Страница 1 из 1
ССА
Мужики!!! кто сам менял на 2115 радиатор печки??? или лучше отдать в сервис???? посоветуйте!!
RaFaz
была тема недавно только
ЭД*
goran
Вот ещё одна тема про замену радиатора печки:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=280263
GoodOK
Я менял буквально на прошлой неделе. Гемор, конечно, но ничего смертельного. Торпеду полностью не снимал, откручивал всё, что можно, а друг приподнимал её, пока я откручивал хомуты и 3 самореза. Ставил медный, производство г.Оренбург. Встал он, как родной. Был гемор с тем, что я поставил хомутик Luzar (остался от комплекта патрубков какого-то), а он хоть и стягивается до нужного размера, но всё равно на него не рассчитан, не обжимает по кругу (в районе винта не круг, а прямая) и в итоге получается, что патрубок не прижимается. Заменил хомутик и всё, как к бабушке сходил. Печка греет и даже в боковые дефлекторы стало дуть теплым воздухом (возможно, это от того, что панель поднимали-опускали и воздуховоды там где-то плотнее сели на печку). В общем я, не пожалел, что не поехал в сервис, даже 1000р за это я бы не отдал, так как всё можно сделать самому, главное не торопиться и отмечать, что откуда снял.
ССА
Заменили в сервисе отдал 2000 , гемор еще тот,а здоровье не то,что б самому менять.Всем спасибо
CCCER
ССА
facepalm
Только кажеться что гемор, там делов-то на 1,5-2 часа
Причём никаких специальных инструментов не надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы