Страница 1 из 1
snake-boom
Народ помогайте, уже сломал себе голову. С момента покупки машины(21093) при повороте налево раздавалалась серия стуков, чем больше газа тем интенсивнее. Поначалу стуки были слыбые и при сильном повороте, но со временем они стали только усиливаться. Пыльники были все целые. Начитавшийсь много форумов, поменял внешнюю левую граната. Выезжаю с СТО, поворот налево, и снова этот стук. Стук на данный момент сильный и появляется уже при незначительном повороте налево и при прямом ускорении. При попороте направо тиши полная. Если катиться на нейтралке и резко в левой поворот тоже нет никакких стуков, Что это может быть?
vitaly576
вот что в мурзилке написано: http://www.vaz-autos.ru/2109/4_4.htm
ДюКЧ
snake-boom писал(а):

Выезжаю с СТО, поворот налево, и снова этот стук.


фъезжай обратно и пусть ищут. сдается мне, что рулевые наконечники сдохли.
snake-boom
Цитата:

фъезжай обратно и пусть ищут


да ну я намеренно заехал, поменять левую внешнюю, был уверен что в ней дело. Так как при покупке машины был обнаружен небольшой надрыв пыльника внешней левой гранаты, пыльник сразу поменяли, но тут стук начал со временем усиливаться и я решил что этот надрыв успел натворить дел, и решил махнуть эту гранату...а оно и не помогло совсем.

а искать на сто проблему, я даже и не знаю, они предложат к примеру поменять вообще все привода, а это накладно выйдет для меня им то все равно.

Цитата:

рулевые наконечники сдохли


а что когда на нейтрали и правом повороте качусь они себя бы вообще не проявляли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы