Страница 1 из 1
zOnk
Сегодня выхожу с утра и вижу ,а задней щётки то и нету!Мелочевка ,а обидно вроде бы и живём не в советское время.Щётка была бескаркасная,лучше чем обычная, видимо это и сподвигло вора.Понравился вид,а покупать или искать такую же впадлу было.

Andrew White
т808
z0nKiD писал(а):

Сегодня выхожу с утра и вижу ,а задней щётки то и нету!


Приглядись к соседним авто классики.Возможно на стороне водителя и обнаружишь свою щетку.
Заодно обрати внимание на те,у кого на стоянке щетки сняты.
Сейчас их мало кто снимает,а вор может ее прятать,пока ты не забыл и не перестал искать.
Grozz
Будь проще, я ее снял)
просто кто-то в тайне делает ее пацанской! rlzz
MG_And
У меня бескаркасная помню стала плохо прилегать, поставил самую дешёвую за 30р, тёрла отлично, даже зимой.
Мне вообще бескаркасы не нравились некогда, ставил на зиму на перёд, но потом опять менял на каркасные.
Лёха198
бескаркас однозначно лучше. имхо.
з.ы. а она по размеру судя по хвотке ишшо и на калину справа подойдёт.
MG_And
Лёха198 писал(а):

бескаркас однозначно лучше. имхо.


У бескоркасов лёд скапливается около резинки. У каркасных такого не наблюдал.
zOnk
Каркасные сами превращаются в лёд.
s010
z0nKiD писал(а):

Сегодня выхожу с утра и вижу ,а задней щётки то и нету!Мелочевка ,а обидно вроде бы и живём не в советское время.Щётка была бескаркасная,лучше чем обычная, видимо это и сподвигло вора.Понравился вид,а покупать или искать такую же впадлу было.


У меня заводская щетка отстояла 1 ночь, на вторую ночь сняли Smile
Кто-то видимо хрен с солью доедает, пошел в магаз взял себе аналогичную щетку за 140 рублей.
Знакомый взял недавно новый ФФ2 - сняли все 3 щетки в первую же ночь Smile
viper31
Grozz писал(а):

Будь проще, я ее снял)


Отдай её ТС, чтоб темы больше не плодил.
.kkursor
У меня тоже стыбзили новую бескаркаску зимой. Хотел с заднего стекла смахнуть снег, включаю дворник, а там скрежет. Наслал на ворюгу сотни поноса.
ДюКЧ
nea
начать тему "украли эмблему ВАЗа!" что ли?
s010
ДюКЧ писал(а):

nea
начать тему "украли эмблему ВАЗа!" что ли?


Неактуально, эмблемы воровали в 90х. Особенно ценилась звездочка мерса, которая была на палочке на капоте.
Лёха198
MG_And писал(а):

У бескоркасов лёд скапливается около резинки.


который сбивается одним легким ударом щетки по стеклу
z0nKiD писал(а):

Каркасные сами превращаются в лёд.


+1
harddriver
Grozz писал(а):

Будь проще, я ее снял)


Мля, история делает новый виток! В 80-е, помню, у нас тоже тырили с машин все, что плохо прикручено (потом как-то стихло само-собой)... У отца с Запора скрутили 3 зеркала заднего вида (на нашей тачке с завода стояло тока с водительской стороны) до того момента, пока он не купил съемное. Как машину оставлял где-нить, снимал его и прятал в салоне под сидушку... И щетки тоже снимали не раз... Sad
MG_And
Лёха198 писал(а):

который сбивается одним легким ударом щетки по стеклу


Как-то уж быстро намерзает когда сильно снег идёт.
z0nKiD писал(а):

Каркасные сами превращаются в лёд.


Никогда такого не было, даже в снегопады, так бы просто бескаркасы на каркасы обратно не поменял.
BPSNSK
s010
Не знаю, мож мода в провинцию позже доходит, однако у нас что в 90, что сейчас воруют эмблеммы с иномарок в основном, потому что на их шильдики цены неоправданно конские в отличие от шильдиков русмарок. Барыги ворованное перепродают потом наверное. Щётки хорошие тоже уходят.
Я на зиму покупал недешёвые зимние щётки, так и снимал их на ночь, наслушавшись историй.
liv
У меня ночью во дворе сняли 3 бескаркасные щетки, причем сильно БУ шные уже. Одну, видимо, второпях даже сломали )))так и осталась на капоте. Думаю что это таксисты. Кому еще нужны бу щетки пусть даже каркасные? Поставил обычные каркасные чемпион. Не снимают пока...
infeligo
s010 писал(а):

Неактуально, эмблемы воровали в 90х. Особенно ценилась звездочка мерса, которая была на палочке на капоте.


Ща тоже снимают.. правда не у тазов)) Сняли у тетеньки с микры обе эмблемы, а одна эмблема 2 штуки стоит.
pashu86
z0nKiD писал(а):

Сегодня выхожу с утра и вижу ,а задней щётки то и нету!Мелочевка ,а обидно вроде бы и живём не в советское время.Щётка была бескаркасная,лучше чем обычная, видимо это и сподвигло вора.Понравился вид,а покупать или искать такую же впадлу было.



у меня весной тоже сперли, причем всю, вместе с поводком =)
MG_And
BPSNSK писал(а):

потому что на их шильдики цены неоправданно конские в отличие от шильдиков русмарок.


170 р комплект не оригинальных задних эмблемок встал на мою. Старые были сворованы, у прошлого хозяина.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы