Страница 1 из 2
LORDTET
кто что посоветует? щас стоит AMTEL прошла 50 тисяч 1 гуля)думаю покупать нову предлагали Старфаир
rg-45
LORDTET писал(а):

кто что посоветует?


посоветую обратится в профильный.
LORDTET
s010
LORDTET писал(а):

не густо


Тебе дешево или нет?
Дешево Кама
НеДешево Continental EcoContact
Мотоблок
LORDTET
Каму евро бери. Хорошая резина.
s010
Мотоблок писал(а):

LORDTET
Каму евро бери. Хорошая резина.


ТС изучай http://autolada.ru/viewtopic.php?t=222817
Лёха198
185/60R14 нокиан хакка грин Good
s010
Лёха198 писал(а):

185/60R14 нокиан хакка грин Good


Дорого и глупо! Есть Мишлен и Конти (я за Конти) по вменяемой цене.
Лёха198
s010 писал(а):

Дорого и глупо!


а вот и фигушки lol1
pst 2350 рублей за колесо - это дорого??? когда резина реально лучше в плане держака на лужах, когда она реально имеет больший выбег на ХХ, когда её конструктив новый (а не 10-летнее УГ от Камы или ещё какого производителя), когда резина не подламывается как Кама, при этом протектор мягче и проезжаем камушки без скрипов салона и тряски.
s010 писал(а):

Есть Мишлен


pst она дешевле на 60 рублей (это если самая дешевая Е3А с 165 шириной, Энерджи Сэйвер дороже!!!!!)
s010 писал(а):

и Конти


2 рубля за колесо и неизвестно как едет в дождь.
s010 писал(а):

по вменяемой цене.


ты неправ тут. у всех цены одинаковы +/- 300 рублей с колеса это мелочь
s010
Лёха198
сравним Конти

против Грина

P.S. отмечу что Конти рулит в дождь
Лёха198
s010
ну и? цены-то одинаковые
s010
Лёха198 писал(а):

s010
ну и? цены-то одинаковые


1975 против 2300 ??? Одинаковые? А в Питере Грин вообще дешевле 3000 не продается!
Лёха198
s010 писал(а):

А в Питере Грин вообще дешевле 3000 не продается!


А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??? интернет в помощь. полминуты - и алле! по 700 рэ с колеса экономии я тебе показал. причем это первая попавшаяся питерская ссыль. причем там же конти дороже. но... размерность другая. несколько некорректно. Pardon ща найдём)))
и еще вопрос: как в Питере (25 км от завода Нокиан) колесо может стоить дороже на 30% (как ты утверждаешь), чем в Самаре? ума не приложу Smile
s010 писал(а):

1975


да это замануха интернетная, а не цена. вот тебе НАСТОЯЩАЯ ПИТЕРСКАЯ ЦЕНА на конти. разница - рублёв сто. а хакка грин - новейшая разработка как-никак, и по экономичности она будет в плюсе
RaFaz
хакка грин gpn
s010
Лёха198 думаю ты прав.
Как человек отъездивший 2 сезона на CONTINENTAL ContiEcoContact 3 и 3 сезона на Nokian i3 отмечу что в дождь предпочтительнее именно немецкие шины. А вот зимой лучше финны, но ценник на HKPL кусачий
Лёха198
s010
+1 HKPL - писец неоправданно задраны по цене
LORDTET
йокогаму советуют,фулду
Лёха198
радиоактивные колёса брать не надо. посредственные свойства у неё. а фулда - одно название вызывает приступ смеха 63
Sancho_72
Лёха198 писал(а):

радиоактивные колёса брать не надо


Не скажи. Юзаю вполне бюджетный Dunlop SP Sport LM703, из замечаний - только к комфорту, т.к. боковина достаточно жесткая (что по нашим дорогам, считаю, плюс), шумновата. По мокрому асфальту едет замечательно, по лужам практически не всплывает. Ценник на момент покупки - по 1980 ру за штуку размера 185/60/14.
s010
Sancho_72 писал(а):

Лёха198 писал(а):

радиоактивные колёса брать не надо


Не скажи. Юзаю вполне бюджетный Dunlop SP Sport LM703, из замечаний - только к комфорту, т.к. боковина достаточно жесткая (что по нашим дорогам, считаю, плюс), шумновата. По мокрому асфальту едет замечательно, по лужам практически не всплывает. Ценник на момент покупки - по 1980 ру за штуку размера 185/60/14.


А с каких пор Dunlop это японская компания?
Цитата:

75% принадлежит компании Goodyear Tire and Rubber Company и на 25% - компании Sumitomo Rubber Industries.

Sancho_72
s010 писал(а):

А с каких пор Dunlop это японская компания?


Пардон, фигню сморозил Pardon Где-то встречал, что в Япии их делают
Колян90
s010 писал(а):

Sancho_72 писал(а):

Лёха198 писал(а):

радиоактивные колёса брать не надо


Не скажи. Юзаю вполне бюджетный Dunlop SP Sport LM703, из замечаний - только к комфорту, т.к. боковина достаточно жесткая (что по нашим дорогам, считаю, плюс), шумновата. По мокрому асфальту едет замечательно, по лужам практически не всплывает. Ценник на момент покупки - по 1980 ру за штуку размера 185/60/14.


А с каких пор Dunlop это японская компания?
Цитата:

75% принадлежит компании Goodyear Tire and Rubber Company и на 25% - компании Sumitomo Rubber Industries.


основное производство в японии как ни крути. и гудьер там же выпускают некоторый
s010
Колян90 пруф можно?
yurec
Да, многие модели Данлоп делают в Японии, а так же знаю еще про липучку Good Year Ice Navi Zea.
s010
yurec писал(а):

Да, многие модели Данлоп делают в Японии, а так же знаю еще про липучку Good Year Ice Navi Zea.


То что делают я не спорю, вопрос про основное производство, но пруф товарищ так и не выкладывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы