машиной
Дмитрий С-Пб
За мной тут Волга 21я минут 10 держалась на скорости 130-140. Потом начала поджимать, но на 150 подотстала. Тоже удивлялся сильно Smile
kenz
nikopol74 писал(а):

если в него от бмв двиг не вкорячил


Дмитрий С-Пб писал(а):

Или за рулём москвача сидел Асс


maximk писал(а):

может тюненый москвич был.


Вот три составляющих успеха. Я когда нибудь тоже по городу еду никого не подрезая-обгоняя, а приезжаю раньше - перестраиваясь и не трогаясь от каждого светофора с нуля.

У каждого свои причуды и стиль. Так и у машины...
торантино
Alexandr972 писал(а):

Хочу спросить что Москвичи 412 могут так ездить или у меня девятка не едит ни хрена!

И то и другое может быть. Движок москвичьа Бэха 20х годов применялся в спорте.
Могли 1.7 л сделать-легко. Могли от 41го воткнуть он намного резвее. А так сток 412 утюг - против 8й серии.
Вовчик52
вас послушать-самара царь зверей ROFL
Андрей 57 rus
Вовчик52 писал(а):

вас послушать-самара царь зверей


70 кабыл, хотя в петрофане и то 78....
Вовчик52
Андрей 57 rus
у меня был тюненый пятак(может уже где то писал в форуме) с виду сток-стоком.даже табличка 1300 на багажнике была. Я эти зубила воспринимал как помеху на дороге-особенно в подъёмы или на ускорении.Хоть 1600 хоть 1500.А вы так удивляетесь-как будто на порше ездите и вас обогнал трабант.ТАЗ есть ТАЗ.как ни крути его. может там и много сил по паспорту,но я не могу ездить на стоке как моя маман.
Андрей 57 rus
Вовчик52 я и про это хочу сказать, 70 лошадок, чего мы ожидаем от самарки
тут волгу 3110 уделываешь, уже весело, т.к в ней за поболе будет мощщи
Вовчик52
Андрей 57 rus
а ты по трассе попробуй волгу догони ка.она 180 может так долго ехать что у тебя мотор разорвётся от натуги.не для гонок она сделана.а если заточить для гонок-вовсе не догонишь. у нас есть такой образец.
Андрей 57 rus
Вовчик52 у нас чет волги по трассе еле плетуться, 100 и не спешат ды и я не гоншег, добрый депсы везде
WEM86
нас как то запорожец обгонял, когда мы с дядькой на копейке ехали. Ну скорость около 110 была. У запора аж дым черный повалил после обгона. Тут наверное тоже самое. Если для девятки это обычный режим, то москвич был на пределе.
Вовчик52
WEM86 писал(а):

Если для девятки это обычный режим, то москвич был на пределе.


с чего такие выводы?
Мотоблок
WEM86 писал(а):

нас как то запорожец обгонял, когда мы с дядькой на копейке ехали. Ну скорость около 110 была. У запора аж дым черный повалил после обгона. Тут наверное тоже самое. Если для девятки это обычный режим, то москвич был на пределе.


150 для девятки это уже не крейсерская скорость...
Alexandr972
WEM86 писал(а):

Если для девятки это обычный режим, то москвич был на пределе.


Не скажу чтоб он натужно так разгонялся (в зеркало заднего вида смотрел за ним), впечатление такое что была б еще одна полоса он бы еще поднажал и обогнал бы и меня. Впереди еще одна девятка ехала так по итогу вышло так что мы вместе от этого москвича оторваться пытались pst
Вовчик52 писал(а):

вас послушать-самара царь зверей


Не царь, но москвичи явно не соперники ей по крайней мере я так думал до сегодняшнего дня
Вовчик52
Alexandr972 писал(а):

по крайней мере я так думал до сегодняшнего дня


попей пЫвка и смирись.авто разные бывают. в хороших руках и хрен,как говорится,балалайка gpn
vasek199
УЗАМе можно разную конфигурацию собрать 70х82, 75х85, 80х85, 80х88, 80х92, от 1.5л до 2.2л. Последняя не заводская, плюс еще несколько экзотические конфигурации моторов.

так что нех удивляться.
Вовчик52
может они мотор обкатывали на том унитазе-а потом поставят на чё нить получше. и ещё-у них очень грамотно сделана голова. шеснарик покуривает! площадь сечения клапана на впуске не меньше чем на любимом всем шеснарике. он просто ОГРОМЕН на моторах 1700 и выше.стоит задуматься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы