Страница 1 из 4
tonwelle
Доброго дня!
Подскажите кто нибудь, где купить электрокорректор фар на 2112 в Москве.
Обошел и обзвонил кучу магазинов, везде говорят не завозили уже давно.Помогите найти !!!

Заранее спасибо!
BOTANEG
tonwelle
так закажи прям с завода. чуть подождешь зато оригинал в итоге... я первый раз в магазине брал - так он и года не отходил... Второй - оригинальный хз скока уже работает Good
tonwelle
А как это сделать, подскажи пожалуйста?
BOTANEG
tonwelle
Оргомное спасибо!
Brain164
tonwelle
Тоже решил преобрести, но на сайте ненашел цен на данное изделие. Подскажи если не трудно.
Verbludov
а нафиг*ра они вам?? вот захотелось спросить
! Предупреждение от модератора
webmines:за языком следим
Million
что то я тоже цен там не увидел..странный сайт
Vladzero
Million писал(а):

что то я тоже цен там не увидел..странный сайт

сайт "коварен" чёт мутный какой ни прайсов ни чё нету
Million
еще и электровафельницами с косточкоотделителями занимаются....
kotzeruba
Тема такая...Посмотрел в магазине ценник на корректоры ВАЗа и на Волговские-разница очень ощутимая.Только и всего-шаровый наконечник что на Волговском исполнительном механизме,нужно аккуратно удалить и обточить надфилем оставшийся утолщённый толкатель до полусферы-и всего делов.При установке задающего узла,в панели прорезать новый фиксирующий паз,и всё.Семь лет экплуатации-без претензий.Родные гидгокорректоры благополучно издохли на второй год...
Алексей063rus
цена на ваз 890руб+пересылка
Vladzero
Алексей063rus писал(а):

цена на ваз 890руб+пересылка

ссылку скинте...
Xplane
Давно думал как прикольно иметь электро коректор фар... Оказываюся они и вправду существуют! dns4

Нада будет позырить что по чем supercool
kozzy
Vladzero писал(а):

ссылку скинте...


+1
Гугл рулит без вопросов, но често - лениво искать.
Потому присоединяюсь к просьбе поделиться контактами. Drinks or Beer
BOTANEG
дали же ссылку на завод производитель supercool .
ну нет у них интернет-магазина.. что проблема позвонить да узнать цену и варианты... Тем более уже говорили что на контакт идут и со штучными покупателями работают Good
Алексей063rus
ссылку скидывали.пишите им письмО,они сами отвечают и звонят.скидываете контакты они присылают
tonwelle
Я заказал с завода, еще раз спасибо, BOTANEG!

http://axion-tnp.ru/contacts/feedback/ Вот здесь написал сообщение с вопросом о стоимости этого корректора.
Через день ответили, и предложили выслать наложенным платежом(оплата на почте при получении (1055руб.))

Думаю можно прямо в этой форме и заказ сделать. Нужно указать свой почтовый адрес, индекс, ИНН... и модель устройства естественно.
tonwelle
Verbludov писал(а):

а нафиг*ра они вам?? вот захотелось спросить



На... он мне лично сейчас поясню...

Волею случая у меня в фарах оказался установлен ксенон и при чрезмерной загруженности авто сзади (багаж, пассажиры и т.п.), световая граница смещается вверх и возникает тот самый эффект ослепления встречных водителей, так как нос приподнимается. А так как сам не понаслышке знаю что это такое, опускаю фары немного ниже.
И только потом когда все встает на место, опять поднимаю до необходимого положения.
Вот для это и придумали корректор фар. А -электро нужен потому что штатный гидро г...но и чтобы его поменять нужно разобрать полмашины))))
kozzy
Заказал - выслали Wink
2 комплекта вышли 2000 без 5 рублей.
Спасибо за наводку Drinks or Beer
Brain164
Заказ выслали. dns4
1 комплект сумма налож.платежа 1056 руб.
Огромное спасибо за ссылку: BOTANEG
Xplane
Brain164 писал(а):

Заказ выслали. dns4
1 комплект сумма налож.платежа 1056 руб.
Огромное спасибо за ссылку: BOTANEG



Че так быстро? wwow
kozzy
Xplane писал(а):

Че так быстро? wwow

во вторник после трех написал - сегодня утром прислали подтверждение и трекинг Wink
Алексей063rus
мужики кто ставил стоит игра свеч?
Brain164
Алексей063rus
Жду когда придет. После инсталяции отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы