Страница 1 из 1
Maxx093i
pray: После того, как глушу двиг- выхожу и от двери бьет током. Подскажите что делать, где-то на массу пробивает?? И ресивер при выключенном движке проигрывает CD, а как заведу- не играет, только радио. Sad
Кстати, вчера ветерком в гараже под ковриками все высушил и положил памперсы- С У Х О !!!! :cool:
строитель
Сильно бьет ? Может статика ( ну там свитер , куртка или чехлы) ? По идее аккумулятор разряжаться должен масса то на корпус брошена . Smile
Maxx093i
строитель писал(а):

Сильно бьет ? Может статика ( ну там свитер , куртка или чехлы) ? По идее аккумулятор разряжаться должен масса то на корпус брошена . Smile



нормально бьет, все как выходят так ужасаются Laughing
Nix
у меня такаяже штука, как выяснилось это статическое электричество...
Проверил это я очень просто в гараже попросил брата отключить массу от акумулятора( у меня стоит рубильник там)...
глушу мотор, брат отключает выхожу как обычно берусь за дверь и меняч как всегда бьёт током.... так что это статика. =0)
решить эту проблему можно только одним способом, меньще ерзать по сиденью Very Happy
VaaZ
Алгоритм:
Заглушил двигатель,вынул клучи,ключ от багажника зажал пальцами покрепче(он весь железный),вышел из машины и ключем "разрядился"-не так больно.
Закон Ома однако.
xkn
Повесь антистатик,и все пройдет .Продается в любом магазине. 8)
Dmitriy 102
xkn писал(а):

Повесь антистатик,и все пройдет .Продается в любом магазине. 8)


Ни хрена они не помогают (особенно зимой), у меня висел такой.
danub
Прежде чем опустить ногу на землю , дотронься рукой до металла ( на дверке , например).
А вообще вещи из натур.материалов носить надо стараться ( if poss.) Laughing
Dmitriy 102
danub писал(а):

Прежде чем опустить ногу на землю , дотронься рукой до металла ( на дверке , например).
А вообще вещи из натур.материалов носить надо стараться ( if poss.) Laughing


Джинсы свитер и дубленка уж куда натуральнее, а током бьет только в песню.
MichMan
Нормальное явление. Меня тоже частенько бьет, особенно зимой, когда меховой одежды много. Надо бы антистатик повесить, да все руки не доходят нормальный поискать - кругом китайское барахло, стираются за 3 дня.
А что касается ресивера... У меня когда CDшник стоял, тоже так глючил. Я так понимаю, это от вибрации. Я его потом на хороший кассетник поменял, а мужик, который его взял, сказал что там какой-то стабилизатор полетел - лечится, и не дорого вроде даже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы