Страница 2 из 3
nedvik
MikhaylenkoPA писал(а):

то новый кузов


тут, я думаю, даже делать не стоит, так как кузов будет около 100 т.р. стоить и перекинуть все с одной машины на другую это серьезная работа, требующая достаточно много сил и времени.
smartok
booroda
А когда это было у тебя ????
утс ????
booroda писал(а):

Мне кажеться лонжероны тебе задние под замену. может и ниша запасного номера и задняя панель

мну кажется надо немного вытянуть что бы крыша с полом в салоне стали ровными, а остальное придется искать на разборке.
Сколько у тебя по времени уже заняло доказывание правды ???
jaki
smartok
Сочувствую... cry
Машина ,скорее всего под списание...или искать токогоже битыша но в морду,чтобы зад целый был и варить с двух одного....
booroda
smartok писал(а):

booroda
А когда это было у тебя ????
утс ????

booroda писал(а):

Мне кажеться лонжероны тебе задние под замену. может и ниша запасного номера и задняя панель

мну кажется надо немного вытянуть что бы крыша с полом в салоне стали ровными, а остальное придется искать на разборке.
Сколько у тебя по времени уже заняло доказывание правды ???


было в мае, ну утс у нас в области со страховой судят у меня маленькая сумма получилась по утс 10т.р + по независимой еще 30т.р сверху от полученных 53т.р. с мая длиться вот осталось только денег дождаться со страховой. суд с приставами где то месяца два дляться
smartok
vladelec77 писал(а):

у тестя чуть хлеще было.страховая выплатила 83000-цена за ремонт составила 69000 в заменой всех деталей на новые,вытягивание на стапеле и покраска.теперь как новая.


сколько лет было авто на момент дтп ???
s010 писал(а):


выплаты по ОСАГО + свои деньги + продать эту машину + кредитное плечо = новое авто


Жду хендай солярис с 16 апреля, из салона не слуха не духа, денег на него впритык..... и неизвестно когда он будет, тазиков больше не хочу, вобще хотел одну тачку чтобы зимой на дачу ездить по непролазным сугробам, а на лето что нить нормальное поэтому чепырку не хотел продавать.
Yaffet писал(а):

Эту продать по запчастям


не вариант вобще

Сегодня сходил в гаи поставил печати на доки, думаю на недели успеть сгонять в страховую доки подать.
Без машины всего один день, а ломка как у наркомана началась
cry
Dusk
smartok, писал про аварию 1 сентября (жена была за рулем), так у меня повреждения поменьше - фаркоп помог распределить удар. Крыша немного дугой, но без складок, ж#@а пошла вниз, задние стаканы лопнули... Сегодня поеду в страховую (до этого выясняли что с женой)...

Пиши как у тебя решается вопрос по ДТП....
vladelec77
[quote="smartok"]
vladelec77 писал(а):

у тестя чуть хлеще было.страховая выплатила 83000-цена за ремонт составила 69000 в заменой всех деталей на новые,вытягивание на стапеле и покраска.теперь как новая.


сколько лет было авто на момент дтп ???
[quote="s010"]

машине было 3года.на спидометре 8700км.ездила только на дачу и обратно.один гонщик во дворе въехал на скорости 70км/ч примерно
Лёха198
тему не читал: сабж - кузов под списание. правленное/варенное/тянутое гнутьё - это всё г@вно. крутиться и без того не самый жесткий кузов после этого будет на каждой мало-мальски заметной кочке
Xpert
smartok
Да удар просто такой, во весь пол... Логан на тормозах видимо въехал.
В идеале замена кузова.
Алекс6323
Друг, поверь лучше продай как есть и покупай другой машин.
Была похожая тема, заморочился с заменой кузова муторно, дорого и не выгодно.
Все равно через 5 лет при продаже все мозги покупатели вынесли в связи с заменой кузова.
хотя машинка бала конфетка(новая подвеска, движка капиталилась для себя, антикор,шумка,колеса мишки + правильная тормозная система). продавал 2,5 месяца и скинул лишнию пятерку чтоб продать.
smartok
Вчера выставил на авто ру, за 105р, чувак уже десять раз звонил, летит смотреть из Воронежа, сказал торговаться не будет. Не продешевил ли я ????? Нормальная цена или больно дешево отдаю ????
vladelec77
продавай и радуйся.сколько страховая выплатила?
booroda
smartok писал(а):

Вчера выставил на авто ру, за 105р, чувак уже десять раз звонил, летит смотреть из Воронежа, сказал торговаться не будет. Не продешевил ли я ????? Нормальная цена или больно дешево отдаю ????


цена нормальная для 6 года, мой совет отдавай первому покупателю если не торгуеться, потом машина может надолго застрять или перекупы демпинговать будут.
к 105к.р добавишь выплату от страховой и будешь искать себе развозную 14-15 этого годаю тока что бы целую найти время много уйдет
smartok
vladelec77 писал(а):

сколько страховая выплатила?


Пока нечего не выплатила, в ту пятницу эксперт приезжал.
Думаю если чувак согласится взять на всякий случай сделать независимую экспертизу. Ведь по сути машина уже не нужна для страховой????
Dranik
smartok
отдай первому раз просит и негреши.
Зы чувак видать не в теме, раз таз 06 года с рыночной ценой в 190р и вдариным некисло кузовом забирает за 105 тыков lol1
smartok
Dranik писал(а):

Зы чувак видать не в теме, раз таз 06 года с рыночной ценой в 190р и вдариным некисло кузовом забирает за 105 тыков


Я этот таз 2 года назад брал за 160р, сейчас он так и стоит 150-160р.
Я вот думаю стоит ли сейчас продавать, пока страховая нечего не выплатила ????
Дядя Ваня
был я в такой же ситуации. въехали в жопу на 12-ке. делал свой человек но сразу сказал тянуть тут нечего вся ж#@а в хлам разбита. продавай ее. я заупрямился он стал делать. все равно через полгода продал ибо это был пипец после вытяжки.
продавай ее сразу чурбанам они пусть тянут все равно сами ездить будут.
Dranik
smartok писал(а):

Я этот таз 2 года назад брал за 160р, сейчас он так и стоит 150-160р.


тем более 160 и ремонту мама дорогая facepalm
а чувак за 105 забирает? Отдай Wink
smartok писал(а):

Я вот думаю стоит ли сейчас продавать, пока страховая нечего не выплатила ????

фоток наделай сто штук с разных ракурсов и От дай негреши, потом зависнуть можешь с этим утилем надолго.
smartok
Халява
Да это понятно что продавать, вопрос такой продавать сейчас или подождать пока ск вылатит ????
Дядя Ваня
smartok писал(а):

Да это понятно что продавать, вопрос такой продавать сейчас или подождать пока ск вылатит ????


покажи ее в ск. потом продавай. все им машина не нужна. они обязаны 1 раз посмотреть.
smartok
Халява писал(а):

покажи ее в ск. потом продавай. все им машина не нужна. они обязаны 1 раз посмотреть.


Уже показывал
ЮБА
Сочувствую.
Мне за задний бампер (трещина) выплатили чуть более 500 р. +3дня беготни. Внутренние повреждения вообще не учли. Сказали типа снимай бампер, иди к экспертам и т.д. Гемор еще тот.
Бампер запаял, хрень ячеистую под бампером купил (1000 р) ну и железки. Стоит несколько кривовато, выглядит тоже.
Жене приятеля по осаго насчитали 30 т.р. Ремонт больше 90 т.р. Судится уже полгода как.
Другой приятель (аврия вроде твоей - тянули кузов) отремонтировал, еще и деньги остались (вроде тогда было без учета износа).
Прими соболезнования. Гемор еще тот.
Dranik
smartok писал(а):

Уже показывал


вот и всё.
smartok
Dranik писал(а):

вот и всё.


тосно ли все а то может быть и не все ...........
Grozz
хз) узнай раценки на восстановку, что и как.. потом принимай решение.. так то..
сочувствую..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы