Страница 2 из 3
Xplane
Кир-кук писал(а):

Xplane писал(а):

Встают нормально или без кроиловва ни как?


нормально, спойлера тока переклепать придёцца со старых supercool



Все тки кроилово pst
Shrek
Xplane писал(а):

Ну а вправду, чем поводок на Приоре отличается от 10-ки и зубила?


На приоровском на водительском спойлер есть. Я се на десятку поставил приоровские поводки.
Xplane
Shrek писал(а):

Xplane писал(а):

Ну а вправду, чем поводок на Приоре отличается от 10-ки и зубила?


На приоровском на водительском спойлер есть. Я се на десятку поставил приоровские поводки.



Приход есть?
Upitep
На моей с завода уже спойлер был на водительском. Больше никакой разницы? Pardon
@lexSM
Shrek писал(а):

На приоровском на водительском спойлер есть. Я се на десятку поставил приоровские поводки.


а че, на червонце с водительской спойлера нет? вообще это проблема зубил, именно с водительской стороны в дождь при высокой скорости. у меня было 3 девятки и у всех этот трабл. а на чирике с хорошими шетками такого не наблюдал.
Shrek
Xplane писал(а):



Приход есть?


Да я бы не сказал. Можно не морочиться.
Shrek
@lexSM
На моём штатно не было. Прихода от спойлера я тоже не заметил.
@lexSM
Shrek писал(а):

На моём штатно не было. Прихода от спойлера я тоже не заметил.


должен быть. мож какой эксклюзив? 63
@lexSM
имхо на червонца надо ставить сток поводки и щетки чемпион(зимой-зимние, летом-летние) и все будет нормально. не надо изобретать велик supercool
Shrek
@lexSM писал(а):

Shrek писал(а):

На моём штатно не было. Прихода от спойлера я тоже не заметил.


должен быть. мож какой эксклюзив? 63


Эксклюзив 98 года выпуска. Реальный пробег 133 тыщи. Ещё вопросы есть?
Shrek
@lexSM писал(а):

имхо на червонца надо ставить сток поводки и щетки чемпион(зимой-зимние, летом-летние) и все будет нормально. не надо изобретать велик supercool


+100500
@lexSM
Shrek писал(а):

Эксклюзив 98 года выпуска. Реальный пробег 133 тыщи. Ещё вопросы есть?


у меня вопросов нет. ставь новые поводки и усе...
Shrek
@lexSM писал(а):

Shrek писал(а):

Эксклюзив 98 года выпуска. Реальный пробег 133 тыщи. Ещё вопросы есть?


у меня вопросов нет. ставь новые поводки и усе...


У меня новые поводки от уг. Чего же больше?
@lexSM
мож я туплю, а че такое уг?
Shrek
@lexSM писал(а):

мож я туплю, а че такое уг?


Это Приора hehe
@lexSM
Shrek писал(а):

Это Приора


я не думаю что у приоры поводки лучше чем у червонца.ездил у дружка на орке в дождь, ничем не лучше.
Shrek
@lexSM писал(а):

Shrek писал(а):

Это Приора


я не думаю что у приоры поводки лучше чем у червонца.ездил у дружка на орке в дождь, ничем не лучше.


Разве я где-то сказал что они лучше?
@lexSM
Shrek писал(а):

Разве я где-то сказал что они лучше?


дык че ж тебя не устраивает-то? поводки и щетки отлично работают на меринах, бэхах и т.д. я отписал свой вариант, думаю это оптимально по деньгам и качеству работы Smile
Shrek
@lexSM писал(а):

имхо на червонца надо ставить сток поводки и щетки чемпион(зимой-зимние, летом-летние) и все будет нормально. не надо изобретать велик supercool



Попрошу подчистить тему.
@lexSM
Shrek писал(а):

@lexSM писал(а):имхо на червонца надо ставить сток поводки и щетки чемпион(зимой-зимние, летом-летние) и все будет нормально. не надо изобретать велик



Попрошу подчистить тему._________________


я что-то не так сказал? тогда пардон. автор темки писал что взял трансмастер. эта продукция не ахти. всем на форуме советую что сам юзал(если это нормально работает) Good
Пeтpoвич
@lexSM писал(а):

всем на форуме советую что сам юзал


....А слабо первый топик прочитать:) ...Вопрос то был простейший, 1 спойлер или два? И фсе! А обсуждение что лучше, что хуже ...это уже наверное тема для другой темы:)
ЗЫ. Меня вот больше вопрос про задние аммо интересует ...а никто не хочет ответить:(
@lexSM
попрямее: на моей их два(поводки сток). а на забугорных поводках может быть и один, это нормальное явление. а если левак, то могет и вовсе не быть. Pardon
Пeтpoвич
@lexSM писал(а):

автор темки писал что взял трансмастер. эта продукция не ахти. всем на форуме советую что сам юзал


Прислушался, поменял на чемпионы:) ...закончим?
Ildar71
Друг купил новый Акцент.Спойлер один,водительский.Только не помню,на поводке или на щетке.
@lexSM
vlad_99k писал(а):

Прислушался, поменял на чемпионы ...закончим?


ок. пользуй. если нормальные(не левак) ходят не меньше года. не пожалеешь Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы