Страница 1 из 1
nbb2108
Здорово всем.
Как думаете, возможно-ли присобачить правую опору двигателя(та что под кронштейном генератора) от 2110? А то привисшая штатная передняя уже достала. Может кто по другому делал, согласен на все, главное что бы двигатель прочно висел.
Turbo
Можно поставить штатную новую...можно поставить тюнинговую усиленную.Можно поставить растяжку под капотом с дополнительной опорой двигателя.Но мне кажеться просто замени все опоры двигателя на новые...тысяч этак на 100 должно хватить(если на ралли не выступаешь) Very Happy
Fadge
Поменял на усиленные (желтенькие такие) - доволен. Очень.
nbb2108
Turbo писал(а):

Можно поставить растяжку под капотом с дополнительной опорой двигателя.



Это что за зверь? за чё там двигатель подвешивается?
Turbo
Точно не знаю...Ставят растяжку....а на растяжке дополнительная опора для мотора.Видимо на блоке есть какое то отверстие технологическое.Может под скобу для тельфера может ещё для чего.Чес.слово не заморачивался,по этому и не глядел даже.
Меня устраивают новые опоры каждые 100 тыс. менять и без проблем.
neprezent
Turbo писал(а):

Точно не знаю...Ставят растяжку....а на растяжке дополнительная опора для мотора.Видимо на блоке есть какое то отверстие технологическое.Может под скобу для тельфера может ещё для чего.Чес.слово не заморачивался,по этому и не глядел даже.
Меня устраивают новые опоры каждые 100 тыс. менять и без проблем.


Поменял и на ХХ появился гул и мелкая дрожь по всей машине.
KROT
Разрезная втулка, в которой зажата подушка двиг.,
стучит об растяжку,а она трубчатая,поєтому и музыку такую дает.
Попробуй порегулировать тяжку у кронштейна на двигателе,а болт
с гайкой зажимающие внутреннюю втулку подушки отпусти и снова
зажми.
Dam
Ну Турбо то тебе навряд-ли ответит - я его тут в форуме последний раз года 2.5, а то и 3 назад видел Wink В Белоруссии парень живет - наверняка уже давно катается на какой-нибудь Ауди А6 ...

Опоры двига такого вот хренового какчества. Особенно это касается задней опоры, т.к. большинство вибраций от дрыгала на кузов передает именно она, впрочем все остальные опоры тож в этом так или иначе задействованы Wink. ИМХО либо терпи и жди когда приработается, ну или привыкнешь... , или поищи другую опору - помягче.
Andrey2109
нынче опоры совсем хр*е у меня передняя просела 15 тыс.

Fadge писал(а):

Поменял на усиленные (желтенькие такие) - доволен. Очень.

- вопрос а вибрации на кузове не усилились?
Dam писал(а):

Опоры двига такого вот хренового какчества. Особенно это касается задней опоры, т.к. большинство вибраций от дрыгала на кузов передает именно она, впрочем все остальные опоры тож в этом так или иначе задействованы . ИМХО либо терпи и жди когда приработается, ну или привыкнешь... , или поищи другую опору - помягче.

- почему через заднюю ? :ooo:
Dam
Andrey2109 писал(а):

- почему через заднюю ? :ooo:


Ты знаешь, это чисто субъективное мнение - передняя и боковая опоры имеют меньшую площадь соприкосновения чем задняя.

Кстати, ездил очередной раз на машине знакомого - 15-ка, которая со вчерашней поездкой в 250 км пробегала в общем порядка 400 км Wink Так вот, несмотря на то что инж и работает достаточно ровно, ощущения от работы двига на ХХ в салон передаются не меньше чем в моей ... да и на ходу тоже. Вот только у меня, несмотря на пробитую прокладку между ГБЦ и выпускным коллектором, в салоне звук от двига заметно тише - шумка все-таки великая весчь Wink ... но подушки - и у него и у меня - г@$но Confused
Kroko
Fadge писал(а):

Поменял на усиленные (желтенькие такие) - доволен. Очень.


что меняет, и есть ли вообще смысл их ставить? подскажите
Kuzja2006
наверное я попал туда куда надо. но вижу что здесь давно уже никто не сидел ненаю помогите.

у меня такая проблема. едеш на первой или второй передаче, кидаеш газ и тут стук по кузову. точно ненаю но мне кажетса что ето задняя опора. подскажите........
Kimi.f1
Kuzja2006 писал(а):

наверное я попал туда куда надо. но вижу что здесь давно уже никто не сидел ненаю помогите.

у меня такая проблема. едеш на первой или второй передаче, кидаеш газ и тут стук по кузову. точно ненаю но мне кажетса что ето задняя опора. подскажите........

Или ось сателлитов начинает выпадать. Скоро увидим тему "пробило коробку изнутри". Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы