Страница 1 из 1
santermanter
Ребята подскажите пожайлуста: привода 08, 10 и калина в принципе визуально одинаковые. Разные по длинне оси а гранаты теже!
Кто в курсе выкладывайте, какой самый короткий (к прим. лев) , средний, и самый длинный??????
Это я так, для себя! Хрустит лев сторона! Поменял наружку - всеравно трещит! Толькочто поменял внутр гранату. Еще не выезжал, незнаю толк будет или нет!? Проблема заключается в следующем : еле впер привод на место. Такое ощущение что прежний хазяин другой привод ставил (либо 08 либо 10) Зазоров ноль! Это меня настораживает! Даже колесо на весу туго крутится!
Вобщем надо помочь!!! Заранее СПАСИБО!!! cry
Ariec 71
santermanter писал(а):

Ребята подскажите пожайлуста: привода 08, 10 и калина в принципе визуально одинаковые. Разные по длинне оси а гранаты теже!
Кто в курсе выкладывайте, какой самый короткий (к прим. лев) , средний, и самый длинный??????
Это я так, для себя! Хрустит лев сторона! Поменял наружку - всеравно трещит! Толькочто поменял внутр гранату. Еще не выезжал, незнаю толк будет или нет!? Проблема заключается в следующем : еле впер привод на место. Такое ощущение что прежний хазяин другой привод ставил (либо 08 либо 10) Зазоров ноль! Это меня настораживает! Даже колесо на весу туго крутится!


По длине не скажу, только зачем сами палки менять??? Еще фишка - стопорные кольца надо менять каждый раз, сколько не менял, всегда они чуть-чуть, а разные. Из-за этого привод на место втыкается когда легко, а когда с трудом. И еще фишка, можно сначала попробовать хрустящие гранаты не менять, а поменять местами, предварительно набив смазкой шрус.
santermanter
Да это все понятно!
Меня интересует длинна оси 08 10 и калина!!!
ak75
В магазин зайди с рулеткой.
santermanter
Может по стоянке пробежаться с рулеткой!? Pardon
Меня неинтересуют конкретно см, меня интересует какой самый короткий, средний и куда идет самый длинный????
gin88888
santermanter
найди толковых ребят в магазине или магазин.
Vasilevs_86
Vasilevs_86
размер правого 75x75x700 мм
левый 25x25x114 этто от 08
правый 40x40x680 мм это от 10-тки а левый как у калины
калина правый 730x50x50 мм
левый 30x30x410 мм
gin88888
Vasilevs_86
ну и разносол....
Vasilevs_86
мерил в магазе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы