Страница 1 из 1
АндрейА
подскажите пожалуйста.стала брякать декоративная накладка панели по видимому саморезы раскрутились,снимать панель и прикручивать как то не хочется,пробовал приклеить супер клеем ,не клеиться если кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста что можно сделать
52й
Там же 4 самореза. Попробуй чуть подтяни их или замени новыми. снимать ничего не надо.
Просто более вероятно, что-то внутри брякает...
АндрейА
ты не понял раскрутилась и брякает сама накладка которая мягкая а не сама панель целиком
52й
Да не... Я думал ты о декоротивной накладке именно на саму приборку, которая идет по периметру стеклышка...

Не разбирая панель, максимум что можно сделать - это посмотреть в мурзилке все крепежные панели и чуть подтянуть их, без фанатизма. Особенно два тех, что под дефлекторами, у лобового стекла.

АндрейА писал(а):

ты не понял раскрутилась и брякает сама накладка которая мягкая а не сама панель целиком



Мягкая накладка крепится к панели изнутри, то есть не разбирая панель её не подтянуть.
АндрейА
вот под дефлектором и открутилось я через обдув бокового стекла посмотрел там вообще самореза нет думал может приклеить ее чем
52й
АндрейА писал(а):

вот под дефлектором и открутилось я через обдув бокового стекла посмотрел там вообще самореза нет думал может приклеить ее чем



Там есть дефлекторы которые дуют на лобовое, их два слева и справа, они маленькие, у самого лобового.

А ты что-то увидел, под дефлекторами которые на обдув бокового стекла. Даже если их снять, там подтягивать особо нечего, максимум 1 винтик, если дотянешься. Вряд ли он погоду сделает.

Выход тут один, снимать панель, но геморой это великий. Я готов дважды скинуть головку блока, чем еще раз снять панель.
Necros
тоже открутилась, брякала, снаружи по центру вкрутил 4 самореза )))
52й
Necros писал(а):

тоже открутилась, брякала, снаружи по центру вкрутил 4 самореза )))



Метод рабочий, даже более чем рабочий, но не эстэтичный =)
Necros
накладочку сверху можно для эстетики, не снимать же торпеду ради пары саморезов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы