Страница 1 из 2
TaNK_T90
Уважаемые, знает ли кто, где купить сию помпу в г.Краснодаре? Если не там создал тему, модератора прошу перенести!
Пока единсвенный вариант в http://avtopasker.ru/ покупать, но пока придет!
GasKvas
TaNK_T90
посмотри в автомаге на выезде из города (на Кропоткин)... он будет слава за перекрестком (следующий за развилкой на аэропорт)...
TaNK_T90
GasKvas писал(а):

он будет слава за перекрестком (следующий за развилкой на аэропорт)...


ул. почтовая?
kotmu
TaNK_T90
может не в тему.. я себе Пиленгу поставил в зеленой коробочке... стоит 600 руб в магазине.. ТЗА 570 руб. в деньгах разницы нет - по качеству изготовления с виду пиленга вся поровнее...
Adelko
Кстати. Я ваще чета не въезжаю. Был в БИби (Авто49) недавно. Там помп свиду как этот тза премиум штуки 3 стояло. Точно помню лузар был, еще кто-то... кароч самого ТЗА премиум не было. Но все равно эти были с такими же лопастями вертолетными. А я думал тза одна такая помпа ..
TaNK_T90
Вот и я хочу с вертолетной лопастями! (:
GasKvas
TaNK_T90
посмотрел по карте... вроде почтовая улица... магаз прямо на углу...
Алексей_
Ars Longa
Smile у меня када помпа потекла,я поехал в авто-49 сказал дайте помпу тачка такая двиг такой, он мне выписал самую дорогую за ~750 лопасти были как ТЗА премиум, на бумашке было написанно ДААЗ PRIORA.
Adelko
Pardon короче они все чем нить отличаются или все одна байда?
Adelko
То что на приору кстати странно. Все таки зубцы отличаются на ремнях 124 и 126 двига.
MikhaylenkoPA
TaNK_T90 писал(а):

где купить сию помпу


поругивают ее, вроде как лотерея - кто хвалит, кто плюеется. Вроде крыльчатки у них отваливаются. Если хочешь действительно хорошую помпу, и денег не жалко, лучше хепу поставь...
ЗЫ. я себе поставил обычную ТЗА, на хепу денег пожалел...
Adelko
а что за хепа?
andreyal553
Ars Longa писал(а):

а что за хепа?


Наверное про это идёт речь
Adelko
Ну неее, там крыльчатка обычная, изначально такая помпа будет прокачивать хуже чем вот эти современные типа тза.
MikhaylenkoPA
Ars Longa писал(а):

Ну неее, там крыльчатка обычная, изначально такая помпа будет прокачивать хуже чем вот эти современные типа тза


этой производительности вполне хватает, даже с головой... тысячи машин так ездят... Самое главное, что там сальники и подшипник цивилный, вал сидит жестко, а это значит, что сальник долго проходит. На моей новой ТЗА-шке все равно люфт наблюдался, хоть с усилием, но все-же... Сам продаван сказал, не бели премиум, есть возвраты по крыльчатке, лучше хепу бери. Но 900 рупей жалко стало, тем более, что сейчас не до жиру мне, посему взял обычную ТЗА.
Тут много тем по помпам, прошерсти, сам поймешь...
Adelko
Цитата:

этой производительности вполне хватает, даже с головой... тысячи машин так ездят...


Вопрос надежности в данном случае отходит на второй план. Тысячи машин так же ездят и на самых дешевых помпах. Повышенная производительность просто улучшает работу системы охлаждения. Это чувствуется при эксплуатации в виде более стабильной работы системы охлаждения.
TaNK_T90
Ребят, не могу сделать заказ в avtopasker.ru, там регистрация нужна?
TaNK_T90
глючила Opera, пардон.
Тритонио
ТЗА вам накачает Smile
dimm33
Премиум прошла 5.000 км и супер пупер итальянскому сальнику насдал не просто звездец а полный звездец, то есть при замене она антифриз не каплями роняла а разбрызгивала по всему чему можно...
вот и премиум, брал из-за интереса крыльчатки, и это был первый раз как я не стал ставить Хепу. В итоге сейчас стоит старая хепу уже прошедшая 50, думаю еще столько же пройдет
TaNK_T90
dimm33 писал(а):

Премиум прошла 5.000 км и супер пупер итальянскому сальнику насдал не просто звездец


НЕ левак был?

Какую модель Hepu смотреть? хотелось бы 7 лопастную
BPSNSK
Покажите упаковку и саму помпу ТЗА с "вертолётной крыльчаткой"?
andreyal553
BPSNSK писал(а):

Покажите упаковку и саму помпу ТЗА с "вертолётной крыльчаткой"?


Пожалуйста
dimm33
TaNK_T90 писал(а):

НЕ левак был?


нет. по крайней мере смс пришла))

TaNK_T90 писал(а):

Какую модель Hepu смотреть?


она одна, различия для 8 16 кл

TaNK_T90 писал(а):

хотелось бы 7 лопастную


?
брат шумы
dimm33 писал(а):

В итоге сейчас стоит старая хепу уже прошедшая 50, думаю еще столько же пройдет


больше 100тыщ однозначно Wink .а я себе поставил помпу белмаг,чисто из любопытсва и интереса к этой фирме Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы