Страница 2 из 2
Raptor
CoolM
Зато будет балка с торсионом - тюненг. Я бы в такой ситуации пожалуй новую взял, а заваривать как-то очково Pardon .
CoolM
Raptor
Честно скажу тоже очковал. но время показало что все путем.
Если не дорого то проще варить.
А тюнинг хз даст ли приход. газовые стойки на зад дадут больше прихода, что то я не заметил что б приоры в поворотах быстро ехали
terapevt
У меня на девятке после старого хозяина балка вся в трещинах была, все заварили и еще ради прикола по две пластины от Запорожского торсиона приварили. Зад как влитой был, 10 лет без проблем.
Dranik
Зы на прошлой 15 тоже были трещины возле косынок, проварили на СТО и закрасили, далее всё без проблем.
На этой 15 смотрел цело, но по случаю привезли мене усилители балки Креатек и я их поставил.
shubin81
Женя 21063 писал(а):

shubin81 писал(а):

ну косаря два заплатишь....это предел имхо


ну дык за 3500 проще новую взять



ну бери...коряч туда всю навеску, шланги трубки ступицу тормоза собирай. лазай под машиной полдня чтоб снять балку да новую поставить матюкайся...прокачивай тормоза, колдун налаживай. оно тебе надо ?
к тому же 2 - это все мыслимые и немыслимые пределы - в вашем регионе думаю парни рукастые и за 1000 и за 500 возьмутся
Dranik
Зы с новой балкой авто конешно перегнул Smile
новая балка нужна когда родная кривая, а если родна ровная и только трещины то сварка решает rlzz
ну а если всё таки новую балку надумал то ставить тогда уж в сборе чтоб хавно своё гнилое неприляповать к новой детали, да и ещё со своей старой надо будет умудрится снять ничо несломать.
менять балку однозначно на подъёмнике что максимально облегчить труд, с ямы это будет жёстко.
CoolM
Dranik
Да лан частично ТС, прав я когда у себя увидел, тоже подумал о новой или с разборки... я думаю пройдет и у ТС.
Женя 21063
Dranik писал(а):

менять балку однозначно на подъёмнике что максимально облегчить труд, с ямы это будет жёстко.


Да с этим проблем нет, друзья в сервисе работают....

А вообще всем спасибо за советы... решил попробовать сначала заварить, если не поможет то поменяю...
Сейчас пока машина стоит без мотора... капиталку доделают и займемся балкой Smile
Женя 21063
Сегодня заварили мне балку... 600 рублей у нас это стоит... теперь будем наблюдать теперь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы