Страница 3 из 40
кеды глухаря
siramax писал(а):


блин че за додиков в тырнет пускают то...


у провайдера своего уточни

siramax писал(а):

что переплата в 2 раза за тот же фф2 не дает кайфа в эти самые 2 раза... чуть лучше. но не более...
.


ну и? в чем проблема-то? тема оп чом?
Olegan-TLT
siramax писал(а):

кеды глухаря
блин че за додиков в тырнет пускают то...

я не сказал что приора такая же как фокус, я лишь грю что переплата в 2 раза за тот же фф2 не дает кайфа в эти самые 2 раза... чуть лучше. но не более...

.


опять звиздешь. да откуда в два раза то переплата за фокус2? последние распродавали - за 620 были нормальные варианты, при этом приора уже свои честные 400 стоила...
pmax
siramax писал(а):

вот те умник ты наш... лендгрузер от 1,7


вот ты тоже даешь... сравниваешь Приору ЛЮКС с ТЛК в какой то нищебродской комплектухе... неее... ТЛК от 2,6кк начинается... hehe

А вообще, надоели вы со своими вбросами, типа, нашепром хуже бюджетоино... Перефразируя известную всем пословицу скажу, Каждый ездет на чем он хочет! И все! ТОЧКА!
P.S. А если сильно душит жаба, так купи велосипед. Чем он хуже Приоры?
Zibnow
whitesnake писал(а):

за педалями куда то лезть надо, в общем "всё не на месте"


Довелось мне на пежо 406 прокатиться, вот там уж точно всё через жопу. Чтоб дотянуца до педалей, пришлось ноги вытягивать, аля балерина. Мысками еле дотянулся, чуть мышцу не свело блин.
Такое уёпище.
Berserker
ФОРД- г@$но
ОПИЛЬ - АЦТОЙ
whitesnake
Berserker писал(а):

какую еще историю ???


как и с какой целью создавался логан Smile это по моему уже всем известно
Berserker писал(а):

за такую цену это полнейшее уебанство


калина за такую цену не меньшее уе...
Sagesurder1 писал(а):

отличия сильно приличные. от десятки здоровой отличается. хотя конечно кардинально никуда не ушла, но лучше по трассе.


это радует. надо проехаться!
pmax
Berserker писал(а):

за такую цену это полнейшее уебанство


Это ты про Приору? СОГЛАСЕН!!! vfac

siramax писал(а):

подсветка - г@$но, места мало, пассажирам задним тесно, переднему воопще слева пистец... мне насрать на плавность...



Блин, ну прям как про Приору написАл... hehe

каябу он ставил... hehe

Последний раз редактировалось: pmax (03 Сентября 2011 23:47), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
[quote="pmax"]
siramax писал(а):

Каждый ездет на чем он хочет! И все! ТОЧКА!


во! верно! про меня! хочу - на приоре поеду. хочу - на опель-астре. спрашивайте есиче про различия Wink
Berserker
лохан создавался - с одной целью - с целью наибайтунга ROFL
Berserker
pmax писал(а):

Berserker писал(а):

за такую цену это полнейшее уебанство


Это ты про Приору? СОГЛАСЕН!!! vfac



да не - это про форд факус
whitesnake
Человек 1 писал(а):

Довелось мне на пежо 406 прокатиться, вот там уж точно всё через жопу. Чтоб дотянуца до педалей, пришлось ноги вытягивать, аля балерина. Мысками еле дотянулся, чуть мышцу не свело блин.
Такое уёпище.


про пежо вообще не говори. французы такие извращенцы. и ломучее оно, это пежо, как ваз прямо...
Berserker писал(а):

ОПИЛЬ - АЦТОЙ


это говорит человек ездящий на атсре? Smile чего в ней плохого?
Sagesurder1 писал(а):

хочу - на приоре поеду. хочу - на опель-астре. спрашивайте есиче про различия


это небо и земля...
whitesnake
Berserker писал(а):

лохан создавался - с одной целью - с целью наибайтунга


это уже потом, а изначально дешевая румынская жоповозка должна была быть. одна версия для бразилии с движком 0.8 что ли на спирту чего стоит...
pmax
Berserker писал(а):

да не - это про форд факус



да хоть про майбах - пофиг... smk
Berserker
whitesnake писал(а):

Berserker писал(а):

лохан создавался - с одной целью - с целью наибайтунга


это уже потом, а изначально дешевая румынская жоповозка должна была быть. одна версия для бразилии с движком 0.8 что ли на спирту чего стоит...



ага- благими намериниями - выстлана дорога в ....
whitesnake
pmax писал(а):

майбах


не тронь святое! lol1
кеды глухаря
pmax писал(а):

Каждый ездет на чем он хочет! И все! ТОЧКА!


тут бы тогда через одного на ферарях и астон-мартинах передвигались 63
у автора крик души, фокус на который он фапает, лучше калины всего лишь в 1.1 раза, а дороже в три раза (все цифры утрированы согласно ТС). поэтому приходиться мучацца в тазу, а так еслиб фокус 2 литра гия стоил 420тыр, он давно б пересел.
иначе б его эта тема не парила ROFL
whitesnake
Berserker писал(а):

ага- благими намериниями - выстлана дорога в ....


всему виной жадность продавцов и стадное чуйство покупателей. а раз берут, то чо бы цены и не поднять ещё? Smile
но согласись изначально задумка была неплохая.
Alexsa91
siramax писал(а):

блин я вам расскажу историю поучительную:

када еще к приорам приценивался (года 3 назад) у нас в автосалоне Лада стояли и хюндаи таганрогские и в от там еще стояла элантра предыдущего поколения... цена на приору была дето 270 косарей и на элантру около 500... я сижу на диванчике в салоне пью чаек девачку жду и заходит джигит наш местный - видно баранов на рынке продал тока что и бабла полная сумка - хочет явно машину... прошелся вокруг приоры и вокруг элантры чет покрутил посмотрел - садится рядом... начал бабло считать - денег суко у него многа наличкой - манагер вокруг него так и бегает и чаек и кофеёк - итак его и сяк раскручивает на элантру - денег всем хочется - но блин дальше я просто офигел - нащ джигит красавчег, за что я таких людей и уважаю иногда = он манагеру заряжает:
земляк мне похер че ты тут чешешь про навароченность этого хуйдая... я беру щаз две приоры - одну себе, другую подарю соседу - он мужик классный. а за машину всю жизнь мне благодарен будет...
и купил 2 приоры вместо элантры... не знаю подарил или нет соседу, но плять это было красиво...

видишь ли, автомобиль приора более удобна в ремонте.. hehe
zlexx
siramax писал(а):

я не сказал что приора такая же как фокус, я лишь грю что переплата в 2 раза за тот же фф2 не дает кайфа в эти самые 2 раза... чуть лучше. но не более...


А вот в этом то и весь секрет.
Не надо сравнивать количество картошки с ее ценой.
Хорошая, повторю, хорошая может стоить и в два и три раза дороже за то кило.
Пример. Зайди в магаз электроники.
Стоят 2 телека один 32 дюйма-другой 47 дюймов.
Размер то не в два раза и кайф ессно не двойной. А цена?
Опять не понятно?
Ну тогда в прайсы одинаковых моделе, но с разными движками и коробками.... Опять цена не сопоставима с разницей в удовольствии?
Короче хорош думать по совковски , по принципу уравниловки.
Сами хотели рыночные отношения. Вот они.
А на рынке закон такой. Вот вам по проще и по доступней, а хотите чутка по красивее жить-будьте любезны раскошелиться ибо красиво жить любят все.
Ну как то таг.
Зы еслиб ВАЗ не офигивал от своей значимости и не задирал бы цены, за свою "продуцию" то и инно стоили б дешевле. И вопрос об дороговизне и целесообразности не стоял бы.
Olegan-TLT
whitesnake ну не небо и земля конечно астра против приоры - но шибко приличные отличия, больше, чем на разницу в цене точно. правда приора у меня универсал, а астра седан, в астре сзади дофига места, но даже в ее огромный багажник я лодку свою 3-30- с мотором запихнуть не смог... жалею, что астру универсал не взял.
whitesnake
Alexsa91 писал(а):

видишь ли, автомобиль приора более удобна в ремонте..


особенно замена ремня ГРМ на 16-клоповом движке в полевых условиях ROFL
Sagesurder1
ну да, так и есть. отличия реально сильные. видно что опиль это машына для людей...
чего кстати астра стоит, раза в 1,8-2 дороже приоры где то?
Berserker
Sagesurder1 писал(а):

whitesnake ну не небо и земля конечно астра против приоры - но шибко приличные отличия, больше, чем на разницу в цене точно. правда приора у меня универсал, а астра седан, в астре сзади дофига места, но даже в ее огромный багажник я лодку свою 3-30- с мотором запихнуть не смог... жалею, что астру универсал не взял.



у мну как раз караван
pmax
whitesnake писал(а):

не тронь святое!


Да приору никто и не трогает... Здесь обсирают и поливают говнами действительно настоящее мировое уепище типа ауди, мерседес, тот же майбах...а, точно БМВ, тоже в топку, правда Berserker?
hehe

Все г@$но, ПриорО валЕД!!!
Berserker
pmax писал(а):

whitesnake писал(а):

не тронь святое!


Да приору никто и не трогает... Здесь обсирают и поливают говнами действительно настоящее мировое уепище типа ауди, мерседес, тот же майбах...а, точно БМВ, тоже в топку, правда Berserker?
hehe

Все г@$но, ПриорО валЕД!!!



про ауди, мерседес, майбах и БМВ - еще не обсуждали pst
whitesnake
pmax писал(а):

Да приору никто и не трогает...


ты цитату то прочитай, я про майбах ) не видиш - у меня написано в профиле. это как олрод для михалыча, а для меня 62s...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы