Страница 2 из 2
agend
штат х5м доволен покупкой установил минут за 20
nestor
Да я имел ввиду что в приборке-мало сказать что мало информативен-он нагло врет ещё. В частности среднего расхода. И мгновенного. Приборка показывав 7,6 средний комп 7,2. Мгновенный тоже на 200г в гору. Но всё это ерунда-главное он читает ошибки,и расшифровывает их. Поэтому и брал.
sektorr666
на днях поставил ШТАТ.. нареканий нет.. 1800 р в Авто 49 взял.. ставил около часа с другом.. всё аккуратно
nestor
ДУТ и датчик скорости подключал к приборки? Или только К-линию?
agend
я тоже покупал в би-би цена 1690. Дут и датчик скорости не подключал хотя можно было.И так показывает
genich
НЕСТЕР
НЕСТЕР писал(а):

ДУТ и датчик скорости


ДУТ и вкл ближнего-габаритов. Скорость с ЭБУ по к-линии.
ДУТ надо подрубать. Будет показывать практически реальное кол-во бензина в баке. А свет необязательно, это автоматическое переключение яркости экрана БК. Вообще там в инструкции все очень подробно расписано.
nestor
Да я то подключил всё. Просто поинтересовался. Так вроде реально кажет по уровню. Всё хочу проверить и очкую до конца бак выкатать. Переживаю за бензонасос и грязь на дне.
genich
НЕСТЕР
ну и не мучай машину. Тебе 1-2литра погоду сделают? Я меньше 15 никогда в баке не оставляю.
nestor
Дак я вот и подозреваю что у меня там много остается. Когда начинает пищать сигнал-мало топлива на приборке-в бак входит 33 литра всего. Хотя по БК пишет 6-7. Где то 10 литров как минимум болтается. Либо что то с горловиной,что пистолет отключает.
Serge!
Acquirer писал(а):

Serge! писал(а):

Дык напругу на АЦП ДМРВ глянуть и все видно будет. Только большинство компов этого не могет.


...но если он не знает граничных показателей, фигли толку от него? Получается я их должен помнить, а эти знания я в памяти не держу.


когда начнет авто глючить - все и выяснишь. На том же чиптюнере. А пока работает нормально оно и ни к чему. А комп получается ни туда ни сюда, только ошибки казать...
agend
не тока ошибки и всякую мелочть. Зарядка и всё такое
j099
gin88888 писал(а):

j099
ссылку сбрось, оценить.
sveinung
genich штат мне советовал, подключал к диагностическому разъёму.


http://www.tuningsvs.ru/product_247.html
удобно когда все перед глазами.
за год эксплуатации одни плюсы. минус один, не может параметры прошивки подкрутить
nestor
Заметил такую особенность-что в сырую дождливую погоду-расход увиличивается почти на литр. К чему бы это? Мало воздуха-влажность 100% или что? А как у вас?
agend
у меня ночью лучше едет
Цифра
agend писал(а):

у меня ночью лучше едет


Воздух холоднее просто.
agend
всегда бы так неслась
Цифра
agend писал(а):

всегда бы так неслась


Мути интеркулер Smile
agend
зачем интеркуллер. Пусть из салона воздух берет холодный. Кондей рулит
Salko
в штате ещё бы цвет экрана менялся бы было бы очень даже хорошо
agend
Так цвет подсветки меняться же(штат х5 м)
gin88888
j099
дорого, имхо.
Hexff
вещь хоррошая, только геморная...
j099
весчь шикарная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы