Страница 1 из 1
Michael099
Добрый день, форумчане! Треснул задний фонарь. Решил поменять только красную пластмаску (не менять весь фонарь в сборе). Старую благополучно оторвал от черного пластика, и попробовал приклеить новую на строительный (силиконовый) герметик. Все было хорошо, но через две недели смотрю и вижу стекло фонаря по верху стало отслаиваться от корпуса фонаря, наверное стекло фонаря как то не клеится герметиком. Сегодня приклеил на скотч cry . Так вот в чем вопрос - чем же мне его приклеить? Всякими клеями типа "момент" как то думаю не герметичен будет фонарь. Может быть простым автогерметиком попробовать?
SUNshineNT
нафиг клеить?
корпус фонаря 200 рублей стоит, внутренности от старого возьмешь
Living Dead
Кетайский гавняный корпус стоит 400 р и выцветает за полгода чуть более, чем полностью. Нормальный даазовский корпус стоит 700-750 руб. Только сам цветной пластик стоит 250 р.
200 р. - это фантастика.
SUNshineNT
Living Dead писал(а):

200 р. - это фантастика.


насчет 200 - я может и хватил, но никак не больше 500 р.
RAIZOR
Дихлорэтаном клей. Он намертво приклеет supercool
andreyal553
RAIZOR писал(а):

Дихлорэтаном клей.


+1
Дозагерметезировать силиконовым герметиком.
kotmu
можно паяльником IIIIIIIII вот так натыкать, потом жалом "растереть"...
Barakuda
Michael099 писал(а):

Добрый день, форумчане! Треснул задний фонарь. Решил поменять только красную пластмаску (не менять весь фонарь в сборе). Старую благополучно оторвал от черного пластика, и попробовал приклеить новую на строительный (силиконовый) герметик. Все было хорошо, но через две недели смотрю и вижу стекло фонаря по верху стало отслаиваться от корпуса фонаря, наверное стекло фонаря как то не клеится герметиком. Сегодня приклеил на скотч cry . Так вот в чем вопрос - чем же мне его приклеить? Всякими клеями типа "момент" как то думаю не герметичен будет фонарь. Может быть простым автогерметиком попробовать?


Попробуй клей "Титан", когда работал в рекламном агентстве, то таким часто приходилось пользоваться, и потом герметиком силиконовым замаж, но вот не знаю, стоит ли эта затея потраченных сил, может проще купить уже новый фонарь?! Pardon
Living Dead
SUNshineNT писал(а):

насчет 200 - я может и хватил, но никак не больше 500 р.


Я уже написал расклад и цены карельские, они же питерские. Нормальный, не говнокетайский корпус без платы стоит от 700 р. Может у вас и 500 р.
Dsoftgroup
andreyal553 писал(а):

RAIZOR писал(а):

Дихлорэтаном клей.


+1
Дозагерметезировать силиконовым герметиком.



++1000

рядом со мной работали стекольщики , так они ремонтировали фонари, клеили дихлорэтаном, щели забивали натертой пылью с того же фонаря и заливали им же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы