Страница 1 из 2
genek163
И колодки, теперь левый при торможении шаркает но не равномерно а как будто барабан овалом, претрется? Smile или nea
kotmu
genek163
почти всегда так.... если шаркает при торможении (а не кручении)...т.е. практически колбасит - вот такое не притрется....
kex888
genek163 писал(а):

И колодки, теперь левый при торможении шаркает но не равномерно а как будто барабан овалом, претрется? Smile или nea

Покатайся недельку , а там уж будет видно. По трассе хорошо прокатиться ,потормозить . Мож притрутся. supercool
Zhenya1777
у меня тож по началу терло когда ездил потом перестало я ручик подтянул- после и воще ляпота
genek163
Ну будем надеется, уже 150 км по городу прошел, конечно лучше стало чем было но вот с лева пока вот так блин! Drinks or Beer
Zhenya1777
genek163 писал(а):

Ну будем надеется, уже 150 км по городу прошел, конечно лучше стало чем было но вот с лева пока вот так блин! Drinks or Beer

попробуй подтяни ручник на 2-3 витка (резбы)
34rus
чет хрень какая то, я менял было сразу все ок.
Zhenya1777
просто повезло--- я заводские колодки купил (толстые)- барабан как новый- поставил и шеркало - как яйцо
kotmu
genek163 писал(а):

Ну будем надеется, уже 150 км по городу прошел, конечно лучше стало чем было но вот с лева пока вот так блин!


не.. не надейся... снимай барабан и к токарю... яйцо проверять и слегка пылить/выравнивать
Zhenya1777
да должно помоч подтяжка ручника .токаря это в последнее дело.
kazak1102
Zhenya1777 писал(а):

да должно помоч подтяжка ручника .токаря это в последнее дело.


Думаешь, яйцо ручником подтянется...??? hehe
Guzh
Барабаны кривые где то достал...Это лечится их заменой заново. Остальное все явно дешевле не будет - в том числе и проточка.
CoolM
kotmu писал(а):

genek163
почти всегда так.... если шаркает при торможении (а не кручении)...т.е. практически колбасит - вот такое не притрется....



притирается, просто время надо, я где то пару тыс мучался и даже напрягало, а потом как отняло рукой, правда я без колдуна гоняю - тормоза задние поактивне работают и полируют барабан
Burjui
Если менял колодки и барабаны. Ты ручник отпускал. Просто когда ставишь новые колодки, всегда надо отпустить ручник, легче одеть барабан будет. Ты же ручник под старые стертые колодки регулировал. А теперь еще и барабаны поменял. Может из-за ручника и цепляет, попробуй отпусти ручник.
Guzh
Тогда бы цепляло по всей окружности - если исключить что колодки тоже с хреновой геометрией и то остается только геометрия барабана.
Zhenya1777
kazak1102 писал(а):

Zhenya1777 писал(а):

да должно помоч подтяжка ручника .токаря это в последнее дело.


Думаешь, яйцо ручником подтянется...??? hehe


ну это кажется что Яйцом там а на самом деле все пучком-- эт колодки принемают рельефность Барабанов-- просто через время нужно подтягивать ручник и шеркалка исчезнет
genek163
Наверняка барабан один палевный попался (Ракитовский рынок рулит gpn) сегодня уже пробег 250 км, шарканье ушло, но вот при торможении маленькая вибрация осталось, покатаюсь еще маленько, посмотрю мож притрутся Wink
MG_And
У меня после замены барабанов было биение при торможении, так что сзади вибрация чувствовалась, ничего притёрлось примерно через тысячу км.
kazak1102
genek163 писал(а):

Наверняка барабан один палевный попался (Ракитовский рынок рулит gpn) сегодня уже пробег 250 км, шарканье ушло, но вот при торможении маленькая вибрация осталось, покатаюсь еще маленько, посмотрю мож притрутся Wink


pst Скоро мне менять всё на заду... Мож тоже отпишусь о подобных траблах...??? ROFL Drinks or Beer
CoolM
kazak1102
Думаю да
kazak1102
CoolM писал(а):

kazak1102
Думаю да


Менял 100ткм. назад... Чугунину поставил... Такая колбасня была при тормозах, шо сразу поехал за люминием стоковым... Поставил, и усё путём до сих пор... Но износ в барабанах нешутошный... Буду менять на такое же, а прицепом и всё остальное вместе с кодуном и трубками...
kotmu
CoolM писал(а):

притирается, просто время надо, я где то пару тыс мучался и даже напрягало,


это слишком..... Smile
Guzh писал(а):

Остальное все явно дешевле не будет - в том числе и проточка.


проточку можно сделать за пузырь, если есть где...
kazak1102 писал(а):

Чугунину поставил... Такая колбасня была при тормозах, шо сразу поехал за люминием стоковым..


себе поставил какую-то чугунину.. вроде Пеленга... все о.к.
Калиновские оч. понравились.... сестре ставил...
Guzh
Цитата:

проточку можно сделать за пузырь, если есть где..


забудь все эти совковые привычки - сейчас все только денег хотят (что в принципе и правильно).
За пузырь никто и в потолок плевать не будет.. пускай возьмут не дороже чем стоит более менее нормальная водка - рублей 200, но все равно как правило деньгами..
kotmu
Guzh писал(а):

Цитата:

проточку можно сделать за пузырь, если есть где..


забудь все эти совковые привычки - сейчас все только денег хотят (что в принципе и правильно).
За пузырь никто и в потолок плевать не будет.. пускай возьмут не дороже чем стоит более менее нормальная водка - рублей 200, но все равно как правило деньгами..



это так.... но у меня есть знакомый ...
Slavny
прикольно, купить новые барабаны и ещё точить их lol1
чеки, мужики, чеки сохраняем и возвращаем г@$но в магаз с квадратной рожей и травматом на поясе hehe
я себе когда менял - пять магазов объехал, пока нашёл заводские. в основном какой-то кооператив предлагают... особо меня прикололи барабаны с балансировочными грузиками ROFL
на заводских барабанах стоит штамп ОТК краской, !отлита! дата производства кружком, обозначены ТУ, и никаких грузиков быть не может, максимум высверлено отверстие (не сквозное)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы