Страница 2 из 2
Победитель Четверга
честно? мне ваще пофиг на эту канистру. я про её перевозку не знаю и не хочу сидеть разбираться. а в тему эту влез потому как андрей про обыск понёс и ежели ты прочитаешь мои посты то увидишь, что интересует меня в этом во всём только процессуальный момент как эту канистру у тебя правильно найти и как правильно отобрать
если тебе персонально интересно где написано про запрет- ну почитай посты других участников, там мужики по моему уже разобрались, чё можно чё нельзя
зы: и не лови меня на куйне, заипёшься
sveinung
Победитель Четверга писал(а):

честно? мне ваще пофиг на эту канистру. я про её перевозку не знаю и не хочу сидеть разбираться.


вот странный ты человек ... усирался 2 страницы о том , о чем сам не в теме Pardon
Победитель Четверга
Победитель Четверга писал(а):

а в тему эту влез потому как андрей про обыск понёс и ежели ты прочитаешь мои посты то увидишь, что интересует меня в этом во всём только процессуальный момент как эту канистру у тебя правильно найти и как правильно отобрать

Патрикевна
В августе везли в машине аж 6 канистр с бензином 30 литровых .
В зажопинске конечно вряд ли кто будет останавливать и проверять . Но делать это '' по правильному '' нет возможности.
А как ещё доставить бензин к водному средству передвижения ?
Малвей
Ситуация тяжёлая конечно, но надо надеяться на удачу, что всё будет хорошо...
*Alexandr*
Возил и по 120 литров в канистрах, и не раз. и каждый раз через пост ездил. И что? Ну остановят. Проверять вряд ли будут. Ну, а если увидят и предъявят? И что? Купил и везу для личных целей. Прицепятся, что не по правилам, пусть штраф выписывают, делов-то, там в любом случае минимальный штраф. Ерунда всё это, мелочи, даже никогда не загонялся этим вопросом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы