Страница 1 из 1
Innuenze
Поменял уплотнители на передних дверях и в багажнике. Слева не скрипит, а справа и багажник на небольших кочках скрип ужасный (( Чем-то может смазать можно? Только вот я думаю, если смазать силиконовой смазкой, то она же пыль будет собирать и будет грязь постоянная...
Al79ex
Значит где-то ход есть,протяни все,долно помочь,не просто так же скрипит.
Innuenze
Что протянуть? Багажник так и так играет вниз-вверх, немного, но играет. Вниз его можно рукой продавить. Такова конструкция замка. Двери так-же - замок немного ходит. Точнее то место, где петля образуется.
SergZ
Попробуй помыть уплотнитель с мылом. У меня начал скрипеть уплотнитель после использования силиконового спрея - мыло помогло Smile
Al79ex
Innuenze писал(а):

Что протянуть? Багажник так и так играет вниз-вверх, немного, но играет. Вниз его можно рукой продавить. Такова конструкция замка. Двери так-же - замок немного ходит. Точнее то место, где петля образуется.



а он разве должен играть?Отрегулируй петлю,у меня ни чего не гуляет.
Innuenze
Al79ex писал(а):


а он разве должен играть?Отрегулируй петлю,у меня ни чего не гуляет.


А ты надови на него сверху вниз... По логике, конструкция замка такова, что он так и так будет ходить ввех-вниз. Из-за корявой ответной части.
Андрей 57 rus
силиконом промаж. А эт точно резинка багажника?? Я так долго мучался, оказалось трос ручника скрипит об кузов...
Innuenze
Андрей 57 rus писал(а):

силиконом промаж. А эт точно резинка багажника?? Я так долго мучался, оказалось трос ручника скрипит об кузов...


Да нет, это резинка багажника. Сначала её поменял, скрипела, потом поменял уплотнитель двери справо - точно т ак-же скрипит. Шума то уже почти нет нигде, скрип этот только...
А силиконом думаю ненадо мазать, грязь будет скапливаться.
maximk
Innuenze писал(а):

А силиконом думаю ненадо мазать, грязь будет скапливаться.


По крайней мере можно убедится - то ли скрипит или что-то другое. И если мазать по чуть-чуть - локализовать места скрипа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы