Страница 2 из 14
Grozz
viper31
не крашена) сток.
зимой не ездили. там только ребенка возили в школу)) на зиму там уазик был.. мужчина ввозрасте катал.
MG_And
Grozz писал(а):

там только ребенка возили в школу))


Ну всё ясно)
KENWOOD
Grozz
блин я на авто ру каждые пару часов авто ру обновляю. и объявления смотрю уже как перекуп только "за сегодня"
Grozz
Возможно подвернулся удачный вариант..
Вот у нас тут стоит, тоже цвета сочи .. 14я.
Из косяков - сколы на капоте, течет клап. крышка.. ну и грязный салон.
машина конец 8го года, пробег 4т. км..
продает дед, он куплил, потом чем то заболел что руки трясутся - ездить не может, продает.. 2 года стояла.
200 тыс денег.
KENWOOD
я просто смотрю если вот вижу : всё нравится авто на фото звоню, но сколько не звонил машины были проданы. а так смотрю обявления, и машины ни как к себе не притягивают.
Grozz
Ну это бывает.
Я смотрел варианты, смотрю смотрю.. что-то не то.. это не нравится, или то.
а эту увидел - еще не дошел даже, уже легло к душе, что брать надо.
после осмотра еще больше порадовала)
ТТТ две недели езжу, доволен как слон -)
MG_And
Grozz писал(а):

машина конец 8го года, пробег 4т. км..


Grozz писал(а):

сколы на капоте, течет клап. крышка.. ну и грязный салон.


Мда, купит кто-нибудь не опытный, и будет думать что пробег реальный.
KENWOOD
Grozz писал(а):

Ну это бывает.

Я смотрел варианты, смотрю смотрю.. что-то не то.. это не нравится, или то.

а эту увидел - еще не дошел даже, уже легло к душе, что брать надо.



вот я этого и придерживаюсь, первую попавшеюся брать не хочу
kazak1102
Dranik писал(а):

Авто надо брать то что сможешь содержать, а содержать можем далеко не всё.


Какой-то умный наставник молодых менеджеров писал в своей книге, шо авто желательно покупать не дороже двух твоих зарплат... Имеется в виду новый авто... Ну это и не про наши зарплаты сказано... supercool
.kkursor
Купить хорошую машину на автору - из области фантастики.
Со Славой ездили выбирали ему 99-ую - написано "небитнекрашенодинвладелецлетняяэксплуатациягаражноехранениеездиладевушка", а на деле - хач-стоянка, вся тачка в колхозе, крашенная, чекэнджин отключен... А хорошие, реально хорошие машины быстро улетают
брат шумы
kazak1102 писал(а):

Какой-то умный наставник молодых менеджеров писал в своей книге, шо авто желательно покупать не дороже двух твоих зарплат... Имеется в виду новый авто... Ну это и не про наши зарплаты сказано...


да х\з его знает Wink .меня больше напрягает,что на иномарки надо куда-то перется,чтоб пройти ТО или заказывать запчасти кер знает где и ждать *** знает скока.а мне это делать тупо лень.поэтому и езжу на вазе Smile
брат шумы
.kkursor писал(а):

Купить хорошую машину на автору - из области фантастики


когда выбирал машину,то залез на авто ру в воскресение часов в 9 .ничего стоящего не было.потом залез часов в 10.смотрю,появилась хорошая 14я,звоню,а мне в ответ,что уже посмотрели и задаток оставили Smile
KENWOOD
брат шумы писал(а):

появилась хорошая 14я,звоню,а мне в ответ,что уже посмотрели и задаток оставили



ну это само собой. перекупщики быстро реагируют. я вот уже думаю замутить какую нить прогу чтоб о всех новых объявлениях меня тут же оповещали. =)))))))))
KENWOOD
я так смотрю. очень большое количество автомобилей чёрного цвета. а я очень не хочу чёрный. уж очень геморойный цвет. я над ховером просто трясся. а всё равно появлялись всякие мелкие царапинки. а их так хорошо видно.
microdiable
Как мне кажется если искать машину в хорошем состоянии, то это не на автору (хотя и там иногда проскакивают оч.хорошие варианты), а в клубной продаже.
Grozz
Я зашел на авто ру, когда покупал это авто, это объявление появилось в этот же день, когда я поехал ее смотреть)
KENWOOD
я в нашем разделе "продаю" смотрел, но тут очень муторно смотреть так как очень много всяких запчастей, а порой и совсем не понятных вещей. Razz
брат шумы
KENWOOD
может имеет смысл смотреть в соседних областях типа владимирской,ивановской,тверской Wink
KENWOOD
брат шумы
я смотрю повсюду, но конечно за несколько тысяч километров не поеду, но рассматриваю всё, чисто на москве не останавливаюсь.
KENWOOD
я тут заметил что на автомобили 2011 года стали ставить электронную дросельную заслонку. У кого нить есть сей девайс? как себя проявляет?
Или это очередной не правильно работающий у наших автомобилей агрегат?
MG_And
KENWOOD писал(а):

ну это само собой. перекупщики быстро реагируют.


Пока восьмёрку свою переоформлял, видел как перекупшики подбегают к машинам которые подъезжают на снятие с учёта, или постановку, спрашивают продаёшь, сколько? Называют свою цену, сразу купить готовы. Даже не осмотрев машину О_о.

Свою восьмёрку помимо газеты тоже на авто.ру, и местном сайте выставлял, но в основном звонили всё с газеты.
Guzh
KENWOOD
не знаю что тебя так болтает от ино к вазу и обратно - но есть одна хорошая пословица действующая всегда - бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе.
Далее по дроссельной заслонке - ее введение да на вазах это вообще тушите свет, брат двоюродный недавно с приятелем тащили из ленобласти на тросе приору по моему со сломанной электронной педалью газа и главное хрен где там купишь.
У меня на лансере японце и то такого изврата нет.
восьмёркин
Хорошую машину занедорого как не старайся не купишь,перекупщика не обгонишь.Я свою давеча продавал дак в первый час после подачи объявы успели подъехать 2 перекупа,второй и забрал.
kenz
Цитата:

небитнекрашенодинвладелецлетняяэксплуатациягаражноехранениеездиладевушка

чуть прочитал. lol1
Такие аффто есть только на заводе.
У нас в бульбостане пятнаша с электронкой стоит 208 тыщ росс.
вот ссылка http://www.minsk-lada.by/auto/price/
KENWOOD
Guzh писал(а):

бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе


я в принципе так и делаю в данный момент.

по поводу ино - так вот попробовал и понял, да очень хорошо, но не по карману.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы