Экспресс-тема Вопрос-Ответ (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Экспресс-тема Вопрос-Ответ (часть 1) Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 02:00
Мужики, по аналогии с самарской веткой хочу завести данную тему. Иногда надо какую нибудь ерунду спросить, а отдельную тему создавать вроде как то и не хочется. Давайте всякие свои не слишком серьезные вопросы задавать здесь?

И вопрос у меня такой - хочу зеркальные элементы с обогревом, я так понимаю на любом рынке мне вырежут без проблем, главное такой же элемент принести?

#2: Re: Экспресс-тема Вопрос-Ответ Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 11:05
Santa-Claus писал(а):

Мужики, по аналогии с самарской веткой хочу завести данную тему. Иногда надо какую нибудь ерунду спросить, а отдельную тему создавать вроде как то и не хочется. Давайте всякие свои не слишком серьезные вопросы задавать здесь?

И вопрос у меня такой - хочу зеркальные элементы с обогревом, я так понимаю на любом рынке мне вырежут без проблем, главное такой же элемент принести?


Обычные вырежут, с подогревом вряд-ли. Как ты себе это представляешь? Проще купить элементы от люкса с подогревом, около тысячи рублей стоят

#3:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 11:38
а вот на дроме вырезали зеркальный элемент с подогревом для их калины спорта. Но ДВ не привыкать, они из говна конфетку делать умеют при отсутствии запчастей и их высокой стоимости.
#4:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 16:34
Я не знаю как, знаю знакомому на Цивик вырезали с подогревом.
А где заказать элементы с подогревом оригинальные?

#5:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 16:41
а че в Биби нету одних зеркальных элементов?
#6:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 16:44
Даже не смотрел, но уверен там большинство продавцов даже не в курсе что на калину бывают разные зеркала... На рнок не совался по той же причине.
У меня квадратные зеркала, на старых калинах круглые. По крайней мере на машинах раньше 2010 года квадратных зеркал не видел, на машинах 2011 не видел круглых)

#7:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 17:05
Santa-Claus писал(а):

Даже не смотрел, но уверен там большинство продавцов даже не в курсе что на калину бывают разные зеркала... На рнок не совался по той же причине.
У меня квадратные зеркала, на старых калинах круглые. По крайней мере на машинах раньше 2010 года квадратных зеркал не видел, на машинах 2011 не видел круглых)

Ты же из Питера, у вас наверняка есть крупный авторынок, там и поищи.

#8:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 17:24
Крупный авторынок в 15 минутах от дома, проблема в том что не знают там ребята про то что зеркала бывают двух видов. Продают только старого образца.
P.S. У меня 10 мин от дома "НПК Политех", а что толку? Они тоже не слыхали про зеркала нового образца.

Новые:



Старые:

#9:  Автор: rafonОткуда: В.Волочек СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 23:02
Santa-Claus писал(а):

Даже не смотрел, но уверен там большинство продавцов даже не в курсе что на калину бывают разные зеркала... На рнок не совался по той же причине.
У меня квадратные зеркала, на старых калинах круглые. По крайней мере на машинах раньше 2010 года квадратных зеркал не видел, на машинах 2011 не видел круглых)


у меня квадратные 2009

#10:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 23:21
Ок, разобраться бы вообще в этом вопросе. А то я тут больше гадаю насчет формы и годов...
#11:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 23:25
у мну круглые, старого типа. В квадратных обзор - сказка.
#12:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 05:38
Квадратные в 2009 толи в апреле толи в мае начали ставить и красить в цвет кузова. У мну круглые, и машина новогодняя.
#13:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 09:49
мужики подскажите место родных штанов с католизатором есть какой нибудь схожий аналог, только не стингер. На 8V видел на рынке, а для 16 что то все разводят плечами.Экспресс тема гуд! Good
#14:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 11:36
вопрос про зеркала. У меня люкс, окрашены в цвет кузова. Можно ли поставить вместо окрашенной некрашенную накладку и как ее снять?
#15:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 11:49
dorinspector писал(а):

вопрос про зеркала. У меня люкс, окрашены в цвет кузова. Можно ли поставить вместо окрашенной некрашенную накладку и как ее снять?


Можно, она держится на пластиковых защелках, их 4 или 5 штук.

#16:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 12:23
беспокойный писал(а):

Можно, она держится на пластиковых защелках, их 4 или 5 штук.



где чего поддеть?

#17:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 16:24
dorinspector писал(а):

беспокойный писал(а):

Можно, она держится на пластиковых защелках, их 4 или 5 штук.



где чего поддеть?


Посмотри по периметру этой накладки, там должно быть видно местоположение защелок

#18:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 18:28
Цитата:

мужики подскажите место родных штанов с католизатором есть какой нибудь схожий аналог, только не стингер. На 8V видел на рынке, а для 16 что то все разводят плечами.Экспресс тема гуд!


На 10-ку 12-ку спрашивай, продавцы еще не особо в калино-деталях шарят. По идее от 16v десяток-двенашек все должно подходить.

#19:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 19:28
Santa-Claus
неа, не пойдёт. Это не валы, они одинаковые, а трубы разные.
agend
есть mg-race, но незнаю есть ли у вас.
а чем плох стингер?

#20:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 19:55
Цитата:

неа, не пойдёт.


Уж трубы то, казалось бы...

#21:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 19:56
Santa-Claus
вот так, сам не знал поначалу.

#22:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 21:52
Мужики а ктонибудь дорабатывал штатную сигнализацию? Ну там датчик удара-объема. Пейджер?
#23:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:11
НЕСТЕР
п.6 http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=591322&postcount=1

#24:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:14
у стингера крипление другое внизу. И ДК долековат
#25:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:58
agend
тоесть другое внизу? в месте стыка штанов и резонатора?
Darkon
ссылка супер.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU