Страница 1 из 3
Irakli
Привет всем !!! месяца два назад лешился авто. Вот выбор пал между приорой 07 года или спектрой 07 года голову ломаю.. может вы меня убедите в чем то...... Smile
kazak1102
Самару бери... Smile Drinks or Beer
Irakli
блин не хочу че то я снова брать это устаревшое существо ROFL
.kkursor
Преоро.
kazak1102
Irakli писал(а):

блин не хочу че то я снова брать это устаревшое существо


Ну я шутканул... Smile Просто из меня советчик никакой... Drinks or Beer
Dranik
Irakli
ты ещё некупил что ли wwow
долго думаешь Wink
аля бабульки собираешь?
Irakli
Smile я жеско разбился на своей самаре, не хочу снова ее брать будут плохие воспоминания о ней supercool
Irakli
я не знаю что купить Драник
Dranik
Irakli писал(а):

я жеско разбился на своей самаре


это как wwow
Irakli
не хочу вспоминать меня не было тут почти два месяца, ночью ехал после работы на не освещенном участке дороги в область на перекрестке выезжал грузовой с прицепом (военный с техникой) не освещен ничем я и заметил его уже когда было поздно. скорость 100 км.ч где влетел прямо в него машина просто хлам!!! сам и жена чудом остались жить. итог больница две недели потом дома два месяца перелом ребр сотрясения мозгаи ушибов дохрена cry
Лёха198
бери Оро. запчасти в булочной,вылетает из под джоупы (после 8вэ ощутимо при тапке в пол).
шпектру в России уже не собирают. конечно Экзист рулиддд, но з/ч неоригинал все равно выйдут дороже, чем новый сток на ТАЗ. да и ТАЗ - широкое поле для манёвров.
в общем отеч. автопрому +1
з.ы. Самарка погибла, но спасла вам жизнь. не призываю брать Самарку, т.к. объективно она опаснее обеих рассматриваемых машин... но Преоро, Калино мне после зубилы в рулёжке не понравилось - пресные до тошноты, а в шпектре ездил только пассажиром...

Последний раз редактировалось: Лёха198 (17 Май 2011 21:33), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Лёха198, +21093, я сам компелирую на преоро Smile
kazak1102
Irakli
Купишь ино, а ковыряться в чём...??? Да и ковыряния не бюджетны в ино... Я, хохол, останусь патриотом российского автопрома... hehe supercool Масса перспектив для рукоприкладства... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: kazak1102 (17 Май 2011 21:34), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
.kkursor писал(а):

я сам компелирую на преоро


куда ты меня щас послал? 63
andreyal553
Irakli писал(а):

я не знаю что купить


Ну, ты сам, должен определиться. Состояние кошелька (кредитной кары, просто зарплатной карты). В зависимости, от выбора. Если иномарка, то тему перенесут сюда
Лёха198
kazak1102 писал(а):

Я, хохол, останусь патриотом российского автопрома...


Петрович, это ещё детища Советского автопрома, так что ты - Патриот отечественного автопрома!!!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (17 Май 2011 21:35), всего редактировалось 1 раз
Irakli
приоро пока рулит, но меня беспокоит один вопрос не спи*дят ли его?? Smile вроде как слышал что угоняемые они Razz
Лёха198
Irakli писал(а):

вроде как слышал что угоняемые они


серебристый металлик, КАСКО - и нафиг она никому не нужна
Irakli
причем тут цвет?)) не хочеться тратиться на каско
Dranik
Irakli
Сочуствую cry cry cry
andreyal553
Лёха198 писал(а):

серебристый металлик


Это пофигу, если есть
Лёха198 писал(а):

КАСКО

lml-83
Лёха198 писал(а):

серебристый металлик


Лёха198 писал(а):

нафиг она никому не нужна


+много
по сабжу я бы спектру взял
Лёха198
Irakli писал(а):

причем тут цвет?)) не хочеться тратиться на каско


при том. сам не понимаешь чтоль, какого цвета любят приоро в Махачкале? чОрный и его оттенки и "Сочи". а перекрашивать им твою серебрянку в *** не дудит.
не хочешь КАСКО - бери Калину (Господи, прости)
kazak1102
Лёха198 писал(а):

Петрович, это ещё детища Советского автопрома,


Нифига... 1999 год, Сделано в России... supercool
Лёха198 писал(а):

так что ты - Патриот отечественного автопрома!!!


А вот с этим согласен... Но это уже политика, а ты в ссылке уже был, так шо замнём... Drinks or Beer
Лёха198
kazak1102 писал(а):

Нифига... 1999 год, Сделано в России...


но придумано-то когда я пешком под стол ходил Smile
kazak1102 писал(а):

Но это уже политика, а ты в ссылке уже был


дык це ж диверсия была! ща всё хорошо Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы