Страница 1 из 1
RaFaz
может кто нибудь возил пенопласт метр на метр реально запихать в пятнашку
т808
RaFaz писал(а):

пенопласт метр на метр реально запихать в пятнашку


В багажник скорее всего не дадут задние арки.
Проще конечно на багажнике крыши,или,если не далеко,то на самой крыше,подстелив одеяло.
Как вариант - можно в салоне,через переднюю правую дверь,откинув спинку сиденья и через нее назад.
RaFaz
да в багажнике арки мешают, а вот через переднюю правую дверь надо попробовать
maximk
Да, метр наверное не влезет. Недавно вез куски ДВП. Но самый широкий 90 см (сейчас сходил точно замерил). Зато в длину запихивал больше 180 см Smile Петнахо рулед!
BPSNSK
Метр на метр влезет, вариантов много, думается. Самое простое - через задние двери в салон.
RaFaz
всё таки получилось запихнуть через передние двери, пришлось подголовники снять, всем спасибо! Smile
т808
RaFaz писал(а):

пришлось подголовники снять,


Об этом даже писать не стал.Это очевидно.
maximk
А почему через передние, получается у задних даже диагональ меньше 1м?
т808
maximk писал(а):

А почему через передние


Задние на меньший угол открываются и к тому же подушка сидения мешает.
maximk писал(а):

у задних даже диагональ меньше 1м?


Геометрия проема неудачная.
Я через передние на седане даже холодильник средних размеров протаскивал и через откинутые спинки назад его переваливал.
Потому сразу это и посоветовал. Smile
брат шумы
maximk писал(а):

Да, метр наверное не влезет. Недавно вез куски ДВП. Но самый широкий 90 см (сейчас сходил точно замерил). Зато в длину запихивал больше 180 см Петнахо рулед!


я в длину запихивал больше 3х метров или даже 4ре,не помню Wink .откручивал два болта крепящих заднюю сидуху.опускал спинку сидения переднего пасажира до конца ,снимал с него подголовник и вперёд Wink
maximk
брат шумы писал(а):

я в длину запихивал больше 3х метров или даже 4ре,не помню .откручивал два болта крепящих заднюю сидуху.опускал спинку сидения переднего пасажира до конца ,снимал с него подголовник и вперёд


4 это врят ли Smile Вся пятнаха с бамперами 4.30.

3 метра - это если залезть на переднее сиденье, т.е. широкую фигню запихнуть не получится, ибо водителю тоже как-то надо сидеть.

А вот 90x185 лист я совершенно спокойно вез, кажись даже передний подголовник не снимал.
брат шумы
maximk писал(а):

3 метра - это если залезть на переднее сиденье, т.е. широкую фигню запихнуть не получится, ибо водителю тоже как-то надо сидеть.


ширина была что-то около полуметра,а длина вроде 3 метра,может 3,2.давно было. на майские праздники.там дожди были небольшие и чтоб не намокло пришлось в салоне везти Smile
maximk писал(а):

А вот 90x185 лист я совершенно спокойно вез, кажись даже передний подголовник не снимал


спсибо за инфу.тоже надо будет на следующей неделе везти на работу несколько досочек длиной где-то 1,8 и шириной около полуметра Wink
RaFaz
через заднею дверь не получилось, мешается подъём в середине
т808
RaFaz писал(а):

через заднею дверь не получилось, мешается подъём в середине


И малый радиус открытия двери.
А это для точности http://proemvaz-2108-09.narod.ru/dveri09.jpg
RaFaz
Может кому пригодится, дверь помещается двух метровая ширина 80см
maximk
Подголовник передний снимать пришлось?
RaFaz
сначала сняли подголовники, после как затащили дверь подняли дверь и обратно поставили
брат шумы
RaFaz писал(а):

Может кому пригодится, дверь помещается двух метровая ширина 80см


я на багажнике такую вчера привёз один. Smile безо всяких акробатических этюдов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы