Где купить электрокорректор фар на ваз-2112 в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2011 22:25
Алексей063rus писал(а):

мужики кто ставил стоит игра свеч?



Тоже интересно, правда щаз замарачиваться не буду ибо времени в обрез да и зима скоро...по холоду не охота ни чего крутить Pardon

#27:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2011 14:33
Xplane писал(а):


Алексей063rus писал(а):
мужики кто ставил стоит игра свеч?


Тоже интересно


Естественно стОит. О чем разговор заводить?

#28:  Автор: Brain164Откуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 19:23
Получил комплект. Только огорчило отсутствие проводов, их придется нарезать в размер по месту. В выходные начну инсталяцию.
#29:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 20:34
Brain164 писал(а):

Получил комплект. Только огорчило отсутствие проводов, их придется нарезать в размер по месту. В выходные начну инсталяцию.

отсутствие жгутов огорчает....поставишь отпишись как и что...

#30:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2011 11:34
tonwelle писал(а):

Verbludov писал(а):

а нафиг*ра они вам?? вот захотелось спросить



На... он мне лично сейчас поясню...

Волею случая у меня в фарах оказался установлен ксенон и при чрезмерной загруженности авто сзади (багаж, пассажиры и т.п.), световая граница смещается вверх и возникает тот самый эффект ослепления встречных водителей, так как нос приподнимается. А так как сам не понаслышке знаю что это такое, опускаю фары немного ниже.
И только потом когда все встает на место, опять поднимаю до необходимого положения.
Вот для это и придумали корректор фар. А -электро нужен потому что штатный гидро г...но и чтобы его поменять нужно разобрать полмашины))))

Меня аж слеза чуть не прошибла. Дружище,!!!! я горжусь тобой!!!

#31:  Автор: ShadowStrangerОткуда: 197 ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2011 14:58
стоит эл.корректор, покупал в южном порту на рынке, гидро накрылся довольно быстро, этот пашет нормуль. брал весной полный комплект с проводами - 2100 деревянных.
#32:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2011 22:10
К следующим выходным привезут из Тольятти (эл.корректор ВАЗ)ОТПИШУСЬ ОБ ИЗДЕЛИИ,ЦЕНЕ И УСТАНОВКЕ.
#33:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 19:58
Также получил. То что без проводов, конечно косяк. Ну да хрен с ним. Постараюсь заинсталить на выхах на машину братишки, и подготовлю проводку для своей.
#34:  Автор: VermilionОткуда: Ступино СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2011 00:51
http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?cPath=31_34&products_id=140

дорого, но зато проверенно ) пересылка почтой

#35:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2011 07:09
Vermilion писал(а):

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?cPath=31_34&products_id=140

дорого, но зато проверенно ) пересылка почтой

ну это не так уж и дорого....а ссылка дельная мне почему то не попадалась...

#36:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2011 11:44
впринципе у нас уже в крепеже за 1500 лежит.
на сайте 1400 + пересылка больше выйдет

#37:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2011 11:52
Алексей063rus писал(а):

впринципе у нас уже в крепеже за 1500 лежит.
на сайте 1400 + пересылка больше выйдет

Вам в Самаре попроще будет-город имени никому не известного итальянского революционера рядышком-а у нас вот ни как и не где не лежит,ни за1500 ни за 2000

#38:  Автор: VermilionОткуда: Ступино СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2011 13:57
Алексей063rus писал(а):

впринципе у нас уже в крепеже за 1500 лежит.
на сайте 1400 + пересылка больше выйдет



пересылка 180р. покупал там ромокабель для прошивки и диагностики...1080р отдал...

#39:  Автор: Brain164Откуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 11:29
Вчера в гараже установил. Фотографий процесса установки нет. Позже будут фото установленного комплекта. После установки остался доволен результатом, пока не жалею о потраченных средствах и времени.
#40:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 11:47
Brain164 писал(а):

Вчера в гараже установил. Фотографий процесса установки нет. Позже будут фото установленного комплекта. После установки остался доволен результатом, пока не жалею о потраченных средствах и времени.

ФОТО В СТУДИЮ..

#41:  Автор: MillionОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 12:59
получил комплект.сумма перевода 1055руб + сбор77,20р =1132руб
купил гофру- 100р.Надо еще комплект проводов купить ,отмерить,порезать,зачиститьи припаять клеммы,если уж по нормальному делать.В магазине комплект ЭКФ стоит около 1500р.Дкмаю что через сайт заказывать сомнительная экономия ,да и прождал дней 10.
вот такой набор-конструктор.надеюсь что хоть заработает

#42:  Автор: Brain164Откуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 13:31
Million
А зачем клеммы паять они обжимаются легко и надежно.

#43:  Автор: MillionОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 14:37
пайка надежнее.да и паять я умею профессионально)
#44:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 14:56
tonwelle писал(а):

Verbludov писал(а):

а нафиг*ра они вам?? вот захотелось спросить



На... он мне лично сейчас поясню...

Волею случая у меня в фарах оказался установлен ксенон и при чрезмерной загруженности авто сзади (багаж, пассажиры и т.п.), световая граница смещается вверх и возникает тот самый эффект ослепления встречных водителей, так как нос приподнимается. А так как сам не понаслышке знаю что это такое, опускаю фары немного ниже.
И только потом когда все встает на место, опять поднимаю до необходимого положения.
Вот для это и придумали корректор фар. А -электро нужен потому что штатный гидро г...но и чтобы его поменять нужно разобрать полмашины))))



ни какой электрокорректор не спасет встречных водителейот ослепления lol1
омыватели то же установил ? и сертификаты получил на установленное оборудование и госТО проходишь сам ? facepalm

зы. этот электрокорректор сам регулирует положение фар или как в гидро самому ? если самому крутить - а судя по всему самому, то х...ня это , а не спасение встречных от ослепления твоим гейксеноном. facepalm

когдаж у нас , как в татарии за этот гей-ксенон еб...ть в сраку начнут ? facepalm

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 14:58
Million писал(а):

получил комплект.сумма перевода 1055руб + сбор77,20р =1132руб


такой же комплект тока с проводами у нас щас чо то в районе 2200р стоит, себе ставил год назад брал за 1500р полностью готовый комплект, потом они резко подскочили в цене.
По сабжу всё работает по сей день.

#46:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 15:06
sveinung
попи--ть или как?

может у человека линзы стоят??
или насрать слово ксенон сказали как фас?

#47:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 15:19
+1
Видимо попи--ть, автокорректор от гейксенона не спасет.

#48:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 16:26
Алексей063rus писал(а):

sveinung
попи--ть или как?

может у человека линзы стоят??
или насрать слово ксенон сказали как фас?


ты , я так понял , тоже гейксенонщик ? facepalm
на вазы не предусмотрена установка ксенона и точка.
потом покупаете талоны и продолжаете слепить встречки искренне веря,что у вас как вооон на том лексусе facepalm
колхозники бл...ь.

забавно просто как автор причину заботы о встречных примазал facepalm
какая суть разница , гидро электро ,если выставлять можно только вручную? facepalm

#49:  Автор: MillionОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 16:58
хз у кого как,но у меня стоят обычные лампочки.гидрокоректор накрылся.почитав какие эротические приключения грозят при его замене,решил поставить сенбе электро.надолго и надежнее.год обходился вообще без корректора,но при прохождении техосмотра инспектор попросил поднять немного свет.сказал ему что уже поднято по максимуму.хорошо что не проверил ,работает ли вообще он у меня,иначе не знаю,прошел бы техосмотр или нет.
ПС. а вообще люблю когда в машине все исправно

#50:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 21:57
на вазы не предусмотрена установка ксенона и точка.

Закон,закон то где??или попи-ить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU