Страница 1 из 1
RamZes322
Люди помогите найти хорошую прошивку чтоб по динамичнее и эконом для январь7.2 2111-141020-81 прошивка щас стоит A203EL36 "авто-2114 8V 1.5L"
Лёха198
фтюненг или в ЭСУД lol1
RamZes322
а есть ссылка???
infeligo
Думаю.. толку мало будет.. Динамика и эконом зависит от водителя. А тюнинг прошивки нужны для тюниных движков. На стоке не парь мозг.
Evo15
infeligo
на стоке тоже приход есть с грамотной прошивкой,проверено
ТЕВ
infeligo писал(а):

Думаю.. толку мало будет.. Динамика и эконом зависит от водителя. А тюнинг прошивки нужны для тюниных движков. На стоке не парь мозг.


ты сам пробовал прежде чем так говорить?
Slonik123
стукни в личку кое чего есть на 1.5
MikhaylenkoPA
infeligo писал(а):

Динамика и эконом зависит от водителя


соглашусь отчасти. Эконом - да, динамика - нет, если только едить постоянно держа обороты выше трех...
RamZes322
Могу свою скинуть, сам калибровал. Более стабильный ХХ, подинамичней на низах (до 2000)
RamZes322
MikhaylenkoPA писал(а):

infeligo писал(а):

Динамика и эконом зависит от водителя


соглашусь отчасти. Эконом - да, динамика - нет, если только едить постоянно держа обороты выше трех...
RamZes322
Могу свою скинуть, сам калибровал. Более стабильный ХХ, подинамичней на низах (до 2000)


Скинь. буду рад. а у тебя январь такой же как и у меня???
MikhaylenkoPA
Лови

i203el36_mpa-d05.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: i203el36_mpa-d05.rar
Размер файла: 32,33 KB
Скачано: 517 раз(а)

Последний раз редактировалось: MikhaylenkoPA (01 Ноября 2011 08:17), всего редактировалось 1 раз
RamZes322
MikhaylenkoPA писал(а):

Лови

а это не та прошивка в которой косяк какой то был с тем что она газовала сама по себе.. чето в этом роде
MikhaylenkoPA
яж пишу, что делал ее САМ из стандартной i203el36 ДЛЯ СЕБЯ. Ничего там не газует само по себе...
MikhaylenkoPA
ежели хто поставит, отпишитесь, плиз, шо да как... может, подправлю...
RamZes322
залил себе i203ta57 едет вроде неплохо.. правда незнаю что по рассходу будет
RamZes322
что это значит... сегодня прошил свой январь7.2 i203ta57-вот этой прошивкой, раньше стояла A203EL36 и заметил такую странность... на заведенной машине все нормально. но когда выключаю зажигание горит чек сек 5наверное а потом тухнет. это нормально????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы