Страница 1 из 1
impulse_59rus
Всем привет!
Заварил багажник, снял и дворник тоже!
Есть идея использовать проводку заднего дворника в качестве проводки для замка крышки!
Подскажите, задний дворник через реле подключен в стоке?

Заранее спасибо!
impulse_59rus
ребят, ну помогите, очень актуально!
т808
impulse_59rus писал(а):

Подскажите, задний дворник через реле подключен в стоке?


Нет.
На старых 2108 и 2109 стояло реле задержки выключения ОМЫВАТЕЛЯ заднего стекла.Теперь и его не ставят.
http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1752.jpg
impulse_59rus
а вообще через активатор замка ток большой идет? релюху стоит ставить?
.kkursor
Нет, релюха не нужна. Почитай FAQ.
т808
impulse_59rus писал(а):

а вообще через активатор замка ток большой идет? релюху стоит ставить?


Лучше поставить.Кнопка дольше прослужит,да к тому же открытие багажника можно сделать еще и с брелока сиги.А тут без реле не обойтись.
impulse_59rus
всем спасибо, тему закрываем!
BPSNSK
impulse_59rus
тема не закроется, пока не будет фотоотчёта по проделанной работе! ROFL
maximk
т808 писал(а):

А тут без реле не обойтись.


Иногда сигналка имеет этот выход уже как силовой, т.е. через реле. У меня например так.
impulse_59rus
да я не буду сигу подключать к багажнику, для меня открытие с кнопки уже роскошь))) я ведь уже год открываю багажник из салона)))
Zver_042
impulse_59rus писал(а):

да я не буду сигу подключать к багажнику, для меня открытие с кнопки уже роскошь)))


А зря Smile Если всё равно делать хочешь с кнопки, то при использовании реле, это всего 1 дополнительный провод от сигналки до обмотки релюхи. Работа не велика совсем. А удобство дополнительное присутствует.
.kkursor
Dranik
Zver_042 писал(а):

А зря Если всё равно делать хочешь с кнопки, то при использовании реле, это всего 1 дополнительный провод от сигналки до обмотки релюхи. Работа не велика совсем. А удобство дополнительное присутствует.


+Бесконечность Drinks or Beer
Зы ездил как алень 3 года и тыкал багажник ключиком lol1
лето радуюсь всегда когда выхожу с мага с пакетами dns4
Zver_042
Dranik
Drinks or Beer
Я эту прелесть вкусил впервые 8 лет назад, когда на семёрке это сделал. Очень удобная весчь Good Многие офигевали когда летом уходил от машины, а она сама окна закрывала, а когда приходил с пакетами, багажник открывала мне , чудо семёрка шайтана ма hehe
Вообще такие приятные электрические мелочи довольно просто инсталируются в нашу машину, и зачастую совсем не дорого, если сам делаешь, а удобство пользования (во завернул hehe ) повышается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы