Страница 1 из 1
survival
Он и раньше иногда мозг компосировал, не часто конечно но раза 3 или 4 в год постоянно. Я уже привык, выташил решотки, протянул руку до заслонки, нажал на неё чуть чуть и всё путём, заработало)) Сегодня такой фокус неудался, еще заметил что бортавик показывает что заслонка открыта на 80%(колеблится 80-81), а на самом деле на все сто.Попробовал её сам перевести в другое положение, но толку мало, нажимаешь на неё а она обратно возврашается под своим грузом. Диагноз замена моторедуктора или над ним еще можно поколдовать?*
Dinov
survival писал(а):

Он и раньше иногда мозг компосировал, не часто конечно но раза 3 или 4 в год постоянно. Я уже привык, выташил решотки, протянул руку до заслонки, нажал на неё чуть чуть и всё путём, заработало)) Сегодня такой фокус неудался, еще заметил что бортавик показывает что заслонка открыта на 80%(колеблится 80-81), а на самом деле на все сто.Попробовал её сам перевести в другое положение, но толку мало, нажимаешь на неё а она обратно возврашается под своим грузом. Диагноз замена моторедуктора или над ним еще можно поколдовать?*



подыхает он. надо менять.
survival
походу он уже сдох(( дорогой зараза.
Faker
у меня подобные сиптомы выдавал подыхавший блок САУО, сначала тоже думал на моторедуктор заслонки, купил новый, а в ответ тишина)
Ury
survival писал(а):

походу он уже сдох(( дорогой зараза.



У нас 600 рублей. Не особо и дорого. + час работы с перекурами, заодно и фильтр печки поменять мона
survival
у нас также, за час думаю не справлюсь, на замену радиатора у меня ушло около 3 часов((
Ury
ну радиатор намного мутарнее, я менял моторедуктор - час уходит на то чтоб снять дворники, жабо, старый редуктор, установить новый (минут 20 уйдёт только на матюги hehe ) и всё собрать
Gennadiy K
Ury писал(а):

час уходит на то чтоб снять

Если есть необходимые инструменты - а именно супер короткая отвёртка (общая дина 70мм) или гнущаяся отвёртка и т.п., то 20минут без всяких матюков. Остальные 40 минут можно потратить на смазку трапеции дворников или очистку/замену салонного фильтра, раз уж залез туда.
.
maksson
Меняй не радумывая, пройденый этап. Откажет нехороший человек в самый неподходящий момент, либо на горячий воздух в самую жару, либо на холод в самый мороз Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы