Страница 2 из 2
Владимиръ Владимирович
kotmu писал(а):

Владимиръ Владимирович
сигнализация на работу бензонасоса практически влиять не может..

могут быть траблы в скрутках при организации блокировки...



Так я же про это и говорю!
Но и реле 5 контактное в комплекте Аллигатора - китайское фуфло - обязательно подведет при случае. По незнанию человеку предложат заменить бензонасос.
В паспорте аллигатора реле надо ставить в разрыв цепей управления стартером. На матрехе реле стартера нет. Поэтому ставят на реле бензонасоса.
Когда включен кондер то включен двигатель печки, вентилятор радиатора+ вентилятор кондера, электромуфта компрессора. Все это + фары и т.д. просаживает напряжение и если есть косяки со скрутками и китайскими реле = слабое давление от бензонасоса.
Кстати если в пути пропал + на сигнализации то отключится только бензонасос и диод сигнализации.
Ты кстати не ответил по поводу пациента на другой ветке
Владимиръ Владимирович
tmikle1 писал(а):

Да, сигнализацию поставил в салоне. Намечается поездка на ТО, озадачу дилера. Сигнализация Alligator.



Я думаю дилеру будет не интересно ковыряться с твоим случаем, они через душу свою твои проблемы не пропустят.
Могу поспорить что они давление мерить не будут. Компьютерная диагностика естественно ничего не выявит.
А вот предварительно замерять давление в рампе и напряжение на реле бензонасоса и на самом насосе надо. Это не трудно, не затратно и слёту с гарантии не подлежит. Конкретно поставленная им задача упростит взаимопонимание.

Drinks or Beer
tmikle1
SSS2 писал(а):


М73 это такое г.... , ставили бошевский так из выхлопной стало правильно катализатором пахнуть. Блин 4,500 р. стоит новый контроллер - жаба. Хотя по моему мнению придется менять.


Сорри за банальный вопрос. А бошевский контроллер какой? Прошивка должна быть специальная какая-то под кондиционер? Разъем у них стандартный или переходники какие-то нужны?

Может релюху на нашу отечественную заменить сразу?
kotmu
Владимиръ Владимирович писал(а):

А вот предварительно замерять давление в рампе и напряжение на реле бензонасоса и на самом насосе надо. Это не трудно, не затратно и слёту с гарантии не подлежит. Конкретно поставленная им задача упростит взаимопонимание.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы