Страница 2 из 2
usv
Dranik писал(а):

Спец тоже тут нашёлся, тестильщик резины по дорогам Раши на сраном корыте которое даже неедт а передвигается
или у тебя тама дороги аки трасса формула 1


Вот эти строчки себе в опу засунь.
Ты смотрю спецом по резине/дискам стал, как свои слики с дешманской резиной вкорячил на таз? Ну, ну. ROFL
Dranik
usv писал(а):

Про S-drive я уже писал. При износе 50% это дерьмо.


тебе про новую резину говорят а не про старую facepalm
а до 50% износа ещё доездить надо.
usv писал(а):

Я со 100 в пол тормозил и чё?


речь про свист с 40 в сухую погоду, было???
usv писал(а):

При чем здесь я?


при том, когда сам сравнишь тогда и будешь ляпотать, а то что тебе Вася с Петей сказал дак мене тоже много чо говорили, всему верить???
usv писал(а):

Может ты просто тошнишь, а другие ездят?


ну да на Тазе можно ещё и 200 закладывать??? hehe facepalm
80 местами по городу вполне достаточно.
usv писал(а):

А все свойства раскрываются при 100 и выше.


писал уже 120 держит и едет, а больше и на Тазу уже ехать смыслу нету.
Dranik
usv писал(а):

Ты смотрю спецом по резине/дискам стал, как свои слики с дешманской резиной вкорячил на таз?


я написал как оно есть на данный момент не более, в отличии от тебя услышал звон и незнает где он
facepalm facepalm facepalm
usv
Dranik писал(а):

я написал


Написал - молодец. Тебе нравится - езди дальше, другие плюются - значит не нравится.
А про "что я сделал не так", так ездят все по разному.
wraithik
Dranik писал(а):

facepalm facepalm facepalm
и некривая, дорогу держит, со светофора норм уезжаю,
чо ещё не так делаю???


это и той же оперы, что 195/50/15 не жестко. Ага-щаз.
usv писал(а):

При 40км/ч и Амтел офигительная резина. А все свойства раскрываются при 100 и выше. Про аквапланирование промолчу.


Амтел и при 100 норм резина, пока тормозить не надо Smile
Dranik
wraithik писал(а):

Амтел и при 100 норм резина


ага Амтел норм а Ёка г@$но ROFL hehe
чо мелочится Россава рулидЪ supercool
wraithik писал(а):

это и той же оперы, что 195/50/15 не жестко. Ага-щаз.


да оно тока вам двоим тут и жёстко facepalm остальные катают и радуются.
usv
Dranik писал(а):

да оно тока вам двоим тут и жёстко остальные катают и радуются.


Просто некоторые яростно надрачивают на купленное, стараясь оправдать покупку, а другие признают факты. Я, кстати, тоже по началу ничего не чувствовал, а когда прокатился на разных стоках, задумался.
Dranik
usv писал(а):

Я, кстати, тоже по началу ничего не чувствовал, а когда прокатился на разных стоках, задумался.


ну а чё давай продавай и бери сток 13размер facepalm
usv
Dranik писал(а):

ну а чё давай продавай и бери сток 13размер


Зачем? Меня все устраивает, да и ЗДТ и 15-е тормозные диски в 13-е/14-е штампы не влезут. При этом, я утверждаю, что 15-ки жестче 13-х и 14-х.
Dranik
usv писал(а):

При этом, я утверждаю, что 15-ки жестче 13-х и 14-х


если ты внимательно читал мои посты то я тоже неопровергал что жёстче да это будет понятно и дураку что жёстче, вопрос кому и насколько жётсче тут стоял. Pardon
wraithik
Dranik писал(а):

вопрос кому и насколько жётсче тут стоял. Pardon


настолько что куча сверчков в салоне очень быстро оживают.

при чем жта жесткость есть только на мелки неровностях, на крупных на толщину резины пофиг, там уже жесткость подвески решает.
Dranik
wraithik писал(а):

настолько что куча сверчков в салоне очень быстро оживают


пока появилось парочку в постояннку, но и то они были раньше в тех местах просто как то переодически оживали.
kotmu
Wingen
Это не стрелка.
Якогаму А драйв катал и много. легка на пробой - т.е. часто выскакивают грыжи. По управляемости, тормозам - не самый плохой вариант. По 5-ти бальной системе на 3+...
usv писал(а):

При 40км/ч и Амтел офигительная резина.


+1 hehe
webmines
kotmu писал(а):

usv писал(а):

При 40км/ч и Амтел офигительная резина.


+1 hehe


-100500, на воде даже на 40 км/ч всплывает)))
gromgor
Что это все накинулись на Йоку? Весной взял C-Drive2 185/60 R14. Конечно,времени ещё прошло немного, но пока впечатления положительные!! Дорогу держит замечательно. Проверено на трассе, где ровной дороги без ям днём с огнём не сыщешь, и при скорости 100 км/ч поездка превращается в игру Формула-1 с постоянными резкими поворотами вправо-влево. Никаких нареканий! Никакого свиста,вы о чём вообще??!! Да, резина немного шумная,это заметно. Но тем не менее мягкая. У кого в салоне всё дребезжит,вы не пробовали своим корытом хотя бы раз в год заняться? И давление в шинах больше 2-х не качайте,и будет вам счастье. Что ещё сказать? Попадание в глубокие ямы на приличной скорости уже были... Ни резина,ни литьё не пострадали. По воде пока ездить не доводилось,здесь ничего не могу сказать.
В-общем,после Камы,просто отличная резина!
webmines
gromgor
ну С-драйв это извините резина классом повыше... Для овощной езды вполне нормуль...
usv
gromgor Если литье не погнуло - в ямы ты не попадал. hehe Я ВСМПО погнул, два диска на одной стороне. Резина в порядке.
gromgor
usv писал(а):

gromgor Если литье не погнуло - в ямы ты не попадал. hehe Я ВСМПО погнул, два диска на одной стороне. Резина в порядке.


Ну значит не попадал Smile Упаси господи от таких ям,что ВСМПО гнутся
fastrex
Подарили мне новую покрышку а драйв 185 65 14. Купил к ней еще одну, поставил. Заметил что очень шумная и жесткая резина. Короче говоря не в восторге.
Ken13
fastrex писал(а):

Подарили мне новую покрышку а драйв 185 65 14



к ней следует еще 3. На велосипед что ли ставил?
Dranik
fastrex писал(а):

Заметил что очень шумная и жесткая резина. Короче говоря не в восторге.


ты по автобану ездиишь раз сразу резину крайней вытсавил?
я на такой в R15 откатал лето действительно по хорошему асфальту на твёрдую 4 и никакого криминала не заметил.
Алексей462
fastrex писал(а):

Подарили мне новую покрышку а драйв 185 65 14. Купил к ней еще одну, поставил. Заметил что очень шумная и жесткая резина. Короче говоря не в восторге.

А что ты хотел от бюджетной резины? Супер пупер мега она никогда не была.Подожди,прикатается тише станет Smile
Dranik
Алексей462 писал(а):

А что ты хотел от бюджетной резины?


+1 тоже верно.
bytan333
я на марангони зета катаюсь! все отлично!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы