Страница 1 из 1
serg103
Люди добрые!
Напишите свое мнение (у кого она стоит) о магнитоле с СD JVC которая проигрывает МР3 и о ченджере JVC, которые проигрывает MP3 файлы, а также а кассетных магнитолах JVC:
- достоинства
- недостатки
- стоит ли брать
Very Happy
xpo
Мы, конечно, добрые, но с таким интересными вопросами логичнее в конфы по автозвуку.

Между прочим, у JVC одних только магнитол с mp3 (навскидку): KD-LH2000R, KD-LH3101, KD-LH70R, KD-LX555RE, KD-S847EE, KD-S895, KD-SC900R, KD-SH909RB, KD-SH9101, KD-SH9102, KD-SH9103, KD-SH9104, KD-SH9105, KD-SX947REE, KD-SX997R, а ведь Вам еще про все ченджеры и кассетники расскажи...
Garry21122
serg103 писал(а):

Люди добрые!
Напишите свое мнение (у кого она стоит) о магнитоле с СD JVC которая проигрывает МР3 и о ченджере JVC, которые проигрывает MP3 файлы, а также а кассетных магнитолах JVC:
- достоинства
- недостатки
- стоит ли брать
Very Happy


Достоинства: стоит дешево
Недостатки: при чтении МР3 не стабильно читает (повторяет) кусок трека
serg103
xpo писал(а):

Мы, конечно, добрые, но с таким интересными вопросами логичнее в конфы по автозвуку.

Между прочим, у JVC одних только магнитол с mp3 (навскидку): KD-LH2000R, KD-LH3101, KD-LH70R, KD-LX555RE, KD-S847EE, KD-S895, KD-SC900R, KD-SH909RB, KD-SH9101, KD-SH9102, KD-SH9103, KD-SH9104, KD-SH9105, KD-SX947REE, KD-SX997R, а ведь Вам еще про все ченджеры и кассетники расскажи...



Ну ты крут, где набралься то этих кодовых значков и не в падлу было писать то А?

По-поводу автозвука согласен.

Меня интересует не конктретная магнитола а вообще сама фирма.

Да кстати читать учись меня интересует ченджер MP3 а он у этой фирмы один.
Sergey1981
Сам пользуюсь магнитолос JVC правда уже с МР3 895 вроде качество устраивает, повторение треков не заметил, хотя постоянно слушаю в дальняках только МР3, но диски у меня самозаписанные сборки, так что может и в качестве запись у пиратиком проблемка, а так очень доволен, вставил диск нажал случайный выбор по всем каталогам и на 800 км забыл о магнитоле! 8-)
Azazellos
Пользовал KD-S847EE с MP3, так вот: звук не плохой, эргономика отличная, легкий и удобный доступ к настройкам. Из минусов бедноватые настройки звучания, эквалайзер. НО ГЛАВНОЕ, наверно просто не повезло с конкретным экземпляром, соскакивал диск на кочках, гарантийный ремонт не помог, в конце, отказывалась играть при движении вообще, с тем и продал. Сейчас Pioneer DEH P3550 с МР3. Супер, классный звук огромное количество настроек звучания диска и тюнера (причем для каждого свои), потрясающая вибростойкость, проглатывает любые диски (за исключением WMA). В этой ценовой категории JVC и рядом не валялась. Единственный недостаток Pioneer, это неважная эргономика, тяжеловат доступ к настройкам. В этом смысле можно взять модель подороже, в районе 250$, у нее совсем все хорошо, в том числе и с WMA.

Последний раз редактировалось: Azazellos (04 Февраля 2004 14:30), всего редактировалось 1 раз
dra
У меня была кассетная JVC, выбирал кажется по цене, точно не помню. Так потом ее выдернули. Сейчас стоит так называемый СD-ресивер и тоже JVC, здесь уже выбирал исключительно по соображениям эргономики, уж очень привык к предыдущему кассетнику. Например к клариону в служебной машине не могу привыкнуть за то же время эксплуатации, неудобно и все тут. А насчет качества звука - то в ценовой категории до 250 баксов меня все устраивает, "...консерваториев не кончали" (с) чей-то
forester 16v
На прошлой машине стояла кассетная JVC - впринципе доволен только спустя полтора года изредка отрубалась панель(видимо со-временем разъём на корпусе разошелся). после магнитола была продана.
На этой машине вначале стоял BLAUPUNKT bologna c52 - через полгода стала глючить панель, после чего купил KENWOOD kdc-m4524g с ДУ пока доволен.
ЗЫ. Если бы сейчас брал JVC, то рассматривал бы только CHAMELEON`ы т.к. IMHO из всего модельного ряда они самые симпатичные
Vild
У меня стоит JVC 747. Она правда без МР3 но могу про нее сказать только хорошее : стоит недорого, звук хороший, дорогу держит отлично! (по тестам ж. Аудио-Видео по держанию поперечных и продольных ударов JVC одни из лучших). У друга JVC с более мощным усилком и с МР3. то же могу сказать. Но недостаток конечно есть - усилок у магнитолок JVC не так силен и низы хрипят .
trepang
Месяц использую CD-ресивер с Мр3 847-ой модели. Очень доволен. На кочках не глючит, звук приличный. Советую!
noro
Уже год пользуюсь JVC KD-LH7R (mp3 cd ресивер) с ДУ
Очень нравится ! В купе с 16" фронтом от Kicx с пищалками играет очень недурственно (IMHO), тыл даже не собираюсь ставить ! Антишок выше всяких похвал, что в mp3, что в cd-audio режиме. :cool:
SuperFly
Вопрос к юзерам MP3-ых магнитолл:
Какие важные функции должны присутствовать?
А какие нафиг не нужны?
Интерресуют магнитоллы <200$
Lelik
Вот я поставил себе ентот самый мр3 чейнджер на 12 дисков. Магнитолу я сразу брал JVC, к ней другой чейнджер не воткнешь. Зелененький такой, компактный. про звук скока людей, столько и мнений, я более чем доволен. Но главное, эта штука имеет не помню какой антишок и, если только диск не записан с ошибкой, ни разу еще не сбивалась!!! это при том, что в моей восьмере спереди стоят Каябы ультра и дороги в Самаре тока имеют такое название. При этом он, прямо скажем, недорогой. Про номер модели не спрашивайте, он действительно один
Exodus
Ну если 350$ для JVC 9101-05 это дешево, то тогда что дорого? Общее мнение многих форумов по автозвуку-пионер по сравнению с дживой отстой.
Если есть вопросы, то лучше было бы их задать тут, или просто форум почитать. http://hex.ru/phpBB/viewforum.php?forum=1&23153
Женёк
Позволю себе высказаться.
Пользовал след. модели 1) JVC KD-FX925R(без mp3), 2) KD-LH7R, 3) KD-SX947R
Из общего: вполне приемлемый звук, для аппаратов данной ценовой категории(слабоваты низы), шикарный тюнер, ловит "на гвоздь" и держит частоту мертво. Очень удобное меню, и логика, эргономика на уровне. После первой магнитоллы в инструкции к остальным не заглядывал-все понятно на интуитивном уровне
Особенности:
1) Шикарная вибростойкость. За год эксплуатации стояла в ниве и в зубиле, сбивалась не более десятка раз при залетах на трассе в конкретные ямы, рельсы в городе ей побарабану.
2) Неудачный экземпляр Very Happy (попался с хреновеньким приводом, аудио диск скакал) очень яркий дисплей. К МП 3 претензий нет.
3) Наиболее удачная, ИМХО, модель. Нравиться все, наиболее удачное расположение управления. Вибра -на высоте, хотя на мп3-магнитоллах JVC расслабились и похоже стали делать механизм попроще видимо считая, что обычные диски будут слушать не так активно, но это я сравниваю с ?1, если сравнить например с "соней"(не помню модель, то-же мп3 баксов за 160) то последнюю можно слушать только в стоящем автомобиле.
serg103
Всем спасибо за то что откликнулись.
Но пока решить не могу покупать ее или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы