Страница 1 из 1
Андрей 26
Добрый день.

Решил Вам написать обращение об ошибке, потому- что больше не знаю куда писать.

Постоянно вылетает ошибка в работе двигателя с присвоенным кодом 0830, автомобиль ВАЗ 21214, для снятия ошибок использую  прибор " диагностический сканер-тестер Штат ДСТ".

На форуме "Сканера" сказали удалить ошибку, потому что они не знают, что это за ошибка и повторно считать когда загорится лампочка. После проделанного лампочка загорается уже в 6-ой раз с одной и той же ошибкой, уже замучился удалять ее.
Ошибка появляется при разном пробеге, первый раз лампа загорелась после 5 000 км . Я обратился в тех сервис они сняли ошибку, но код не сказали, сказали, что залито не качественное топливо и содрали 500р. После этого я и купил сканер. Но теперь ошибка появляется, через 500 км, 100 км, 300 км. Обратил внимание, что лампочка "Чик" загорается в тот момент, когда обороты двигателя при движении, во основном в пробках, достигают отметки менее 2 000. Может это влиять на возникновение ошибки? Pardon
Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

Загорание лампочки работы двигателя никак не влияет на работу машины. Обороты и все работает стабильно, просто сама лампочка раздражает. И еще забыл сказать, эти мастера на авто вазе забыли в чип записать VIN.
Alex195022
Р0830 - концевик педали сцепления
а концевика такого даже на Е-газ нет
Скорее всего ошибка в заводской прошивке
Suse
чтоб тем неплодить....
Ошибка по Щитку приборов 8 ?(Падение напряжения меньше 8 вольт) wwow
Машина исправна,батарея 12.6 без нагрузки,при пуске 11,2волтьа....эт где и куда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы