Где купить электрокорректор фар на ваз-2112 в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 22:16
Алексей063rus
какой именно тебе закон ? facepalm
ну попробуй с ксеноном установленным на ваз госто пройти Wink
что , слабо ?

#52:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 22:26
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/15b/198/88cd72690c6ed1f2-main.jpg

почитаешь или дальше будешь facepalm

#53:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:03
sveinung
а в нелинзованую оптику можно ксен?

#54:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:20
Алексей063rus
ты ответь ты сам проходишь техосмотр с ксеноном или как крысеныш , вставил и талон покупаешь у барыг, потому что знаешь , что не пройдешь ?

один малый тут был , да, поставил ксенон в 10-ку и зарегистрировал сертифицировал за какие-то баснословные деньжищи - вот он , да , позаботился о встречках.
ссылку поищу.

а не то что вставил за место гидро электрокорректор и типа весь в белом facepalm

зы, лично я не у одного колхозника не слепящий ксенон на вроде заводского на ино , не встречал lol1
все слепят пипец как, если сзади врубаю вам противотуманки lol1

#55:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:26
sveinung
каким образом он позаботился о встречке?талон получил?


sveinung писал(а):

все слепят пипец как, если сзади врубаю вам противотуманки


таким нехорошим людям дальний включаю[/quote]

#56:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:30
Алексей063rus
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258670&highlight=%E7%E0%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E8%F0%EE%E2%E0%EB+%EA%F1%E5%ED%EE%ED

вот та тема.
если ты также сделал - мужик , если нет - нехороший человек.
да, хотя бы получил талон . И ксенон установлен по всем правилам не придерешься, а не как у ублюдочных колхозников.

да ни чего вы не включаете, вы ссыкливо отстаете , потому что знаете, что нехорошие люди и ни разу не правы lol1

#57:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:31
Цитата:

на вазы не предусмотрена установка ксенона и точка.
потом покупаете талоны и продолжаете слепить встречки искренне веря,что у вас как вооон на том лексусе facepalm
колхозники бл...ь.


У него не как на лексусе, а от хонды,тебе же не мешают хонды со штатным ксеноном на дороге? Тебе судя по всему только мечтать о таком свете. Не можешь сделать также - сиди помалкивай. А он оформит переделку и будет счастлив. Я тоже в скором времени к нему присоединюсь.

#58:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:33
sveinung
у него не автоматический корректор,он нехороший человек?

#59:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:34
sveinung писал(а):

все слепят пипец как


его все слепят,по ходу с глазами что то

#60:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:35
ВиталийЖ
ты сначала оформи , ага ... а то дальше колхоза ваше "оформлю" не заходит facepalm
лексус - просто в качестве примера. замени , если не нравится на любую марку. Pardon

#61:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:39
Цитата:

ксенон установлен по всем правилам не придерешься, а не как у ублюдочных колхозников.


Это у тебя что ли?

#62:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:42
ВиталийЖ
почитай другие сообщения его - конченый неадекват pst pst

#63:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:45
Алексей063rus
по крайней мере не быдло покупающее талон и слепящее всех своим пидарским ксеноном facepalm
фары спортивные назад и брызговик спарцо поставил ,надеюсь ?

#64:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:53
sveinung
конечно)а как без этого?
прямоток не забыл?а руль?и пружины,пружины тоже резал pst pst

facepalm facepalm facepalm

#65:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:53
sveinung
с чего вообще взял,что ксенон пидорский и талон покупаю
facepalm facepalm

#66:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 23:56
Цитата:

пидарским ксеноном facepalm
фары спортивные назад и брызговик спарцо поставил ,надеюсь ?


Поаккуратней на поворотах!
Алексей063rus
Нет уж мне и этих хватило! Drinks or Beer

#67:  Автор: tonwelleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 13:56
Вот я масла в огонь ливанул тут с этим ксеноном. А вы пересрались почти тут, нельзя так, Мужики! Не по мужски это!
Кто то сразу скажет с ксеноном ездить тоже не по мужски, да не по мужски с голубыми лампами 6000К, задранными фарами чтоб дальше светило и неотрегулированными.

Но вы мне объясните, как может он слепить в линзованных фарах, линза формирует четкий поток света, плюс внутри стоит отсекатель, стекло перед фарой гладкое, без рассеивателей. Место расположения дуги в ксеноновой лампе соответствует нити накаливания в галогенке не дальше не ближе, сам проверял по линейке ))), длина ее тоже (расстояние м-ду электродами почти равно длине нити накаливания),
Даже если б не сответствовало, линза все равно не пропустит ничего вбок.

Если посмотреть на проекцию света, отсекатель формирует границу в виде галки, за которой света нет, темно. Как может слепить темный участок???
Садился даже на корточки перед машиной и смотрел,при правильной регулировке ну не слепит, хоть убейте, ну ё моё!
при НЕправильной ослепит и галоген!


В отражателях всех жигулей, ДА, пожтверждаю ослепялет 100%! Но в линзах НЕТ!

Также утверждаю, что все остальные лампы кроме ламп с температурой 4300К- г...но, Если кто не согласен, извините, не хотел обидеть!

#68:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 19:45
tonwelle
В галогеновых линзах ксенон тоже слепит, хоть и не так сильно. Мы же ему рассказываем про ксеноновые линзы в фарах 2110, а он про автокорректор тупит. По его логике получается, что можно просто воткнуть ксенон и автокорректор и все будет ОК.

#69:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 20:34
Ну вот и посылочка с Тольятти сегодня пришла (всего пять дней, включая день заказа) ссылка магазина с форума,встало всё 1800 рублей (думается не так и дорого за такой полезный девайс),в выходные буду инсталлировать..(сорри за качество снимка,мобильник...)

001.jpg
Описание:
Размер файла: 242,39 KB
Просмотрено: 300 раз(а)

001.jpg

#70:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 12:02
Vladzero писал(а):

Ну вот и посылочка с Тольятти сегодня пришла (всего пять дней, включая день заказа) ссылка магазина с форума,встало всё 1800 рублей (думается не так и дорого за такой полезный девайс),в выходные буду инсталлировать..(сорри за качество снимка,мобильник...)

Сегодня сей девайс был инсталлирован...время ушло 1.5 часа (не спеша) ни каких тонкостей и проблем при установке не возникло...единственный момент-резиновый уплотнитель трубок штатного гидрокорректора был заменён на резиновую заглушку из автомагазина) подходящего размера...Всё работает отлично.

#71:  Автор: MillionОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 11:00
вчера тоже установил .работает
#72:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 14:35
Vladzero писал(а):

Ну вот и посылочка с Тольятти сегодня пришла (всего пять дней, включая день заказа) ссылка магазина с форума,встало всё 1800 рублей

Дай ссылку или контакты где заказывал плиз, тоже хочу сие чудо)

#73:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 20:09
Vladzero писал(а):

Ну вот и посылочка с Тольятти сегодня пришла (всего пять дней, включая день заказа) ссылка магазина с форума,встало всё 1800 рублей (думается не так и дорого за такой полезный девайс),в выходные буду инсталлировать..(сорри за качество снимка,мобильник...)


этот комплектик рассчитан на скорую установку, на правую фару провод идет поверху над радиатором. а если делать по уму - прокладывать за бампером со штатной проводкой - один хрен удлинять придется supercool

#74:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 22:32
Faker писал(а):

Vladzero писал(а):

Ну вот и посылочка с Тольятти сегодня пришла (всего пять дней, включая день заказа) ссылка магазина с форума,встало всё 1800 рублей

Дай ссылку или контакты где заказывал плиз, тоже хочу сие чудо)

пожалуйста отзывы о магазине,только положительныеhttp://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?cPath=31_34&products_id=140

#75:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 22:34
BOTANEG писал(а):

Vladzero писал(а):

Ну вот и посылочка с Тольятти сегодня пришла (всего пять дней, включая день заказа) ссылка магазина с форума,встало всё 1800 рублей (думается не так и дорого за такой полезный девайс),в выходные буду инсталлировать..(сорри за качество снимка,мобильник...)


этот комплектик рассчитан на скорую установку, на правую фару провод идет поверху над радиатором. а если делать по уму - прокладывать за бампером со штатной проводкой - один хрен удлинять придется supercool

не понял вопроса...чем не устраивают провода над радиатором (там держатели стоят) и что значит скорая установка-это плохо по Вашему???




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU