Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
не включаются скорости, чт то трещит в коробке.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> не включаются скорости, чт то трещит в коробке. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slot21124

На форуме 6 лет
Авто: ВАЗ 2106 1984г(охра золотистая)>ВАЗ 21124 2005г(франкония)
Сообщение Добавлено: 09 Сентября 2011 19:18
Ответить с цитатой

сегодня еду спокойно, начинаю переключаться с 3 на 4, а она не включается((( попробовал включить3, так же, никакая скорость не включается. остановился, машину заглушил, открыл капот, посмотрел туда, все цело))) завожу опять, пробую, не включается. пару раз подергал, тут все опять заработало, педаль мягче стала намного( до этого педаль туго ходила) доехал до места, остановился, вроде нормально. поехал назад, опять не могу ничего включить. включаешь заднюю, она хрустит, как будто не выжато сцепление. ( под капотом смотрел лапка ходит, сцепление до конца выжимается) маленько подрочился, опять все заработало, поехал до магазина( думал дело в тросике, он какой то гнуый сал, и при нажатии скрипеть начал ужасно), продавец сказал скорее всего не тросик, а разлетелись демпферные пружины на корзине или диске. из магазина выхожу, завожу мотор, выжимаю сцепление, и со стороны коробки пошел какой то стрекот(при нажатой педали сцепления), и скорости опять не включаются(((( до дома уже добрался на галстуке, и теперь вот сижу и прикидываю, на какую сумму я опять попал(((( машину продаю, а она мне такой сюрприз преподносит(((( подскажите, что может там быть и к чему готовиться????
Vladiss

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 09 Сентября 2011 20:30
Ответить с цитатой

У меня похожее на 09 было, оказалось, что вилка в коробке накрывалась. Накрылась она достаточно быстро: где-то через неделю после того, как я заметил проблемы с переключением скоростей.
Vladiss сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lexSM

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 09 Сентября 2011 23:42
Ответить с цитатой

slot21124 писал(а):
сегодня еду спокойно, начинаю переключаться с 3 на 4, а она не включается((( попробовал включить3, так же, никакая скорость не включается. остановился, машину заглушил, открыл капот, посмотрел туда, все цело))) завожу опять, пробую, не включается. пару раз подергал, тут все опять заработало, педаль мягче стала намного( до этого педаль туго ходила) доехал до места, остановился, вроде нормально. поехал назад, опять не могу ничего включить. включаешь заднюю, она хрустит, как будто не выжато сцепление. ( под капотом смотрел лапка ходит, сцепление до конца выжимается) маленько подрочился, опять все заработало, поехал до магазина( думал дело в тросике, он какой то гнуый сал, и при нажатии скрипеть начал ужасно), продавец сказал скорее всего не тросик, а разлетелись демпферные пружины на корзине или диске. из магазина выхожу, завожу мотор, выжимаю сцепление, и со стороны коробки пошел какой то стрекот(при нажатой педали сцепления), и скорости опять не включаются(((( до дома уже добрался на галстуке, и теперь вот сижу и прикидываю, на какую сумму я опять попал(((( машину продаю, а она мне такой сюрприз преподносит(((( подскажите, что может там быть и к чему готовиться????

покупай диск 2110, езжай менять и усе. у тебя демферная пружинка выпала из диска под лепески корзины. этот трабл стар как мир Drinks or Beer
@lexSM сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slot21124

На форуме 6 лет
Авто: ВАЗ 2106 1984г(охра золотистая)>ВАЗ 21124 2005г(франкония)
Сообщение Добавлено: 10 Сентября 2011 07:56
Ответить с цитатой

@lexSM писал(а):
покупай диск 2110

я тоже про диск подумал...

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: