Страница 1 из 14
KENWOOD
Всем доброго времени суток. Я года два назад часто тут появлялся, но потом появилась возможность и пересел на ИНО. Но сейчас опять планирую вступить в Ваши ряды. Надеюсь что примите. =) У меня есть проблема в поиске авто. (уже месяц ищу) Может у меня запросы большие?
А предерживаюсь я следующего:
- ищу ВАЗ 14 или 15
- 09 - 10 г.в.
-пробег от 15 до 50 т. км.
-цвет предпочтителен "кварц" либо "сочи" , а так рассмотрю любой цвет кромме чёрного.
- цена не более 260 т.р.
- и чтоб по ПТС один хозяин.

Может кто то что топодскажет. Буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось: KENWOOD (13 Сентября 2011 19:26), всего редактировалось 1 раз
Dranik
KENWOOD писал(а):

Но сейчас опять планирую вступить в Ваши ряды


а чо от Таза неубежать??? Wink
непокидает мысль что многое несделал в прошлом Тазу?
kenz
Снежная королевна июль 2010. Один хозяин. Не проехал только 20 км (стояло столько на одометре). Чехлы+ковры+мультикХ140+эргон+эур (пока не подключил). Имеются все чеки с заправочных станции. Где-то мой отчет за год эксплуатации. Подумаю на счет зимней резины. Манитафон хоть и старенький, пользуюсь айподом через сиди ин.

Ну вроде все Smile
KENWOOD
неа от отечественного автопрома не дется ни куда!!!!!!!!=)
Dranik
да ты прав, много всяких идей которые не осуществил.

Да и просто надоело ездить на ИНО с мыслями "не дай бог что то сломается, ой как ужастно всё дорого"

А тут получается что дёшево и сердито. gpn rlzz
David
KENWOOD писал(а):

Да и просто надоело ездить на ИНО с мыслями "не дай бог что то сломается, ой как ужастно всё дорого"


wwow
Ну не знаю, у меня таких мыслей не возникает
брат шумы
Dranik писал(а):

а чо от Таза неубежать???


денег не хватает на содержание ино Wink hehe
KENWOOD писал(а):

У меня есть проблема в поиске авто. (уже месяц ищу) Может у меня запросы большие?
А предерживаюсь я следующего:
- ищу ВАЗ 14 или 15
- 09 - 10 г.в.
-пробег от 15 до 50 т. км.
-цвет предпочтителен "кварц" либо "сочи" , а так рассмотрю любой цвет кромме чёрного.
- цена не более 260 т.р.
- и чтоб по ПТС один хозяин.


тоже искал 2х-3х летку с такими же данными полгода назад Smile .замучился искать.в результате купил 15шку выпуска конца декабря 2008года за 210 тыщ с запасным комплектом колёс и пробегом 48 тыщ и небольшими косячками по кузову типа подкрашенных сколов Smile
SUNshineNT
KENWOOD писал(а):

А предерживаюсь я следующего:
- ищу ВАЗ 14 или 15
- 09 - 10 г.в.
-пробег от 15 до 50 т. км.
-цвет предпочтителен "кварц" либо "сочи" , а так рассмотрю любой цвет кромме чёрного.
- цена не более 260 т.р.
- и чтоб по ПТС один хозяин.


ничего сложного, в принципе
KENWOOD писал(а):

Но сейчас опять планирую вступить в Ваши ряды


KENWOOD писал(а):

Mazda 3 (BK) Hatchback, Great Wall Hover, Audi TT


кхм, не очень понятно зачем
KENWOOD
SUNshineNT писал(а):

кхм, не очень понятно зачем


что не понятно?

мазду купил после пятнахи. авто просто не понравилось, был один очень значимый минус, это то что она ончень низка. а ховер и тт были в одно время, в принципе прикольные аппараты. но всёж дорого стоит обслуживание. и вот всё продал, появились кое какие задумки. а по поводу машины решил купить что то по проще.
KENWOOD
Dranik
Ps от Таза в Раше бежать когда за душой есть зелёные в достаточном количестве, а иначе получается
KENWOOD писал(а):

Да и просто надоело ездить на ИНО с мыслями "не дай бог что то сломается, ой как ужастно всё дорого"

вот именно что дорого потому что в Раше(на родине любого ино ведра всё копейки) и получаем мы в Раше копейки чтоб содержать ино ведро а ещё незабываем что есть семья и сам живой.

Зы Езжу на Тазу и знаю что он всегда будет на колёсах ибо всё доступно по цене,
могу купить ино ведро не новое но так как человек разумный то прекрасно понимаю что если что крякнет по серьёзнее то попасть можно ооооочень серъёзно, а ещё нет никакого желания пересаживаться на ино б/у ибо бэу есть бэу и что тама с ним было известно тока богу и вслучае чаго на бабки попасть можно ого-ого.
KENWOOD
Dranik писал(а):

вот именно что дорого потому что в Раше(на родине любого ино ведра всё копейки) и получаем мы в Раше копейки чтоб содержать ино ведро а ещё незабываем что есть семья и сам живой.


ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!
Drinks or Beer
Dranik
KENWOOD
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Авто надо брать то что сможешь содержать, а содержать можем далеко не всё.

А ездить на мерине и прочей ино утваре с потёкшими амортами и прочей сломаной деталью уж это как то на любителя а потому что денег то нет, уж лутше на Тазу и со всем рабочим.

Последний раз редактировалось: Dranik (03 Сентября 2011 18:48), всего редактировалось 1 раз
KENWOOD
ещё разок! Drinks or Beer АП Smile Wink
MG_And
KENWOOD писал(а):

- цена не более 260 т.р.


А что новую не взять?
KENWOOD писал(а):

Audi TT.


Как аппарат, прилично валил? Ну не знаю как-то после таких машин к ВАЗу не возвращаются)
zOnk
KENWOOD
новых нет за таких денег, я так прикинул ято с сигналкой , антикором, подкрылками . в районе 300 надо.
kenz
kenz писал(а):

нежная королевна июль 2010. Один хозяин. Не проехал только 20 км (стояло столько на одометре). Чехлы+ковры+мультикХ140+эргон+эур (пока не подключил). Имеются все чеки с заправочных станции. Где-то мой отчет за год эксплуатации. Подумаю на счет зимней резины. Манитафон хоть и старенький, пользуюсь айподом через сиди ин.


А, ну вот еще, помогу в ЕвроОпте запастись колбасой, водкой, яйцами, мясом ))) Все аккуратно упакую и заверну 63
Grozz
Брал свою 2009 г.в. не одного скола и царапинки, вообщем не докопаться не до чего, с пробегом в 30 тык пробега, цвета "сочи" ухоженный авто) музыка, сигнализация, антикор, подкрылки.. коврики, вообщем всё что нужно. цена 210 тык.
искал в принципе не очень долго. неделю.
восьмёркин
Я вот например осуществил свою мечту и пересел с ино на нашу.Теперь непривычно за запчастями в магазин ходить а не на разборку или в экзист.Ностальгии нет.
MG_And
восьмёркин
А что Порше продал?
восьмёркин
MG_And писал(а):

восьмёркин
А что Порше продал?


Опель Астра который к продаже стал ещё большим опелем vfac
MG_And
восьмёркин писал(а):

Опель Астра который к продаже стал ещё большим опелем


В смысле, у тебя же Порш 968 был?
восьмёркин
MG_And писал(а):

восьмёркин писал(а):

Опель Астра который к продаже стал ещё большим опелем


В смысле, у тебя же Порш 968 был?


Тут на сайте есть мой двойник, это наверно у него supercool
viper31
Grozz писал(а):

не одного скола и царапинки, вообщем не докопаться не до чего, с пробегом в 30 тык пробега


30 тыщ и ни скола, перекрашенная чтоль?
microdiable
viper31 писал(а):

Grozz писал(а):

не одного скола и царапинки, вообщем не докопаться не до чего, с пробегом в 30 тык пробега


30 тыщ и ни скола, перекрашенная чтоль?

Не, наверное тепличного (читай гаражного) хранения со сдуванием пылинок по выходным и заводом раз в месяц 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы