Страница 1 из 1
<L>
Всем привет.
Вопрос
При замене шаровой, нужно ли делать потом сход развал?
Biger015
<L> писал(а):

При замене шаровой, нужно ли делать потом сход развал?


В принципе особой необходимости нет, но для себя я бы сделал, тем более когда на развал-сход последний раз ездил? Может пора уже? Если недавно, то можно забить
Солярко
<L> писал(а):

При замене шаровой, нужно ли делать потом сход развал?


нет.
Dranik
<L> писал(а):

При замене шаровой, нужно ли делать потом сход развал?


Солярко писал(а):

нет.


+1
Biger015
ИМХО.При замене шаровой, кастор и развал все же немного уходят, но остаются в пределах заданных значений, ибо идеального значения не существует, всегда есть допустимый разброс, если развал сход делались сравнительно недавно, то ничего делать не надо, если давно (и соответственно углы уже на пределе , то может и уйти за границу допуска) тогда лучше делать
kotmu
Biger015 писал(а):

При замене шаровой, кастор и развал все же немного уходят, но остаются в пределах заданных значений, ибо идеального значения не существует, всегда есть допустимый разброс, если развал сход делались сравнительно недавно, то ничего делать не надо, если давно (и соответственно углы уже на пределе , то может и уйти за границу допуска) тогда лучше делать


именно так supercool
парни... у меня приятель стенд держит.. тупо только одну шаровую разворачивали на 180* (по посадочным отверстиям меняли местами) - параметры уходят... не критично - но уже нужна регулировка.. вот так... зап.части тупо кривые..
usv
Dranik писал(а):

<L> писал(а):

При замене шаровой, нужно ли делать потом сход развал?


Солярко писал(а):

нет.


+1


+2
Al79ex
Извиняюсь,но я немного встряну,а надо делать сход-развал после прокачки стоек?Именно прокачки,а не замены.
ТЕВ
Al79ex писал(а):

Извиняюсь,но я немного встряну,а надо делать сход-развал после прокачки стоек?Именно прокачки,а не замены


если сапог откручивался от цапфы - то обязательно. если нет то по желанию
Al79ex
TEB спасибо,коротко и ясно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы