Где купить электрокорректор фар на ваз-2112 в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 00:41
Vladzero писал(а):

чем не устраивают провода над радиатором (там держатели стоят)???


считаю что правильнее прокладывать рядом со штатной проводкой по левому крылу и внутри телевизора supercool

#77:  Автор: MillionОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 08:46
я прокладывал внутри поперечины,той ,на которую при открытом капоте упираются руками))
#78:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 17:55
Какой способ прокладки проводов не был бы вами использован,главное,что бы он отвечал требованиям пожаробезопасности и условий производителя...второстепенное т.е. эстетика и т.д. на работу устройства не влияет ни коим образом (дебаты на данную тему считаю исчерпанными) с уважением vladzero..
#79:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 18:05
Vladzero писал(а):

Какой способ прокладки проводов не был бы вами использован,главное,что бы он отвечал требованиям пожаробезопасности и условий производителя


+1
всегда кода чо нить прокладываю то все провода тока в гофру и тока по заводской разводке проводки, и эстетика и безопасность.

#80:  Автор: -=Ruslan=-Откуда: Ленинск-Кузнецкий СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 21:33
Прочитав эту тему тоже решил установить сей девайс. Написал сообщение на electro@general.udm.ru с вопросом приобретения, ответили быстро и предложили выслать наложенным платежом. Через неделю пришла посылка, обошлось в 1138р. В комплект не входят провода и это минус, второй минус очень неудобная ручка переключателя, оставил родную. Из плюсов, устройство выглядит надёжно, регулирует плавно (11 положений ручки вместо 4), срабатывает чётко, большей диапазон как вверх так и вниз. В целом корректором доволен +1.
#81:  Автор: ***Alex***Откуда: Чувашия СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 22:03
BOTANEG писал(а):

Vladzero писал(а):

чем не устраивают провода над радиатором (там держатели стоят)???


считаю что правильнее прокладывать рядом со штатной проводкой по левому крылу и внутри телевизора supercool

а я проложил в рамке радиатора("телевизора") там очень удобная внутренняя полость между фарами головного света))) И длины проводов хватило и стяжки не использовал))) Провода сразу завернул в маленькую чёрную гофру ПВХ(в такой же вся остальная проводка) чтобы не перетирался особо)) их длины хватило с избытком)) Главное нигде не наращивал провода!!!

#82:  Автор: ***Alex***Откуда: Чувашия СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 22:08
-=Ruslan=-, а цена вместе с доставкой? Фиг с этими проводами)) а как дела обстоят с разъёмами? Вот что главнее если поводом нет. Если есть возможность то выложи пожалуйста фото комплектаци что получил!
#83:  Автор: -=Ruslan=-Откуда: Ленинск-Кузнецкий СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 14:45
Да, цена с доставкой, сам корректор стоит 890р. В комплекте идут два электропривода, блок управления, ручка, уплотнительные кольца, клеймы и колодки штекеров. Остаётся только нарезать провода по инструкции, обжать или припаять клеймы и вставить в колодки. Я лично пользовался вот этим кримпером, отличная вещь.



Провода нужно много, на каждую фару идёт по 5 жил, я покупал 25 м. почти весь ушёл.

#84:  Автор: WAHOOОткуда: УКРАИНА Кировоград СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 18:00
"и опыт сын ошибок трудных и ...."
Хароша весчь ВАЗовский электрокорректор фар,у самого такой gpn 3-й год, вот тока не работает ни рожна hehe На ино он разборной и обслуживаемый, а ентот нет,фары поднимаются в разнобой и на разную высоту и с разной скорстью facepalm и виноваты сами электроприводы я их собственноручно разбомбил, оказалось ж#@а мадечини Razz двигателям TAZ forever! [/quote]

#85:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 18:36
В ино. корректорах моторчики тоже китайские Pardon
#86:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 18:45
У меня на ОКЕ 2002г.в. стоял электрокорректор с завода, а на 10-ки и Приоры до сих пор ставят гидро.... cry
#87:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 19:04
На приорах Электро.
#88:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 19:20
ВиталийЖ писал(а):

На приорах Электро.


и причем не допотопной конструкции, какие в десятку продаются Smile

#89:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 19:24
Ну да там конструкция современная, как на многих ино.
#90:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 19:18
ВиталийЖ писал(а):

Ну да там конструкция современная, как на многих ино.

http://www.autolada.ru/download.php?id=5421да что же Вас это то не устраивает-у людей годами работает(или Приору покупать из за эл.корректора современного)

#91:  Автор: клубникОткуда: юг Руси СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 20:55
Vladzero
и у меня такой,вроде справляется со своими функциями..Единственное что не нравится,так это пошаговый переключатель,а так всё гуд тфу 3 р. Good

#92:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 21:02
клубник писал(а):

Vladzero
и у меня такой,вроде справляется со своими функциями..Единственное что не нравится,так это пошаговый переключатель,а так всё гуд тфу 3 р. Good

ну мой (как на фото) вполне устраивает и пошаговый плавный и синхронно всё шевелится,после гидроговённого (три раза менял,ну нужна мне регулировка) я просто доволен...(к стати,не плавная регулировка пошагового переключателя может быть из за плохого контакта массы или контактов в колодке проводов)

#93:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 22:30
Vladzero
Вполне устраивает...

#94:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 09:31
2года корректору , оба корректора поднимаю/опускают равномерно, ночью на Стену заметно как они двигают отражатель.
#95:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 11:38
дык чо, где сейчас заказывают? чтоб с проводами

на рынке у нас нашел за 1650 - нормуль?

#96:  Автор: Brain164Откуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 13:34
Покупал год назад по этой ссылке http://axion-tnp.ru/produce/goods/107/637/ . За год два раза ломался. отказывал блок управления первый раз заменили по гарантии, а второй не успел, гарантия кончилась(((
#97:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:01
Flint_WP писал(а):

на рынке у нас нашел за 1650 - нормуль?


я за такую цену брал года 3 назад, щас у нас он лежит 2200вроде если не дороже.

#98:  Автор: Flint_WPОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 18:56
Brain164 писал(а):

Покупал год назад по этой ссылке http://axion-tnp.ru/produce/goods/107/637/ . За год два раза ломался. отказывал блок управления первый раз заменили по гарантии, а второй не успел, гарантия кончилась(((


у них на заводе без проводки продают?
скока гарантия?

#99:  Автор: Brain164Откуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2012 08:32
Flint_WP
Гарантия один год. В паспорте и на корректоре отметки о проверке ОТК были.

#100:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 09 Октября 2012 09:28
хочу себе тоже заказать по той ссылке! советуете ребят?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU