Где купить декоративную накладку на двигатель? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 08:50
.kkursor писал(а):

Где купить декоративную накладку на двигатель?



эту?



и зачем она. во-первых, имхо, убого она смотрится
и потом, ее не поставишь нормально на
.kkursor писал(а):

Авто: 21093i/2004/


будет мешать кронштейн тросика газа
да и крепить некуда, на 1.6 ресивере есть для нее спец штыри -крепления

#27:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 09:21
Я такую накладку взял(у нас 650р.), и уже как пол года лежит пылиться, Всё никак не могу найти время и сделать для неё крепеж. Sad На 1,5 8вэ с железным рессивером она не встает! Надо делать крепеж, 2 шпильки на клапанной крышке, и еще 2 (задние) надо еще придумать где приколхозить. Т.к. на авто где рессивер пластиковый,они прям в рессе.
Я так то уже придумал как это воплотить в жизнь,но времени пока на это нет. Да и деталь не такая уж важная,так очередная безделушка! Razz

#28:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 12:39
cullon писал(а):

.kkursor писал(а):

Где купить декоративную накладку на двигатель?



эту?



и зачем она. во-первых, имхо, убого она смотрится
и потом, ее не поставишь нормально на
.kkursor писал(а):

Авто: 21093i/2004/


будет мешать кронштейн тросика газа
да и крепить некуда, на 1.6 ресивере есть для нее спец штыри -крепления



На "полуторку впрыск" прекрасно садится, нужны только окушные шпильки клапанной крышки, только надо чуток их дотачивать и дорезать резьбу и в конце подогнать их высоту. Прекрасно держится на двух точках вместо четырёх.

#29:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 13:47
.kkursor писал(а):

Ninja писал(а):

На счёт теплового режима, а именно перегрев - всё это брехня, ничего не перегревается, если СО в полном порядке. Просто с этим кожухом голова потише работает, да и красиво становится...


Я знаю. Smile
Поэтому и спрашиваю. Smile
К работе моей СО претензий нет - антифриз уже спустя 30к чистый, как сопля девственницы. Smile


какой антифриз залит?

#30:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 14:43
Атская бормотуха Nord/Felix/AGA
#31:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 15:17
Сгонял щас к хозяину машины с накладкой, а там реально двиг 1118. Пичалька Sad Она клёвая...
#32:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 15:42
Вот мой зверёк... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=254311&start=425
На фото всё видно. Wink

#33:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 15:53
Ninja писал(а):

Вот мой зверёк...



Drinks or Beer
У тебя случайно нет фото тех шпилек на которые это всё крепится?
А то у нас,я везде спрашивал и продаваны только руками разводили((
Вот думаю с обычных шпилек что нибудь выточить Smile Вот и нужна примерная форма,хоть чтоб какое-то представление иметь о них. Smile

#34:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 16:00
Есть фотки отдельно шпилек и на голове, вечерком предоставлю. Берёшь две шпильки от Окурика и дотачиваешь/нарезаешь резьбу по аналогии стоковым. Длину подбираешь опытным путём - лишнее отрезаешь. И всё.
#35:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 17:05
Ninja писал(а):

Есть фотки отдельно шпилек и на голове, вечерком предоставлю


Буду ооочень признателен! Drinks or Beer

#36:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 19:53
Декоративную накладку... хм. Придётца или без капота ездить, или задирать его всё время, у каждой булочной. Гляньте, мол, народ, чё у меня есть! А народ подумает - сломался тазик, поглядят жалосливо... гордость обломают.
#37:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 20:39
Ninja писал(а):

Прекрасно держится на двух точках вместо четырёх


болтаться же будет на 2-х шпильках. нажал невзначай с одной стороны -она поднялась с другой hehe - хорошо что крышка маслозаливная не даст ей свалиться
не просто так же для нее 4 точки крепления придумали, наверное
да и садится она не до конца, на 1.5 моторе упирается в кронштейн газа.

#38:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 22:11
cullon писал(а):

Ninja писал(а):

Прекрасно держится на двух точках вместо четырёх


болтаться же будет на 2-х шпильках. нажал невзначай с одной стороны -она поднялась с другой hehe - хорошо что крышка маслозаливная не даст ей свалиться
не просто так же для нее 4 точки крепления придумали, наверное
да и садится она не до конца, на 1.5 моторе упирается в кронштейн газа.



Это у других отваливается, а у меня всё прекрасно держится не напрягая маслозаливную крышку... "Гляди, пятачок..." 63
А упирается она в ресивер, точнее, лежит на нём.

ЭД*
Вот, исследуй объект в действии:


Полагаю, что ничего описывать не надо, по снимкам и так всё понятно как "дважды два".

Пришлось поискать старые фотографии... Но нашёл. Wink

#39:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 22:18
Ninja писал(а):

На "полуторку впрыск" прекрасно садится, нужны только окушные шпильки клапанной крышки, только надо чуток их дотачивать и дорезать резьбу и в конце подогнать их высоту. Прекрасно держится на двух точках вместо четырёх.


вот нафига козе боян?
еще колхозить там чего-то
MaratZ писал(а):

Атская бормотуха Nord/Felix/AGA


лучше возьмись ОЖ поменяй

#40:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 22:43
SUNshineNT писал(а):

Ninja писал(а):

На "полуторку впрыск" прекрасно садится, нужны только окушные шпильки клапанной крышки, только надо чуток их дотачивать и дорезать резьбу и в конце подогнать их высоту. Прекрасно держится на двух точках вместо четырёх.


вот нафига козе боян?
еще колхозить там чего-то
MaratZ писал(а):

Атская бормотуха Nord/Felix/AGA


лучше возьмись ОЖ поменяй



Уважаемый, у меня ни козы ни баяна... 63 Меняй в своей машине что хочешь и как хочешь, на то она и твоя. А нам не мешай...

#41:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 22:46
Ninja писал(а):

Уважаемый, у меня ни козы ни баяна... 63 Меняй в своей машине что хочешь и как хочешь, на то она и твоя. А нам не мешай...


+21093 Smile

#42:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 22:46
Ninja писал(а):

Уважаемый, у меня ни козы ни баяна... 63 Меняй в своей машине что хочешь и как хочешь, на то она и твоя. А нам не мешай...


уважаемый, инет оплачен, пишу че хочу ROFL

#43:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 22:54
.kkursor писал(а):

Ninja писал(а):

Уважаемый, у меня ни козы ни баяна... 63 Меняй в своей машине что хочешь и как хочешь, на то она и твоя. А нам не мешай...


+21093 Smile



Ещё плюс мои +21093+2002год_выпуска+стандартные_драниковские 21154. Drinks or Beer Good

#44:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2011 00:11
Ninja писал(а):

у меня всё прекрасно держится не напрягая маслозаливную крышку


че ты мозги паришь со своим колхозом

посмотри, как на 1.6 эта крышка сидит и как у тебя. на щель обрати внимание между ней и кожухом грм
посмотри на маслозаливную горловину, настолько она там вылазит, под пробку. на 1.5 впритык получится, даже еще ниже. удобно будет откручивать -закручивать?

#45:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2011 00:33
cullon писал(а):

Ninja писал(а):

у меня всё прекрасно держится не напрягая маслозаливную крышку


че ты мозги паришь со своим колхозом

посмотри, как на 1.6 эта крышка сидит и как у тебя. на щель обрати внимание между ней и кожухом грм
посмотри на маслозаливную горловину, настолько она там вылазит, под пробку. на 1.5 впритык получится, даже еще ниже. удобно будет откручивать -закручивать?



Я никому мозги не парю. Ты мне напоминаешь персонаж - смотрю на фото и нифига не вижу... http://savepic.org/1890928.htm "Разуй глаза - обуй лапти"... На критику большого ума не надо, обсирай да и ладно...

#46:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2011 09:04
Ninja писал(а):

Ты мне напоминаешь персонаж - смотрю на фото и нифига не вижу


ничего удивительного, фото такое -ничего там не видно,
будет время сегодня, покажу тебе лапти. у меня такая крышечка в гараже должна быть. найду, поставлю ее, сравним с 1.6




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU