Страница 4 из 4
Dranik
projectX писал(а):

Zepp R14


Good
Фотки Zeppa скинь брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
projectX
Dranik писал(а):

Фотки Zeppa скинь брат


Братан,к сожаления своих фоток нету... cry Щас снег выпадет - будут 63
Вот ссыль на сайт :
http://disk.allforauto.ru/catalog-76-548.html
Брал б/у на авто ру,хотел литье/ковку на зиму.Подвернулись эти - близко и недорого,поэтому дизайн какой есть Pardon
Dranik
projectX
Брат зачёт однозначно!!! Good gpn rlzz
Себе хотел тоже Zepp но Барс , но у нас их перестали возить cry
TAZ06
Совершенно случайно достались с машиной литые КиК с зимней резиной и ковка ВСМПО с летней. Спрева ездил зиму, сейчас закончилось лето. КиКи прошлой зимой помял и были они квадратные до меня. вобщем красиво, бесплатно, но вряд ли куплю за свои деньги.

Ковка ВСМПО - это вещь. легче, походу они родные и им 20 лет(еще цветные логотипы-вставки ВАЗ 5-лучевые), но в полном идеале. Ковка- вложение надолго. Ковка- может иметь горизонтальную полку, к которой идеально приклеиваются грузики и прижимаются центробежной силой.

А вот Кикам будет 3-й год и груза на них не держатся, грузов надо много, вобщем расстройство. Серебрянка на момятостях стала отслаиваться.. или что там, не знаю. Но КиК красивше ВСМПО, это точно.

Для сравнения на другой машине- штамповка новая за сезон имеет рыжики и квадратности.
Dranik
TAZ06 писал(а):

Но КиК красивше ВСМПО, это точно.


это естественно, ибо производство литого диска и производство кованого диска это два разных процесса, и если при литье мы можем вытворить практически любой рисунок от сюдова и такой выбор литых дисков ,то при ковке мы ограничены тех процессом поэтому и ковка вся однотипная и края острой формы.
TAZ06 писал(а):

КиКи прошлой зимой помял и были они квадратные до меня. вобщем красиво, бесплатно, но вряд ли куплю за свои деньги.


последнее время КиК по отзывам стал хуже качеством нежели раньше.
s010
Dranik писал(а):


последнее время КиК по отзывам стал хуже качеством нежели раньше.


Опровергаю. Диски по некоторым моделям стали легче, но в прочности не потеряли.
Евгений123
Я на десятке 6 лет юзал КиК, как были круглыми так и остались да и груза неотваливались
Сейчас на зиму взял КиК "Илюзия" (на белой машине зачетно смотрятся), то-же круглые, грузов по пять грамм на сторону.
Но кофка все равно rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы